Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Администраторское

Автор Fed, 01 октября 2010, 09:01:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Цитата: modest от 18 июня 2012, 22:08:58
   
    Фёдор! 90 проц. тем "закрыты"...
    Нельзя-ли открыть какие-нибудь безобидные темы. Например, "поздравления", "шутки дня", и др., а то как-то неуютно стало...  :confused:
Да, вроде, всё нормально... Или уже исправили?

Fed

я ничего пока не исправлял, так как не знаю как.
админка форума - жутко неудобная.
у кого проблемы с доступом - пишите.
Vita brevis, ars longa

orion

Цитата: Fed от 13 июня 2012, 00:02:28У некоторых из них по 20 модераторских санкций по одному и тому же поводу: "провокации", "оскорбление", "переход на личности" и тд.
В связи с этим, проделана некоторая работа по упорядочению групп пользователей.
Несколько участников-рецидивистов переведены в группу "Скандалист", где премодерация на постоянной основе,
Очень интересно, с каких таких в группе "скандалист" обнаруживаю себя? Где мои 20 модераторских санкций? И в каком скандале в последний раз я был замешан? Ах, ну да, что-то не поделил с САМИМ где-то год назад или даже больше. Меня за это вкинули в такую почётную группу? А как же тогда быть со словами о модерации без личных предпочтений?
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Fed

orion, ты ж вроде не в ясельной группе, а взрослый мужчина.
поэтому прекращай детский сад.
я здесь не мамочка и не нянечка.
к твоему поведению на форуме достаточно претензий, чтобы отправить в эту группу.
любая попытка хамства, провокаций и неадекватного поведения - прямой пропуск в данную группу.
и это твоё сообщение - ясное подтверждение того, что ты там находишься абсолютно заслуженно.
Vita brevis, ars longa

Олег Верещагин

Все баны убрал. Амнистия, так сказать :)

Бозон Хиггса


Олег Верещагин

До 19 августа я в отпуске в Саянах без связи. Не хулиганьте тут... :)

Arkady

Ну, Иван, держись у меня!  :mad:

padbiarez


Анатолий Вейценфельд

Олег, что с часами на сайте?  Они идут по какому-то удмуртскому времени, на час больше, чем в Москве и тем более в Минске
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин

Часы сайта идут по московскому времени. Если бы Вы были чуточку повнимательнее, то в самом верху и сайта и форума есть специальное сообщение:
ЦитироватьЕсли отображаемое время публикации сообщений не совпадает с вашим временем, зайдите в "Профиль - Изменить профиль - Внешний вид форума - Часовой пояс - Автоопределение - Изменить профиль". Часовой пояс сервера - Москва.

Борис

Цитата: Олег Верещагин от 21 августа 2013, 08:33:28Если бы Вы были чуточку повнимательнее

...то обратили бы внимание, что на данный момент удмуртское время совпадает с московским (и самарское тоже).

Eugene

А что за странные образования появились на сайте - "Песняры-98" (http://www.pesnyary.com/band/pesnyary-2) и совсем уже дикое "Солисты ВИА Песняры" (http://www.pesnyary.com/band/solisty_pesnyary)?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Ирина Голубцова

Цитата: Eugene от 10 сентября 2013, 17:13:51и совсем уже дикое "Солисты ВИА Песняры" (http://www.pesnyary.com/band/solisty_pesnyary)?
объединенное вместе с "Песнярами" и клонами под названием "Группа"? Группа солистов?
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин