Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Убийство Бориса Немцова

Автор Boris Bernshteyn, 21 марта 2015, 22:27:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виктор2

Цитата: Boris Bernshteyn от 22 марта 2015, 23:44:29Витек, да не питок я! После первой бутылки отшибло начисто интересную память! :super: И только негатив в душе томится, о Родине!  :(
Боря- да я тоже такой же питок :D У меня даже сохранилась водка Московская 1969г. выпуска еще с ценой 2р. 75 коп.без стоимости посуды :idea: .раритет!!!!! И более молодая- 1984г. Кстати- об этой водке- она была куплена на День Рождения Толи- когда сидели в Венце и отмечали. Все тогда уехали в сауну -их Федорыч(Щелоков увез) а остались лишь: Беляев, ты, и Толя из кол-ва.Как раз подтянулись ребята с  команды Кузьмина.Давно было- но "бутылька"-не выпитая- осталась

Arkady

так почему бы нам...  :zapoj:

тем более, что соленья у Борки пропадают...

Виктор2

Аркадий- так пока до вас догребешь- руки от весел  по локоть изотрешь :D.Забрались, блин  к Обаме на кулички :D

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Виктор2 от 22 марта 2015, 02:19:22человек, поддержавший мразь, которая покуслась на святое, пусть и чуждой ему веры- это геройство и порядочность?

Я так правильно понял, что "мразь" - это французские карикатуристы, а "порядочные герои" - это арабские террористы?  Каким же моральным выродком, в прямом биологическом смысле слова дегенератом  надо быть, чтобы такое сказать!
Если б судьбу знали заранее...

милан

А вы Анатолий сходите в мечеть и..станцуйте там. Потом нам расскажите,кто есть кто.

Олег Гладков

Цитата: милан от 23 марта 2015, 21:38:30
А вы Анатолий сходите в мечеть и..станцуйте там. Потом нам расскажите,кто есть кто.

Идиот...

Виктор2

Цитата: Олег Гладков от 24 марта 2015, 03:36:34
Идиот...
Полностью согласен-даже не Идиот, а ещ и Параноик.И наверное нужно обратитья к Модеру- что б немного на месяцок  охладил тупость Анатолия.Простите- Анатолий- но я думал Вы человек  образованый и мудрый.Не нужно  разжигать  межнациональную рознь, что Вы делаете.Наверное следующая Ваша цитата будет- возвести в ранг мученников девочек с Пусси,ведь они так мучались в  застенках , А я,б если была воля, выпорол публично их , дабы   почувствовали себя такими же оскорбленными, как миллионы  православных, на веру которых они плюнули, Да и родителей их прихватить, что б  и они и другие поняли- что воспитывать детей нужно не только куском хлеба, но и примером, моралью и духовностью. Я б наверное со стыда сгорел, если б мой сын такое сделал

Захаров Сергей

Цитата: Виктор2 от 24 марта 2015, 07:27:36Полностью согласен-даже не Идиот, а ещ и Параноик.

Слово "идиот" прозвучало не в адрес Анатолия.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Гладков

#53
Цитата: Захаров Сергей от 24 марта 2015, 12:09:52
Слово "идиот" прозвучало не в адрес Анатолия.

Виктор2 это знает. Просто он меня, как ему кажется, мастерски подловил. Так сказать, срезал... в надежде на то, что я на такую банальность поведусь. А вот Вы повелись.

Eugene

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 23 марта 2015, 20:36:32Каким же моральным выродком, в прямом биологическом смысле слова дегенератом  надо быть, чтобы такое сказать!
В былое время демократы готовы были жизнь положить, чтобы всякое говно любой мог высказать свою точку зрения, а нынешние в большинстве своём готовы любого несогласного с их единственно верным мнением с говном сожрать. Парадокс, однако.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

милан

Гладков. Идиот тот кто задевает чувства верующих,а еще больший идиот тот кто это поддерживает.

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

- БАТЮШКА, ЧТО КУШАТЬ ПОЛЕЗНО ТЕЛУ НАШЕМУ?
- КУШАЙТЕ, ЧТО ДУША ПРОСИТ, НЕ ЕШЬТЕ ТОЛЬКО ДРУГ ДРУГА...




Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 24 марта 2015, 15:20:04В былое время демократы готовы были жизнь положить, чтобы всякое говно любой мог высказать свою точку зрения, а нынешние в большинстве своём готовы любого несогласного с их единственно верным мнением с говном сожрать. Парадокс, однако.  :confused:
:friends:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.