Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Администраторское

Автор Fed, 01 октября 2010, 09:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алина Лисянская

Цитата: Иван Капсамун от 02 декабря 2010, 07:43:06Чем я так перед вами провинился, что вы меня в "игнорируемые" припечатали?
Тем, что не желаете прогибаться, Иван. Многим не нравится, когда люди с прямой асанкой ходят.

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Andrei

Алина, в слове "осанка" первая буква должна быть 'о'. Это такая буква в русском языке, шестнадцатая по счёту в алфавите. В слове "завершено" буквы 'и' нету вообще. Там есть две буквы 'е', 'е' - это шестая буква русского алфавита. Запомните пожалуйста - шестнадцатая и шестая буковки русского алфавита.

Давно хотелось написать свои мысли по поводу администрирования данного сайта, да всё темы никак подходящей не находилось в топах. Всё какие-то расследования, разоблачения, интриги, скандалы. И так уже не первый месяц, как я сюда не загляну.

На мой скромный взгляд необходимы следующие изменения:
- Администратор должен жёстко и непоколебимо подавлять любые провокации в адрес кого бы то ни было. Второе-третее сообщение не по теме или человек открыто перешёл на личные оскорбления - в бан на неделю. Повторилось ещё раз - в бан на месяц. Ещё раз - в бан навсегда.
- Создание тем должно премодерироваться. Темы должны быть сугубо по тематике Песняров и всё что их окружает. И только. Можно я буду откровенным? - мне абсолютно посрать когда день рождения у Алины Лисянской. Такой и подобных тем не должно быть на этом сайте вообще. Никогда.
Этот сайт создавался во имя Песняров, чтобы мы могли зайти сюда и подчерпнуть/уточнить/обсудить информацию касательно в первую очередь этого коллектива. Посмотрите на последние активные ветки фурума - там нету ничего полезного, там нету ничего непосредственно относящегося к Песнярам. Если какой-то новый поклонник наивно захочет изучить сайт, начиная с последних обсуждений, то мы все понимаем какое впечатление он получит от этого ресурса.
- Считаю, что сами участники Песняров (Борис Бернштейн, Олег Аверин и т.д.) должны иметь какие-то модераторские права на этом сайте. Они в свою очередь должны контролироваться каким-то главным админом (Фёдор?). По моему мнению, Олег был слишком мягок к некоторым особам этого форума. Хотя его хладнокровие и редкие жёсткие решения всегда импонировали.
- И последнее: упомянутые особы должны пересмотреть своё отношение к величественности и с уважением относиться ко всем посетителям данного ресурса, или в противном случае должны быть нещадно забанены. Данных особ совсем не сложно установить - нужно посмотреть кто гененирует большинство бессмысленных изречений; с кем не согласны остальные 90% участников форума, но уже устали с ними спорить; кто самолюбиво кичится и порывается продемонстрировать свои навыки в единоборствах, музыке и других всевозможных направлениях. Мне часто хочется зайти сюда и прочитать новое ПРО ПЕСНЯРОВ, но вместа этого я вижу, такое впечатление, закомплексованных маразматических пенсионеров или скучающих работников тату-салона.

С уважением.

Boris Kushnir

#47
Цитата: Andrei от 02 декабря 2010, 17:25:52
Алина, в слове "осанка" первая буква должна быть 'о'. Это такая буква в русском языке, шестнадцатая по счёту в алфавите. В слове "завершено" буквы 'и' нету вообще. Там есть две буквы 'е', 'е' - это шестая буква русского алфавита. Запомните пожалуйста - шестнадцатая и шестая буковки русского алфавита.

Давно хотелось написать свои мысли по поводу администрирования данного сайта, да всё темы никак подходящей не находилось в топах. Всё какие-то расследования, разоблачения, интриги, скандалы. И так уже не первый месяц, как я сюда не загляну.

На мой скромный взгляд необходимы следующие изменения:
- Администратор должен жёстко и непоколебимо подавлять любые провокации в адрес кого бы то ни было. Второе-третее сообщение не по теме или человек открыто перешёл на личные оскорбления - в бан на неделю. Повторилось ещё раз - в бан на месяц. Ещё раз - в бан навсегда.
- Создание тем должно премодерироваться. Темы должны быть сугубо по тематике Песняров и всё что их окружает. И только. Можно я буду откровенным? - мне абсолютно посрать когда день рождения у Алины Лисянской. Такой и подобных тем не должно быть на этом сайте вообще. Никогда.
Этот сайт создавался во имя Песняров, чтобы мы могли зайти сюда и подчерпнуть/уточнить/обсудить информацию касательно в первую очередь этого коллектива. Посмотрите на последние активные ветки фурума - там нету ничего полезного, там нету ничего непосредственно относящегося к Песнярам. Если какой-то новый поклонник наивно захочет изучить сайт, начиная с последних обсуждений, то мы все понимаем какое впечатление он получит от этого ресурса.
- Считаю, что сами участники Песняров (Борис Бернштейн, Олег Аверин и т.д.) должны иметь какие-то модераторские права на этом сайте. Они в свою очередь должны контролироваться каким-то главным админом (Фёдор?). По моему мнению, Олег был слишком мягок к некоторым особам этого форума. Хотя его хладнокровие и редкие жёсткие решения всегда импонировали.
- И последнее: упомянутые особы должны пересмотреть своё отношение к величественности и с уважением относиться ко всем посетителям данного ресурса, или в противном случае должны быть нещадно забанены. Данных особ совсем не сложно установить - нужно посмотреть кто гененирует большинство бессмысленных изречений; с кем не согласны остальные 90% участников форума, но уже устали с ними спорить; кто самолюбиво кичится и порывается продемонстрировать свои навыки в единоборствах, музыке и других всевозможных направлениях. Мне часто хочется зайти сюда и прочитать новое ПРО ПЕСНЯРОВ, но вместа этого я вижу, такое впечатление, закомплексованных маразматических пенсионеров или скучающих работников тату-салона.

С уважением.
Андрей, благодаря,таким как ты, сайт стал жлободромом. Поэтому, жлоб должен быть изолирован! Логично? Я уверен,да. Тебе ли давать советы, если элементарная учтивость в твоем жлобском лексиконе отсутствует. Ты жлоб и это сродни Боркизмам,вот иди на его сайт и изрыгай собственную шизофрению.
П.С. поскольку ты знаешь,что не асанка , а осанка, то ко всему ты должен знать ,что слово посрать употребляется в другом смысле, когда в написанном употребимо наср...
ЦитироватьТам, где недостает ума, недостает всего.
   Джордж Галифакс

selectron

2 Andrei
Согласен...

2 Boris Kushnir
Цитата: Boris Kushnir от 02 декабря 2010, 18:56:36Поэтому, жлоб должен быть изолирован! Логично? Я уверен,да.
Изолируйтесь, пожалуйста.

Boris Kushnir


Цитировать
Selectron
Новичок
С нами с: Oct 2009
Сообщений: 6
Карма: 1
Селектрон не мучайте глаза...

Eugene

Борис, для Вас молчание - золото.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 02 декабря 2010, 22:28:21
Борис, для Вас молчание - золото.
К чему вы это сейчас сказали?

ans-san

Boris Kushnir,у вас что-то с нервной системой!Чего вы цепляетесь ко всем?Не надоело ли?Или вы такой скандальный,неуживчивый человек?
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Олег Гладков

Цитата: ans-san от 03 декабря 2010, 01:00:16
Boris Kushnir,у вас что-то с нервной системой!Чего вы цепляетесь ко всем?Не надоело ли?Или вы такой скандальный,неуживчивый человек?

Просто это быдло абсолютно правильно поняло, о ком Андрей ведёт речь.

Andrei

Boris Kushnir, пишу Вам единственный ответ:
1. Заметьте - "Вам", это такое местоимение, которое нужно употреблять при обращении к незнакомым людям. Или чувство собственной величественности не позволяет этого сделать? Впрочем, пожалуйста, не отвечайте на этот вопрос. Местоимение "ты" следует употреблять при обращении к хорошо знакомым Вам людям или прямым родственникам. Запомните, пожалуйста - есть в русском языке два разных местоимения - Вы и ты.
2. Вы снова отходите от темы этого топика. Почитайте внимательно его название - там написано "Администраторское". У Вас есть что предложить по существу? Или очень хочется каждую ветку испакостить своими высерами, ой, простите, мыслями.
3. Если Вы внимательно прочтёте моё предыдущее сообщение, то, возможно (вероятность очень маленькая), Вы заметите как на Ваши сообщения опять отвечают 90% несогласных с Вами. Остальные 10% согласных сейчас проснутся и подтянутся, ветка форума снова придёт в негодность. Надеюсь Вы найдёте в себе силы это осознать. Вы так заботливо выделяли/зачёркивали/подчёркивали мой текст, что я, право, пытался уловить в этом логику, но куда мне (изрыгающему шизофрению) постичь эти мудрые строки.

Алина Лисянская

#55
Андрюша, голубь, здесь 90% -м участников так хорошо знаком Ваш гладковский лепет, что кого Вы хотите удивить своими "высерами". Вы понимаете, что эти же 90%  хотят "посрать" на Вас и на Ваши скудоумные постинги. Расскажите, что и где Вы написали о Песнярах? Какую инфу о них Вы выслали? Легко узнаваемый пачкун-провокатор.
Культурный Вы наш.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Andrei

Хорошо, Алина, я напишу и Вам единственный ответ:
Цитата: Алина Лисянская от 03 декабря 2010, 03:48:55
Андрюша, голубь, здесь 90% -м участников так хорошо знаком Ваш гладковский лепет, что кого Вы хотите удивить своими "высерами".
Вы читали название этой темы? Хотя что это я спрашиваю - по-моему Вы этого никогда не делаете. Я не пытаюсь кого-то удивить, я изложил ясно и по пунктам своё видение улучшений на этом сайте, что и требовалось от этой ветки форума. Но Вы с Борисом и сюда влезли.

Цитата: Алина Лисянская от 03 декабря 2010, 03:48:55
Вы понимаете, что эти же 90%  хотят "посрать" на Вас и на Ваши скудоумные постинги.
Не понимаю. В Вашем предложении отсутствует логика. Вы отвечайте всегда за себя.

Цитата: Алина Лисянская от 03 декабря 2010, 03:48:55
Расскажите, что и где Вы написали о Песнярах? Какую инфу о них Вы выслали? Легко узнаваемый пачкун-провокатор.
Я не собираюсь оправдываться перед Вами. И абсолютно не понимаю как написанное мною о Песнярах может относиться к администрированию данного ресурса.

У меня теплится надежда, что на этом сайте что-то поменяется с введинием новых правил/новых модераторов.

Boris Kushnir

Цитата: Andrei от 03 декабря 2010, 03:37:16
Boris Kushnir, пишу Вам единственный ответ:
1. Заметьте - "Вам", это такое местоимение, которое нужно употреблять при обращении к незнакомым людям. Или чувство собственной величественности не позволяет этого сделать? Впрочем, пожалуйста, не отвечайте на этот вопрос. Местоимение "ты" следует употреблять при обращении к хорошо знакомым Вам людям или прямым родственникам. Запомните, пожалуйста - есть в русском языке два разных местоимения - Вы и ты.
2. Вы снова отходите от темы этого топика. Почитайте внимательно его название - там написано "Администраторское". У Вас есть что предложить по существу? Или очень хочется каждую ветку испакостить своими высерами, ой, простите, мыслями.
3. Если Вы внимательно прочтёте моё предыдущее сообщение, то, возможно (вероятность очень маленькая), Вы заметите как на Ваши сообщения опять отвечают 90% несогласных с Вами. Остальные 10% согласных сейчас проснутся и подтянутся, ветка форума снова придёт в негодность. Надеюсь Вы найдёте в себе силы это осознать. Вы так заботливо выделяли/зачёркивали/подчёркивали мой текст, что я, право, пытался уловить в этом логику, но куда мне (изрыгающему шизофрению) постичь эти мудрые строки.
Обращение Вы, предполагает общение с учтивым ,интеллигентным человеком. Ты жлоб, я не знаю в каком поколении, такой же как Гладков, из которого прет желчь ,. Мне такие известны и я совершенно адекватно реагирую на подобных. Дрянь, оно попросту дрянь. В своей доблестной речи, сказанное тобой в сторону Алины - бред, шиза. Вот такому, моральному нищему,как ты в шапке Монарха ох,как неуютно. Не по барину шубейка. Научишься быть вежливым, обращусь на Вы
П.С. лучше не юродствуй с грамматикой, а то ох как по ушам получишь за свой сленг

Boris Kushnir

Цитата: ans-san от 03 декабря 2010, 01:00:16
Boris Kushnir,у вас что-то с нервной системой!Чего вы цепляетесь ко всем?Не надоело ли?Или вы такой скандальный,неуживчивый человек?
Я предлагаю перечитать "цепляния ко всем". Если у вас, мил человек в Луганске сейчас забыли,как учтиво общаться с девушкой, то в мои времена,ребята шахтеры могли напомнить самым простым и доходчивым способом. Неужели, так все хорошо с вашей психикой, что грязь высказанная жлобом вас не трогает ? Ну конечно, ведь не о вас сказали, а тот ,кто ответил уродам он безусловно психически больной. Очень веселая жизненная позиция! Так держать,уважаемый луговчанин. :appl: :appl: :appl:


Алина Лисянская

Андрей, о модерировании у Вас 20% процентов сообщения, а 80% это флуд. Вы когда обвиняете нас за отклонение от темы, то при этом Вы всех за дураков считаете, включая и модератора? Чего Вы вообще вылезли со своими оскорблениями? Чтобы справоцировать скандал в модераторской?
К тому же у Олега Аверина есть участок форума, который он прекрасно модерирует.
А Борис Бернштейн слишком предвзятый, чтобы модерировать на общественном форуме. У него есть свой личный сайт, вот там пускай и модерирует.
Именно его инсинуации прошедших лет и являются причиной 90% сегодняшних разберательств.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.