Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ТВ-анонс

Автор Valdemar, 17 сентября 2009, 06:17:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь Куницкий

Цитата: Сергей-Гор от 30 сентября 2009, 07:19:17а то, что она стала женой когда-то хорошего музыканта нисколько не добавляет ей звёздности.

Я думаю об этом еще можно поспорить, кто кому добавил звездности: Корбут, имя которой было известно в те годы на всех континентах - Борткевичу, одному из солистов известного в СССР ВИА "Песняры", или наоборот.

Arkady

#16
Игорь, можно и о другом поспорить: кто был кому нужнее в 1965 году, никому тогда ещё не известная девочка-гимнастка из числа сотни-другой учениц гродненской школы гимнастики или руководитель этой школы, заслуженный тренер СССР Рональд Кныш, который из этих девочек выбрал 10-летнюю Ольгу и сделал её звездой? А ведь мог выбрать кого-то другого и сделать то же самое. Разве ОН залужил такую "благодарность" с её стороны? Буквально через пару лет ей показалось, что он, 30-летний мужчина в рассвете лет, которому она по возрасту в дочери годится, и у которого с женщинами, я уверен, не было проблем, домогается её. Притом так показалось, что пришлось раструбить об этом на весь мир, пронести, как эстафету, через всю свою жизнь и сохранить в себе это до сих пор...  :confused:



Алина Лисянская

Все что происходит со всемирно известными людьми волей неволей, рано или поздно становится достоянием всего мира. К Ирине Роднине тоже Жук пристовал и тоже мужчина не из последних. Приставание учителей к своим ученицам дело обычное.
"Бог, не суди ты не был,
Женщиной на земле".
                 М.Цветаева.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Сергей Демидов

Аркадий, большая часть того, что Вы написали о том, как поступила тов. Корбут со своим тренером, который привёл её к Олимпу абсолютно верно. Однако, всё-таки не из любой 10-летней девочки можно сделать гимнастку высшего класса. У Корбут, безусловно, были и талант, и целеустремлённость. Гимнастка она была гениальная. Талант тренера в том и заключается, чтобы из сотен, на вид одинаковых, девочек выбрать именно ту из которой можно сделать чемпионку. В этом и есть одна из заслуг Кныша, кто знает, попади она в руки другого тренера, может и не получилось бы из неё чемпионки.
Корбут - гимнастка гениальная, чего не отнимешь, того не отнимешь. А вот человеческие качества, по моногочисленным свидетельствам её современников, весьма и весьма оставляют желать лучшего.
Ребята, давайте жить дружно!

Arkady

Сергей, а я разе не об этом говорю? Я вовсе не о титулах. Или Корбут была единственной звездой, которую воспитал Кныш?

Цитата: Алина Лисянская от 01 октября 2009, 00:57:43Все что происходит со всемирно известными людьми волей неволей, рано или поздно становится достоянием всего мира.

А вот хорошо бы правду узнать спустя много лет. Интересно, кому в спорткомитете когда-то понадобилось всё это? Я уверен, что Ольга не смогла бы сама поднять это до уровня мирового скандала. Я также уверен в том, что если бы кому-то сверху этот скандал не был нужен, весь этот шум и не возник бы.
Живы ещё люди, включая и её саму, которые смогли бы пролить свет на тайну, покрытую мраком. Хотя, какое это теперь имеет значение? Осталось в прошлом, как и ещё многие нелепые нераскрытые до конца вещи...





modest


    Cудя по дошедшим обрывкам информации - "это рекламный трюк для лучшей продажи книги"...
    В раскрутке по-западным стандартам всё идёт в дело, даже такие непорядочные  (с точки зрения русского человека)  вещи.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Inerus

Приставание учителей к своим ученицам дело обычное.
----------------------------------------------------------------------
Ничего обычного в этом нет. Ваши учителя к ученицам приставали?

Игорь Куницкий

Цитата: Arkady от 30 сентября 2009, 21:29:32Игорь, можно и о другом поспорить

Не успел ответить, Аркадий, как Сергей-Гор ответил на 99,99% моими словами