Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

фотоальбом: Плакаты, афиши, постеры

Автор Valdemar, 27 мая 2019, 13:24:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Arkady

Денисов вообще на себя не похож. Да как может дружеский шарж, или пародия, или карикатура претендовать на афишу? По-моему, от такой афиши люди шарахаться будут, а не становиться в очередь за билетами. Слово "ПЕСНЯРЫ" хорошо написано. Но лучше бы его написали светло-голубой краской на светло-голубом фоне. Правильно, что Мулявин не похвалил это. Наверное, на своем веку видел афиши "Песняров" и получше этой.

Богданович

Цитата: Arkady от 29 января 2022, 17:57:20Денисов вообще на себя не похож.
А мне вообще показалось, что это Дайнеко) И скрипка в руке)
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Arkady

Не спорю, хотя Денисов тоже на скрипке мог. А вообще многим музыкантам того промежутка времени не хватило места на рисунке: Гилевич или Паливода, Ткаченко...

padbiarez

Аркадзь, сёньня Валодзя Цэсьлер -- сусьветна вядомы мастак, Ён з Сяргеем так убачыў "Песняроў", але тады ягоны шлях у мастацтве толькі пачынаўся. Мог сабе і такое дазволіць

Arkady

Мулявин же не знал, что его тезка станет всемирно известным.

Истинный поклонник

#36
   По мне, так классный рисунок. Хотел, даже, к юбилею коллектива футболки с этим изображением сделать.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Андрей, ты можешь мне сказать, что я ничего в этом не понимаю. Я и сам знаю об этом. Я не говорю о плохих произведениях искусства, но могу отличить хорошие работы от тех, к которым я безразличен или, если хочешь, моя душа не лежит. Потратил немного своего свободного времени на то, чтобы понять что могло принести Владимиру Цеслеру мировую известность. Ничего лучшего, чем афишу "Песняров", я так и не нашел.

padbiarez

Аркадзь, зазірні на сайт Лувра, можа, так Цэсьлера пабачыш?

Истинный поклонник

   Аркадий, когда появилась идея сделать футболки к юбилею ансамбля, я думал о изображении. Это показалось мне наиболее подходящим.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.