Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Завушницы (Серёжки)

Автор ВИЙ, 16 октября 2011, 16:58:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Andrei

Новости сайта: Vladimir Panchenko, как обычно, пишет не в тему. На сайте завёлся пубертатный тролль Dzen.

Вий, всё ок, не обращайте внимания - перевод годный. Всё ещё буду рад если поделитесь своими аккордами.

Vladimir Panchenko


IGORЬ

Цитата: ВИЙ от 05 ноября 2011, 18:28:14
Спасибо Игорь!
Не за что! Музыкант должен бороться.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Vladimir Panchenko

Цитата: Andrei от 05 ноября 2011, 19:57:31
Новости сайта: Vladimir Panchenko, как обычно, пишет не в тему. На сайте завёлся пубертатный тролль Dzen.

Вий, всё ок, не обращайте внимания - перевод годный. Всё ещё буду рад если поделитесь своими аккордами.
Делись своими, только своими. Такие как ты и есть торолли. 

Andrei

На каждое второе ваше сообщение хочется ответить этой ссылкой:
http://lurkmore.ru/images/5/53/11318-131945-5c812c9bc8c08b83a416dccd875eac53.jpg

Vladimir Panchenko


Vladimir Panchenko

Цитата: Andrei от 05 ноября 2011, 19:57:31
Новости сайта: Vladimir Panchenko, как обычно, пишет не в тему. На сайте завёлся пубертатный тролль Dzen.

Вий, всё ок, не обращайте внимания - перевод годный. Всё ещё буду рад если поделитесь своими аккордами.

Пойми, Песняры не однозначны.  Песняры всегда в тему. Дурачок. Не обижайся. Мне лет 51..

Не суетись.

Andrei

Мне всё равно сколько тебе лет. Не говори что мне делать и я (может быть) не скажу куда тебе пойти.

Vladimir Panchenko

Цитата: Andrei от 06 ноября 2011, 02:18:16
Мне всё равно сколько тебе лет. Не говори что мне делать и я (может быть) не скажу куда тебе пойти.
Не грусти. Это понятно всё.

Dzen

Цитата: Andrei от 05 ноября 2011, 19:57:31
На сайте завёлся пубертатный тролль Dzen.


Сынок, маме привет передай. И мои соболезнования.
Встретишь Будду - убей его.

IGORЬ

Вот и поговорили по интеллигентному!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Andrei

Цитата: Dzen от 06 ноября 2011, 05:58:38Сынок, маме привет передай. И мои соболезнования.

Ты такой остроумный и оригинальный в своём маленьком пубертатном мире.

Сергей С

Цитата: Andrei от 06 ноября 2011, 20:17:27
Ты такой остроумный и оригинальный в своём маленьком пубертатном мире.
Цитата: Dzen от 06 ноября 2011, 05:58:38

Сынок, маме привет передай. И мои соболезнования.

А подраться, слабо????

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Сергей С

Кошками!!!!! СТРАШНЕЕ!!! И можно нанести невосполнимый ущерб!!!! :friends: