Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт БП: Москва, 06.11.2015

Автор Олег Верещагин, 04 ноября 2015, 10:55:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


elzashaim

Олег, а что Вы хотели бы обсудить?
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

Кто идёт на концерт. Впечатление от концерта 6 ноября.

Виктор2

Парни- что то фото-ракурс- не очень(не в обиду).   в первый раз вижу такое- ВХОД...... такое чувство , что на входе будет стоять дядя Боря  и собирать бабло в карман

Eugene

#4
Вы никогда в клубах не были? Платите за "вход" и наслаждаетесь концертом. Напитки и закуски, если они вам понадобятся, за отдельную плату.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Виктор2

"затупил" что это клуб.Думал Концертный зал

Истинный поклонник

  Если на " сцене" будет тот же состав, что на афише, то очередная халтура. Кому не нравится слово халтура, можно лабанье под фанеру, хотя для кого то это-PlayBack. Хорошо если еще Half playback.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

sofit

Если бы все  так "халтурили", как БП...
Мои коллеги, три семейные пары,  которым я забронировал столики, были в полнейшем восторге от выступления! 
Сам, к сожалению, не смог присутствовать. Буду наслаждаться в Минске 13 го.
Предлагаю "не спорить о взлетах и падениях Голливуда, не видев ни одного фильма", - кто был, пусть выскажется по существу

Дима

А живые барабаны и клавиши были?

sofit

#9
Пытаюсь поикрепить фото

Дима

Если бы все  так "халтурили", как БП... Не совсем понимаю данное высказывание,зачем во обще халтурить? Надо работать в живую,качественно,лично меня все остальное не интересует,кто бы это не был.

sofit

Поясняю. Дмитрий, Вы ведь в Теме и прекрасно знаете, что употребленное Вами слово к уважаемым БП применять по меньшей мере бестактно. В клубах с маленькой сценой никто в полном составе не работает, формат не тот, как сейчас говорят. Насладиться работой коллектива в полном составе приглашаю Вас в Минск 13 ноября (или в Подольск 5 декабря, из ближайших концертов).

Олег Верещагин

#12
Цитата: sofit от 10 ноября 2015, 08:25:51В клубах с маленькой сценой никто в полном составе не работает, формат не тот, как сейчас говорят.

Неправда. Был на многих клубных концертах фолк-рок групп - составы там бывают не менее, чем у БП.
Например, в своё время "Мельница" выступала по клубам в составе: вокал, ударные, бас-гитара, гитара, гитара, флейта, скрипка, виолончель.
Да и сцена там, судя по фото, не такая уж и маленькая. Уж клавишные с барабанами ещё уместились бы точно.
Другое дело, что пипл хавает (в прямом и переносном смысле) - значит, нормально.
Меня через социальную сеть звали на этот концерт. Но я примерно представлял себе, что там будет, поэтому не пошёл. Мне этого недостаточно.

Истинный поклонник

Цитата: orion от 28 Октябрь 2015, 14:39:25
ЦитироватьДа пипл то в данном случае не на шоу идёт! И даже не на живой лаб! А на "того самого исполнителя". Это они получили. Все довольны.

Точно получили? Уверен, что все? Я редко хожу на концерты один, разве что, бывая где-то в командировке-отпуске. А так обычно нас человек 6-8. Так вот в таких ситуациях, только малая часть среди нас остается довольной.
Это большая иллюзия, что все довольны. Просто у нас на концерты чаще ходит народ воспитанный, терпимый и снисходительный. Поэтому помидорами не забросают, даже если не получили ожидаемого. А ты почему-то исходишь из того, что на концерт одни оголтелые фанаты приходят.
Я был очень разочарован, когда попал на концерт БП "три гитары-флейта-бубен". Хоть и красные пиджаки со штанами были поглажены. И не только я в нашей компании. Даже не знаю соберемся ли в следующий раз. Рад за них, что выступают с оркестром, гостей приглашают, но вот тот концерт... Это для чёса по клубам, да дням города, ну никак не для зрительного зала
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Дима

#14
sofit,на мой взгляд,не важно какая сцена,может быть разная атмосфера,эстетика,но на состав влиять не должно,тем более что бы на сцене были барабаны и клавиши,точно не проблема,это же не оркестр огромный,мне кажется это больше отговорка.
Не хочу сравнивать,но БГА "Песняры" когда у них был состав в 12 человек(скрипка и т д)выходили все вместе даже на маленькую сцену ЦДХ в Москве.