Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Совместная пластинка с "Нью Кристи Минстрелз"

Автор AM, 29 июля 2002, 22:49:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Петухов

Да Вы предыдущие страницы этой темы не читали что ли?
"Сирень", "Вероника", "Девчиночка", "Купалинка", "Ясь" писались для одной стороны LP "Менестрелей". Такой диск выпущен не был – утверждают сами бывшие Песняры (знаю, спрашивали). А если вдруг и был -  никто пока не привёл доказательств его существования в природе.
"Сирень", "Вероника", "Девчиночка" – советско-американский дуэт двух ВИА – крутились по радио и выходили в "Кругозоре".

Скорина

Спасибо за исчерпывающие ответы, друзья.
Неплохо было бы продолжить обмен мнениями:p:
На зеркало неча пенять, коли рожа крива...

Fed

мнениями, уважаемый Скорина, МНЕНИЯМИ.
а не оскорблениями.
:neshali:
Vita brevis, ars longa

Скорина

Цитироватьавтор оригинала Fed
мнениями, уважаемый Скорина, МНЕНИЯМИ.
а не оскорблениями.
:neshali:

Ничего не пойму, а кого это я оскорбил? Не выражался, не обзывался... Прошу прощения, на всякий случай.
На зеркало неча пенять, коли рожа крива...

Fed

правильнее будет сказать: "спровоцировали очередной виток ругани и взаимных наездов".

чем здесь уже, поверьте, все пресытились.
ок, давайте оставим эту тему.
:gentleman
Vita brevis, ars longa

koresh

#65
... в продолжение этой темы...
вот ссылка - http://retromusic.2u.ru/p2.shtml?author=809&howmany=30&startfrom=61

и там есть интересная песня (третья с конца) - Я поставил коника (на англ. и белорус. яз.)  
 
Слова: народные
Музыка: Лученок Игорь
Исполняет: "The New Christy Minstrels" группа
"Песняры" ВИА
Длительность: 3 мин. 9 сек.

так получается песен было не 5 а больше? :confused:
Хотя с другой стороны, Владимир Заставный
написал - "...«Добрый вечер, девчоночка (с NYC)» на диске RMG Records называется «Я поставил коника»..."


P.S. если у кого получится качнуть - поделитесь :pray:

P.S.2. да и вообще, в списке есть интересные песни...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Андрей Реп

#66
КорешЪ, это и есть "Добрый вечер, девчоночка".
Этот вариант интересен тем, что во вступлении вместо Николаевского тромбона и саксофона Мисевича, "фузит" Мулявинская гитара, и немного сдвинут темп. О совместном пении умолчу...
Запись очень качественная - "COLUMBIA", это, понимаешь, не "Электроника" с "Весной", чёрт бы их побрал - сколько кассет сжевали...

koresh

Цитироватьавтор оригинала Андрей Реп
КорешЪ, это и есть "Добрый вечер, девчоночка".
Этот вариант интересен тем, что во вступлении вместо Николаевского тромбона и саксофона Мисевича, "фузит" Мулявинская гитара, и немного сдвинут темп. О совместном пении умолчу...
Запись очень качественная - "COLUMBIA", это, понимаешь, не "Электроника" с "Весной", чёрт бы их побрал - сколько кассет сжевали...

Так поделись... а то у меня ссылка не качается...
Спасибо заранее...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Андрей Реп

У меня на "Морозовском" диске, формат WAV, обычный СD, не МР3.
Видел, ещё сборник Песняров на "Горбушке" с этой записью, тоже "Мороз рекордз". Если у кого есть МР3, киньте Корешу, а?

Fed

если вопрос стоит в том, чтобы сграбить "я поставил коника", спетую вместе с минестрелями, в формат мп3 с морозовского диска - то не вопрос!

Корешъ, я правильно понял?
Vita brevis, ars longa

koresh

Цитироватьавтор оригинала Fed
если вопрос стоит в том, чтобы сграбить "я поставил коника", спетую вместе с минестрелями, в формат мп3 с морозовского диска - то не вопрос!

Корешъ, я правильно понял?

Федь, ты как всегда зришь в корень - именно так вопрос и стоит...:D  
будь ласка... кинь куда нибудь и тогда у меня тоже все песни с минестрелями будут...
спасибо
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

... и вот наконец эти самые минестрели ответили (не прошло и года...) ответ без купюр и перевода...

Here is Bill reply to your message:
_____________________________________________________________________________

I can't remember the Russian band I'm afraid. I have lots of stuff from that era and I go through it occasionally; if I come across anything I'll get back.
best I can do       Bill
_______________________________________________________________________________

Bill was musical director of the NCM's from 1970-1973.


:confused: :confused: :confused:
... однако...:weep:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Fed

да уж...

Либо Билл впал в старческий маразм, либо действительно обиделся за то, что продюсер поменял ансамбли местами на концерте ...
:rolleyes:
Vita brevis, ars longa

koresh

Да уж Федь... и не говори..., я "долбил" этого Била несколько месяцев, ну мол вспомни хоть что нибудь, ну поделись фото или записью... и вот бл..ин долгожданный результат... даже не знаю - стоит ли дальше копать...:confused:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Андрей Реп

КорешЪ, в его ответе стоят 70-73 годы, а Песняры были в Штатах в декабре 76-го. Может, он действительно не помнит, потому, как "его там не стояло"?