Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Истинный поклонник

#1860
Цитата: Олег Верещагин от 16 января 2023, 09:25:09Вот интересно, какое из трёх высказываний Арестовича (за день) является правдой?
Вообще такого лживого, продажного и коррумпированного правительства, как в "Великой Украине" ещё надо поискать. Вот ты, Андрей, говоришь, что украинцы не хотят, чтобы у них было как у нас. А я бы сказал наоборот, это мы - россияне - не хотим, чтобы было как у них и как у тех, к кому у кого их продажное правительство отсасывает. Обойдёмся как-нибудь без лицемеров и пидарасов
Олег, мне, честно говоря, не совсем по барабану, что есть страны где правители людей едят. И все же, свое  ... ближе. Вот недавно, в почищенной тобой теме, я выкладывал ролики где наш обнуленный врет всему миру и, в первую очередь, своим гражданам. А "мы-россияне ..." разные. И хотим разного. У каждого из нас свое представление о своем правительстве и кто у кого "отсасывает". И без "лицемеров и пидарасов" мы никак не обойдемся и не обходимся. Я уверен.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 16 января 2023, 09:25:09Вот ты, Андрей, говоришь, что украинцы не хотят, чтобы у них было как у нас. А я бы сказал наоборот, это мы - россияне - не хотим, чтобы было как у них и как у тех, к кому у кого их продажное правительство отсасывает.
Ну и варитесь в своём свинарнике, кто мешает-то? Какое вам дело кто где кому отсасывает? Идите "своим путём" к Северной Корее, цивилизованным странам вы нахер не сдались, никто вас не трогал. От вас стеной отгораживаются. Хотя подождите-ка, они же завоевать хотят вас, и со стеной это будет сделать легче и удобнее. Л - логика.

В Украине гибнут мирные жители, но Верещагин это обыгрывает с какой-то претензией и негодованием. Какая-то необычная, особо циничная грань фашизма. Останется в истории.

Eugene

Цитата: rzhany от 16 января 2023, 22:11:47цивилизованным странам вы нахер не сдались, никто вас не трогал. От вас стеной отгораживаются.
Что-то я в толк не возьму - если на хер не сдались, то чего стеной-то отгораживаться?  А они ещё и санкций 100500 пакетов приняли. Тоже, видимо, от безразличия. :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Уже ЕС обосрался со своими пакетами санкций и ищет пути, как попятиться в обратном направлении. Раком, как еще?

6455

#1864
Цитата: rzhany от 16 января 2023, 22:11:47Ну и варитесь в своём свинарнике, кто мешает-то? Какое вам дело кто где кому отсасывает? Идите "своим путём" к Северной Корее, цивилизованным странам вы нахер не сдались, никто вас не трогал. От вас стеной отгораживаются. Хотя подождите-ка, они же завоевать хотят вас, и со стеной это будет сделать легче и удобнее. Л - логика.

В Украине гибнут мирные жители, но Верещагин это обыгрывает с какой-то претензией и негодованием. Какая-то необычная, особо циничная грань фашизма. Останется в истории.

В истории чего? Форума? Так ведь он, в основном, посвящён обсуждению деятельности певцов и музыкантов, коллективов и исполнителей.

А в остальном - и говорить не стоит. «Никто вас не трогал», «кто вам мешает», «какое вам дело». А РШП (Разъединенные Штаты Пендоссии) какое дело до других стран? Ирак, который превращён в руины. Сирия? Ливия? Ах, точно, это же другое! И уж точно расширение военного присутствия НАТО у границ России, накачивание Украины финансами, активное развитие пропаганды и подчинение под свою руку всей правящей верхушки (не только одной Украины, марионеточных государств в мире много) нам приснилось и никто никому не грозил.

P.S.: В ЛНР и ДНР гибнут мирные жители, но rzhany это обыгрывает с какой-то претензией и негодованием. Какая-то необычная, особо циничная грань фашизма. Останется в истории. об этом не напишет и не вспомнит. Потому что это все Россия обстреливает, как и воюет сама с собой все эти 8 лет.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 16 января 2023, 22:29:10Что-то я в толк не возьму - если на хер не сдались, то чего стеной-то отгораживаться?
Как бы помягче? А для чего в больницах заразных в карантинных зонах держат? Наверное, что бы она-зараза не распространялась. А еще бывают прокаженные. Так от них не "отгораживаются", а в специальные места вывозят. Вот вы Евгений, встретите на улице заразного больного. И что, обниматься полезете?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

rzhany

Цитата: Eugene от 16 января 2023, 22:29:10Что-то я в толк не возьму - если на хер не сдались, то чего стеной-то отгораживаться?
Не смогу Вам помочь в восстановлении причинно-следственной связи. Это серьёзная работа над собой.

Eugene

Так и работайте. Бог в помощь.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

6455

Цитата: rzhany от 16 января 2023, 23:02:31Не смогу Вам помочь в восстановлении причинно-следственной связи. Это серьёзная работа над собой.

Rzhany, а мне поможете понять, как так получилось, что ваша регистрация и первая активность совпали с выборами в Белоруси (обсуждение митингов, политики, первые конфликты с участниками форума и, в особенности, с Аркадием), а дальше пошло затишье (только редкие конфликты с Аркадием и, надо же, обсуждение творчества Песняров), пока вы вновь не стали ярым политактивистом летом этого года, но уже в теме про СВО?
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

rzhany

Цитата: 6455 от 16 января 2023, 22:38:50А РШП (Разъединенные Штаты Пендоссии) какое дело до других стран? Ирак, который превращён в руины. Сирия? Ливан?
Вероятнее всего здесь нужно было употребить Ливию вместо Ливана (абсолютно разные страны). Подобные ошибки нормальны для людей страдающих глубокой формой кретинизма, вплоть до идиотии.

6455

Цитата: rzhany от 16 января 2023, 23:24:51Вероятнее всего здесь нужно было употребить Ливию вместо Ливана (абсолютно разные страны). Подобные ошибки нормальны для людей страдающих глубокой формой кретинизма, вплоть до идиотии.

Это хорошо, что вы сведущи в теме. И спасибо, что подметили. А теперь буду рад, если ответите на вопрос.  :(
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

rzhany

Только что случайно обнаружил, что мой клон - Гладков - оставил сообщение задним числом и находится в статусе "модерируемый". Не знаю что точно это обозначает на данном форуме, но полагаю что каждый коммментарий должен одобрить сам властелин Верещагин. В то же время другой индивид, страдающий глубокой формой кретинизма, из кожи вон лезет в непонятках куда же запропастился О.Г. В принципе чему удивляться, в великой России всё так делается - выборы, выражение своего мнения, свобода слова и тд.

Олег Верещагин

Цитата: rzhany от 17 января 2023, 01:10:24находится в статусе "модерируемый". Не знаю что точно это обозначает на данном форуме
Это означает, что данный индивид послал на 3 буквы открытым текстом участника форума, за что к нему применено лёгкое наказание - все его сообщения премодерируются какое-то время

6455

Цитата: rzhany от 17 января 2023, 01:10:24Только что случайно обнаружил, что мой клон - Гладков - оставил сообщение задним числом и находится в статусе "модерируемый". Не знаю что точно это обозначает на данном форуме, но полагаю что каждый коммментарий должен одобрить сам властелин Верещагин. В то же время другой индивид, страдающий глубокой формой кретинизма, из кожи вон лезет в непонятках куда же запропастился О.Г. В принципе чему удивляться, в великой России всё так делается - выборы, выражение своего мнения, свобода слова и тд.


Считаете, что незаслуженно? Напомню, что и вы при регистрации приняли пользовательское соглашение, в котором есть такой пункт:
«Вы соглашаетесь с тем, что при использовании данного форума не будете размещать на нем сообщения, являющиеся ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство.»

Цитата: Олег Гладков от 07 января 2023, 13:11:12Хайль Гитлер!
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

6455

Цитата: rzhany от 21 августа 2020, 03:31:10Олег Верещагин, прошу обратить внимание на сообщение #89 от Аркадия. На мой взгляд, там присутствует разжигание межнациональной вражды.


Как удивительно, ведь теперь эту саму вражду разжигает сам rzhany. Видимо, разочаровался в администрации и теперь правила можно не соблюдать вовсе...

Цитата: rzhany от 21 августа 2020, 04:49:00Здесь кто-то писал, что любители государственных преступлений часто топят за совок. Это так.

Хорошо бы некоторым умникам быть поаккуратнее с выражениями нацисты и война. Тем более по отношению к странам, к которым ты не относишься.
Это я ещё мягко. Пытаюсь не быть резким как Олег Гладков. Но получается всё хуже - сложно отвечать вежливо на откровенную ложь и подтасовку фактов.

А в этом сообщении прекрасно всё. Зато теперь мы знаем, откуда пошла фраза "сторонники государственных преступлений", которую так любит использовать и Олег Гладков в том числе (которую он начал использовать уже после rzhany? или так совпало\фраза понравилась?).
А такой вопрос, как вы, rzhany, относитесь к России и Украине, если вы к ним "не относитесь"? А сейчас настало как раз то время, о котором вы писали, когда слова "нацисты" и "война" прочно коррелируют между собой.
А насчет последний части сообщения - вы уже приблизились к уровню Олега Гладкова (хотя, мы-то все с вами понимаем  ;) ), при этом "откровенная ложь и подтасовка фактов" - это, когда россияне что-то пишут, утверждают, а не когда мы (главное, не перепутать! это же россияне - сторонники государственных преступлений).

Цитата: rzhany от 22 августа 2020, 09:13:34Кстати, в предыдущем послании, когда я Вам указал что приведённая ссылка - очевидно, ложь,
Вы решили проигнорировать этот момент и просто переключились на убогую шутку про Тихановскую. Это нормально для таких лгунов и провокаторов как Вы. Зато мы точно поняли дважды: Вы - лгун и провокатор.


Сейчас так делаете вы и Олег Гладков, которого вы поддерживаете в его "крестовом походе" против России. Посмотрите на количество фейков, опубликованных тут О.Г. На разоблачения оный никоим образом не отвечает. Так что же вы, борец за свободу и истину, ни разу ему ничего не сказали?

Цитата: rzhany от 24 августа 2020, 07:33:01в-третьих, modest обманывает не только "вас" (т.е. меня). Он обманывает всех когда пишет здесь неправду. Я привёл убедительные доказательства неправдивости его сообщений. Ему-то и возразить нечего по существу. Обычно когда ты уличаешь непорядочного человека во лжи, он делает вид, что ничего не произошло (можно постную шуточку завернуть для отвлечения внимания), или передёрнуть разговор. Знакомые приёмчики, правда?
Порядочный человек обычно извиняется.


Подождем извинений от Олега и от вас. Случится, как думаете?

Цитата: rzhany от 21 августа 2020, 04:57:46Про Тихановскую так смешно пошутил, что я чуть не описался.
Да, да - я помню про исторический опыт и про положение рабства. Беда в том, что многие остались навсегда в рабстве ментальном - не могут жить без царя и всё.

Цитата: rzhany от 20 августа 2020, 01:28:58Комментирующие здесь люди вообще живут в Беларуси и видели своими глазами что там сейчас происходит? Или судите исключительно по картинке российских медиа и псевдо-экспертов?

Цари уже несколько веков как не актуальны.
Хотя, судя по комментариям, кажется что ген раба надолго засел в некоторых головах.


А вы, rzhany, проживаете сейчас в России или Украине, чтобы комментировать происходящие события и делать какие-либо утверждения? Или судите исключительно по картинке американских и украинских медиа и псевдо-экспертов? Скажете, что звучит абсурдно, но ведь вы сами написали это когда-то. А форум все помнит  ;) (это я к тому, что вы тут говорили, что все сообщения удаленные Аркадия вы сохраняете себе; я тоже их фотографирую, вместе с вашими и Олега, чтобы потом не было "я такого не говорил").

И, да, что же это? "Гены раба" и "рабский менталитет"? Получается, что вы еще за два года до слов Олега Верещагина уже использовали "генетический код" как подобие аргумента? А сейчас обвиняете в этом других.

Цитата: rzhany от 20 августа 2020, 01:28:58Вы случайно не работаете в команде Соловьёва или Киселёва? Просто слог знакомый.


Мерещится вам этот Соловьев везде. Верите, что ли, в теории заговора и клонов/ботов?  :lol:
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.