Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Автор Татьяна Белова, 31 декабря 2003, 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Алекс, это же специально отведенная для оффтопа тема. Из песни слов не выбросить.
И потом, это своеобразное поздравление с Новым Годом. Я хочу также поздравить всех и пожелать здоровья, счастья и всех благ.

Круляушчызна

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Алекс, это же специально отведенная для оффтопа тема. Из песни слов не выбросить.
И потом, это своеобразное поздравление с Новым Годом. Я хочу также поздравить всех и пожелать здоровья, счастья и всех благ.

Действительно! Очень правильно подмечено!

Алекс (ВЕТРОВ)

"Демократия - это возможность самим выбирать себе рифмоподельцев!"
Ну, а вобщем то в духе соответствующих перлов из известной "псеняровской" газеты.
:lol:
HF

михал

Шановне панство!
Щиро вітаю всіх з Новим Роком ! Дозвольте побажати друзям цього сайту щастя, натхнення, міцного здоров,я, прозорого неба над головою !

Эляна

Всех с НОВЫМ ГОДОМ

Желаю тепла, доброты и понимания!!!

Фламинго кусаются не хуже горчицы. А мораль отсюда такова: это птицы одного полёта!

Ведьма Влада

Всех поздравляю с Новым Годом!Желаю одиноким найти свою любовь, неденежным- получить в подарок много денег, болеющим-крепчайшего здоровья!Счастья нам всем!:love:
Ведьма Влада

Фариза

ДРУЗЬЯ, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!
С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!:beer: :beer:
И до встречи в Новом году!

Alex Ry

Всех, всех, всех!!!
С Новым годом!
Счастья, здоровья, исполнения желаний, хорошей новой музыки, в том числе и от Песняров!
Алексей Рящин

Марина

С наступающим Новым 2006 годом Красной собаки!!! Пусть в Новом году удача идет всегда РЯДОМ и виляет Вам хвостиком. Чтоб у Вас всегда была "сахарная косточка", холодный нос, и дом где вас любят и ждут!!!

padbiarez

Мой рыжы сабака, названы ў гонар Бэсі Сьміт -- Бэсі, атрымліваецца, падпадае пад гэты год Чырвонага сабакі. Я Бэсі нал'ю крыху... супу. З Новым (старым) для беларусаў шчасьцем неацэнным!

Татьяна Белова

Что год нам готовит?
Так прочь сомненья!
Поднять нам бокалы пора
За наше здоровья, любовь и стремленья!
Так с Новым Вас годом! Ура!
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

Ж.Л.О.Б.

Други мои, всех - с наступающим! И пускай сбудется всё самое заветное! :love: Не обижайте друг дружку, и всё будет хорошо. :neshali: ;)
...Ну, и чтобы здоровья хватило встретить, как полагается... :zapoj: ...и "на потОм" осталось, да еще и детям перепало. Удачи всем в Новом году! Чтобы во как было: :super:
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

Ведьма Влада

Всех Песняров с Новым Годом!!!
Ведьма Влада

Олег Петухов

С НОВЫМ ГОДОМ всех друзей во Песнярах!
И самих Песняров, конечно.

Олег Верещагин

А меж тем среди всех праздников за время существования форума Новый год - самый популярный (судя по количеству выступивших  74 сообщения) :)
А вот на 2-м месте... день рожденья Padbiareza - 52 сообщения, что ровно на 1 ответ опережает день рождения... Анатолия Вейценфельда. :beer: Из участников по числу поздравлений третье место занимает администратор и основатель сайта - Fed. Эти же люди поделили первые места, правда в другом порядке, по общему количеству сообщений: 1 - Анатолий Вейценфельд (1736), 2 - Fed (1093), 3 - padbiarez (965).
Cамая популярная тема за всё время существования форума, не считая гостевой, является "Музыкальный анекдот..." (511). Весёлые и музыкальные люди, оказывается, собрались на нашем форуме :) Второе место, но с большим отрывом, достаётся теме "Музыкальные инструменты" (230). Тезис про "музыкальность" участников подтверждается. Третье место - "Концерты, эфиры и прочие мероприятия" (206).

Теперь давайте поговорим о прошедшем годе.
В начале года образовался очередной коллектив на осколках "Песняров" под названием "Лявоны" п/у А. Демешко и с участием В. Николаева. В конце же года к ним временно присоединился А. Кашепаров.
В 2005 году на форуме появилось несколько новых интересных авторов. Это к примеру, Андрей Реп - его воспоминания и рассуждения читать довольно интересно, Алекс, Антон Петрович (n_gap, который, правда, куда-то пропал). Большую активность проявил зарегистрированный в 2004 году композитор Евгений Магалиф (спасибо, Евгений, за интересные рассказы).
Вместе с тем были и те, кто покинул наш форум, на прощанье громко хлопнув дверью. Это, прежде всего, песняр Борис Бернштейн. За ним послдовала I-330, а также Zloi (который, правда, тут же вернулся в иной реинканрации ;) ).
В 2005 году на форуме прошёл кризис, в результате чего форум чуть не прекратил своё существование, однако благодаря вашей поддержке, этого всё же не случилсь. Были проведены интернет-конференции с участниками ВИА "Песняры" ударником Александром Демешко, а также с вокалистом Анатолием Кашепаровым. К сожалению, сорвалась попытка провести конференцию с саксофонистом и флейтистом ансамбля Владиславом Мисевичем, однако вместо Мисевича на форум вернулся Анатолий Вейценфельд :)
В течение года на сайте произошли некоторые изменения. Были переработаны некоторые разделы сайта, появилось много новых "старых" статей, присланных, в основном, Иваном Капсамуном. Была немного изменена структура форума, появился, учитывая "музыкальность" собравшихся, раздел "Всё о музыке".
Год был непростой для сайта. Надеюсь, в новом, 2006 году, он продолжит своё существование и развитие, также, благодаря вам.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!