Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Верещагин

Цитата: Олег Гладков от 22 сентября 2022, 14:02:36Осталось выйти на центральную городскую площадь с плакатом «Нет войне!» и получить за это штраф.
Песков:
ЦитироватьПрактика вручения повесток задержанным на митингах не противоречит закону
Цитата: Истинный поклонник от 21 сентября 2022, 20:16:24А добровольцев, вообще, домой отправляют. Говорят перебор.
Вот сегодня знакомый в чате написал:
ЦитироватьУ меня одноклассник пошел сегодня в военкомат, его развернули. Сказали что вчера за пол дня укомплектовали. Если будет 2я волна, на нее приходить

Истинный поклонник

Цитата: Олег Верещагин от 22 сентября 2022, 14:12:45Вот сегодня знакомый в чате написал:
ЦитироватьУ меня одноклассник пошел сегодня в военкомат, его развернули. Сказали что вчера за пол дня укомплектовали. Если будет 2я волна, на нее приходить
Так я и говою-"Говорят перебор".
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Олег Верещагин от 22 сентября 2022, 14:12:45Песков:

Представитель «Команды Навального» Дмитрий Низовцев позвонил Николаю Пескову под видом сотрудника военкомата и попросил прийти на медосмотр. Сын пресс-секретаря Путина дал понять, что на мобилизацию его ждать не нужно:
«Вы должны понимать, если знаете, что я господин Песков, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Короче, я буду это решать на другом уровне», — заявил Николай Песков.


А вы, лжепатриоты, идите воюйте. «Защищайте» Рашку на чужой территории, пока письковы с двойным гражданством будут вам вливать в тупые головы помои о мнимых угрозах.

Истинный поклонник

#738
   Это я описал на примере военкомата в барвихе.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 22 сентября 2022, 14:02:36У патриотов появился шанс. Осталось выйти на центральную городскую площадь с плакатом «Нет войне!» и получить за это штраф. Ведь нет же войне? Или да войне? Как там учили в омерзительной совдепии?
Вчера один из пропагандонов на тв заявил, что Русский человек не должен говорить-"Нет войне". Правильно, по его мнению, будет-"Мы за мир!". Во как.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Сегодня на работе, вдруг, задумался...
Так и представилась картина: где-то под Запорожьем, к примеру, патриотически настроенные граждане России бросаются с коктейлями Молотова на американские Himers с криком: « За Родину! За Путина!».
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 22 сентября 2022, 14:20:44Представитель «Команды Навального» Дмитрий Низовцев позвонил Николаю Пескову под видом сотрудника военкомата и попросил прийти на медосмотр. Сын пресс-секретаря Путина дал понять, что на мобилизацию его ждать не нужно:
«Вы должны понимать, если знаете, что я господин Песков, насколько это не совсем правильно, чтобы я там находился. Короче, я буду это решать на другом уровне», — заявил Николай Песков.


А вы, лжепатриоты, идите воюйте. «Защищайте» Рашку на чужой территории, пока письковы с двойным гражданством будут вам вливать в тупые головы помои о мнимых угрозах.


Сын Пескова добавил, что ему надо «понять, что происходит» и «какие у него есть права». «Завтра чтобы меня забрали — поверьте, это ни вам, ни мне не нужно. У меня проблемы защищать родину нет — но мне надо понимать целесообразность моего там появления, я говорю вам о политических определенных нюансах», — заключил Николай.

Дмитрий Песков сообщил изданию «Подъем», что из разговора его сына со сторонниками оппозиционера Алексея Навального «вырезали смысловую часть». «Сначала попросите их выложить весь разговор. У меня нет сомнений в его единственно правильном выборе. И у него тоже», — пояснил пресс-секретарь президента.

Истинный поклонник

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 сентября 2022, 14:27:15Сегодня на работе, вдруг, задумался...
Так и представилась картина: где-то под Запорожьем, к примеру, патриотически настроенные граждане России бросаются с коктейлями Молотова на американские Himers с криком: « За Родину! За Путина!».
Не исключаю. Только не уверен, что с коктейлями ...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Иван Капсамун от 22 сентября 2022, 14:35:41«У меня нет сомнений в его единственно правильном выборе. И у него тоже», — пояснил пресс-секретарь президента.

И у меня нет сомнений в его единственно правильном выборе.

6455

Цитата: Олег Гладков от 22 сентября 2022, 14:20:44А вы, лжепатриоты, идите воюйте. «Защищайте» Рашку на чужой территории, пока письковы с двойным гражданством будут вам вливать в тупые головы помои о мнимых угрозах.

А вы, Олег Гладков, продолжайте верить ФБК и Навальнятам. Действительно достоверные источники, не пойманные до этого на вранье, манипуляциях, подмене фактов. И, конечно же, совсем не нарушающие законы. (Все это идёт в совокупности)
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#745
Цитата: 6455 от 22 сентября 2022, 14:46:44А вы, Олег Гладков, продолжайте верить ФБК и Навальнятам.

Именно так. Особенно когда в качестве альтернативы предлагаются Письков, Моль, Конашенков, Захарова и прочие честные люди.

Олег Верещагин

Мобилизованным обещали платить очень приличную зарплату (около 200 тыс. руб.)
Присылают фото/видео, как идёт мобилизация в разных регионах России.
Вот Дагестан (Дербент):
Дербент.jpg
Вот Чечня:
Чечня.jpg
Вот Якутия:
Якутия.jpg
Понятно, что тут больше зарплата привлекает, чем чувство патриотизма. Но видно, что требуемые 300 тыс. чел. наберут без проблем.

Boris Bernshteyn

Они обещали, что и мобилизации не будет. Главное - пообещать!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 сентября 2022, 15:55:06Они обещали, что и мобилизации не будет. Главное - пообещать!
Скажите спасибо тем, кому Вы давали последнюю клятву

Boris Bernshteyn

Точно! Вали на Америку!
Но, в данном случае никто не сможет помешать напечатать денег столько сколько угодно.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!