Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

песни Борткевича

Автор veter, 17 ноября 2004, 21:52:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

veter

есть диски песняров,конкретно песни в исполнении
Борткевича, а также матрици, всё в цифре,отличного качества,всякого рода cd диски отдыхают по сравнению с этим
Кого интересует пишите
veter_20032003@mail.ru

Олег Гладков

Ты бы список выложил. Не так уж много песен на счету Борткевича.

koresh

тоже довелось послушать... спасибо тем кто помог:super:

при всем моем "заскорузлом упрямничестве" - что старое лучше нового должен сказать откровенно - "Ой рана на Ивана" мне даже очень очень.... (только сильно не бейте!:D)
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала koresh
тоже довелось послушать... спасибо тем кто помог:super:
А Вы, собственно, о чём?:confused2

koresh

Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин

А Вы, собственно, о чём?:confused2

Да так, просто...
Кажется кто то говорил, что "звучит как то не очень"... вот и решил как говориться сам отслушать... и собственно и все - просто сказал свое мнение - пондравилось....
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала koresh
Да так, просто...
Кажется кто то говорил, что "звучит как то не очень"... вот и решил как говориться сам отслушать... и собственно и все - просто сказал свое мнение - пондравилось....
Я не понимаю, что Вы решили отслушать. Человек говорит, что у него есть много песен "Песняров", где звучит голос Борткевича. А Вы, как я теперь понял, говорите о полследнем альбоме ПБ. (Теперь до меня дошло ;))

Сергей Демидов

Неделю назад на Горбушке видел два диска Л. Борткевича Песняры там не упоминаются (по крайней мере на обложке). Кто-нибудь знает что это за диски? На меня напала жаба и я не приобрёл эти диски уж больно дорого 400 руб. за штуку.
Ребята, давайте жить дружно!

koresh

Цитироватьавтор оригинала Олег Верещагин

Я не понимаю, что Вы решили отслушать. Человек говорит, что у него есть много песен "Песняров", где звучит голос Борткевича. А Вы, как я теперь понял, говорите о полследнем альбоме ПБ. (Теперь до меня дошло ;))

Если чесно - мне был интересен не сам по себе голос Борткевича... а в целом звучание ансамблz... до этого у меня не было возможности это послушать, но вот наконец...
Потом я говорю не за все песни, а конкретно за одну - ой рана на ивана... она мне интересна тем, что так как раз и звучит весь поющий состав...:hey:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Петухов

Цитироватьавтор оригинала Сергей-Гор
Неделю назад на Горбушке видел два диска Л. Борткевича Песняры там не упоминаются  

Целых два сольных диска Борткевича? Расскажите информацию, кто в курсе.

Сергей Демидов

Все таки не удержался и купил (тем более, что подешевели)
Первый диск в основном старые записи Песняров
и несколько записей с дика "Почему не ведаю" ПБ 2004
Александрина
Алеся
Белоруссия
Бярозка
Почему не ведаю
Домик на окраине
Явор и калина
Колыбельная
Надо дома бывать чаще
Мой родной край
Есть такая речка
Шумные берёзы
Уголок России
В том селе
Костры горят

Второй диск тоже не новые записи
Зорачка
Аскамiтны вечар
Спявай мне дзяучынанка
Старый конь (не Седина в бороду)
Чабаровая паляна
Туманы
Час вечаровы
Я не забыу
На вулiцы мокра
Ой, у полi тры крынiчанькi (очень интересный, неопопсованный вариант)
Што за месяц, што за ясны
Куда уехал цирк (вот уж не думал, что ЛБ исполнял и записал ее, хоть аранжировка та же, что и В. Леонтьева, получилось весьма оригинально)
Даставай,Язэп, гармонiк
Ребята, давайте жить дружно!

Сергей Демидов

Кто нибудь может просветить по поводу записи песни "Березовый сок", опубликованной на последнем CD Л. Борткевича "Березовый сок".
Там указано, что запись сделана с Песнярами, но непонятно какими, по звучанию это явно не похоже на Песняров до раскола, да и голос Борткевича современный, с другой стороны слышен треск винила, который никто даже не собирался убирать, или же его зачем-то специально наложили? Зачем? чтобы показать , что запись, якобы старая?
Ребята, давайте жить дружно!

DNP

Цитироватьавтор оригинала Сергей-Гор
Кто нибудь может просветить по поводу записи
Кто-нибудь, конечно, может. Но зачем?
1 вар-т. Не убрали.
Реакция: вот козлы, даже шумы не убрали.
2 вар-т. Специально наложили.
Реакция: вот козлы, специально треск наложили.
:confused:
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Zloi

Уважаемый Сергей-Гор!

Не могли бы подсказать, в каком "бутике" Горбушки Вы приобрели диски Борткевича? Они с названием?
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

DNP

Цитироватьавтор оригинала Zloi
Они с названием?
http://www.pesnyary.ru/discs/anthology.htm
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Zloi

O, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Оказывается, 3 диска. Постараюсь достать, пока я в Москве. :)
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"