Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Администраторское

Автор Fed, 01 октября 2010, 09:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir Panchenko

  Федор, сами же знаете, добровольцев быть просто не может. Есть люди, которые  начинали на сайте с самого его рождения или настолько компетентны, чтобы взяться за эту работу.  Здесь  много профессионалов, а не любителей.
Уважаю чувство юмора, и отдаю дань уважения доле ответственности.


modest


    Насколько стало известно, Олег Верещагин после отдыха (от изнурительной работы на ужасном сайте) уже завершает восстанавливать свои силы. И в скором времени (после выборов) будет в хорошей спортивной форме для служения во благо отечества...
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Иван Капсамун

И он сможет дважды войти в одну и ту же реку?

Олег Верещагин


modest

Цитата: IK от 16 декабря 2010, 00:13:16
И он сможет дважды войти в одну и ту же реку?
Если тов. Сталин даст приказ народ призовёт, то в реку можно вступить и трижды!
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Анатолий Вейценфельд

С той формулировкой, с которой Олег был отставлен, он, полагаю, может вернуться только при условии извинения с адекватной же формулировкой.

Предложение же Федора о "кастинге телеведущих" полагаю шуткой.
Если б судьбу знали заранее...


Vladimir Panchenko

Все движется, все течет, все изменяется. Так учил еще старик Гераклит, философ древней Греции. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку,—говорил он; мало того—река, в которую ты погружаешь свое тело, не та, из которой ты выходишь на берег, ибо за время тво­его пребывания в воде, состав ее изменился.
СОСТАВ ЕЕ ИЗМЕНИЛСЯ!..

Fed

Анатолий, я в свою очередь считаю шуткой твоё сообщение :)
Во-первых, ни о каком "кастинге" здесь не было сказано ни слова.
Я лишь предложил желающим(!) участникам форума написать мне об этом.
Олега я, как мне кажется, не оскорблял, чтобы перед ним извиняться. Если он считает иначе - я хотел бы об этом услышать именно от него.
И естественно, готов извиниться, вдруг я чего-то не заметил  :confused:
Это независимо от того, кто будет впоследствии модератором.
Как бы то ни было, Олег был, по моему мнению, отличным администратором, благодаря которому сайт получил второе дыхание.
Я этого никогда не забуду и очень благодарен Олегу за всё.
Что касается модерирования сообщений - это вообще говоря не работа Администратора; ни меня, ни Олега.
Это работа модератора, функции которого Админы вынуждены выполнять по совместительству.
Модератором на этом сайте быть сложно, так как это часто работа на поле боя :) и приходится часто принимать сложные решения.
Олег из-за особенностей характера некоторые непопулярные модераторские решения принимать не мог; поэтому мне пришлось взять это на себя.
Я уверен, что Олег меня понимает.
Мне кажется, что модератора лучше пригласить со стороны, который бы выше разборок и не был участником какого-то из "лагерей", а смотрел на вещи с точки зрения общепринятых норм вежливости и культуры ведения диалога.
Иначе, модератор из местных поневоле занимает ту точку зрения, которая согласуется с его "правдой".
Вот такие дела :)
:rolleyes:
Vita brevis, ars longa

Vladimir Panchenko

Omnia transeunt et id quoque/etiam transeat

Олег Верещагин

Могу разъяснить здесь свою позицию по этому вопросу, дабы избежать всяческих инсинуаций.
Фёдор конечно же никого не оскорблял. Однако по моему скромному мнению, прежде чем принимать подобные решения, неплохо было бы обсудить всё в личке, дабы возможностей таковых море. И вот именно такое публичное отстранение без переговоров и объяснений ни до, ни после меня несколько удивило и расстроило.
По данному конкретному случаю, который привёл к такой ситуации, я своей вины не ощущаю, поскольку принимал модераторские решения только в соответствии с правилами форума.

александер

Цитата: Олег Верещагин от 17 декабря 2010, 04:58:19поскольку принимал модераторские решения только в соответствии с правилами форума.
:friends: :gentleman:

Борис

Цитата: Fed от 17 декабря 2010, 04:17:36Мне кажется, что модератора лучше пригласить со стороны, который бы выше разборок и не был участником какого-то из "лагерей", а смотрел на вещи с точки зрения общепринятых норм вежливости и культуры ведения диалога.

В этом случае высока была вероятность не опубликовать половину сообщений (по крайней мере до последнего забанивания).

Incurious

Цитата: Олег Верещагин от 17 декабря 2010, 04:58:19По данному конкретному случаю, который привёл к такой ситуации, я своей вины не ощущаю, поскольку принимал модераторские решения только в соответствии с правилами форума.

Олегу Верещагину выражаю полный респект !
Рефери стоял НАД схваткой , как ему и положено.
Если кто и виноват , то сами участники всех этих "баталий" !


skvor

Цитата: Борис от 17 декабря 2010, 09:17:13В этом случае высока была вероятность не опубликовать половину сообщений (по крайней мере до последнего забанивания).

И что? Форум бы от этого сильно пострадал или что-то ценное утратил?