Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Новое звучание

Автор Захаров Сергей, 26 июня 2014, 21:38:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ameli

Креативно, как сейчас говорят! И откуда же сей бэнд? (Вопрос не подразумевает ответа "Из областной филармонии"). Я серьезно! :)

Захаров Сергей

#2
Цитата: Ameli от 01 июля 2014, 01:25:41
Креативно, как сейчас говорят! И откуда же сей бэнд? (Вопрос не подразумевает ответа "Из областной филармонии"). Я серьезно! :)

А в начале ролика по-русски и по-английски жирными буквами написано "Оркестр почётного караула ВКВС" г. Минск . Подозреваю, что ВКВС не Военная коллегия Верховного суда, а Военная комендатура Вооруженных Сил  Республики Беларусь
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Захаров Сергей от 01 июля 2014, 08:16:23Военная комендатура Вооруженных Сил

При нынешнем тотальном маразме не исключаю и такой фееричной расшифровки. Но все же еще тщу надеждой...
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней..."

Захаров Сергей

#5
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 01 июля 2014, 23:13:18
При нынешнем тотальном маразме не исключаю и такой фееричной расшифровки. Но все же еще тщу надеждой...

Не совсем понял кто подвержен тотальному маразму  :confused2 . Ну или тогда предложите свой вариант расшифровки.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой


Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Ameli

Я была невнимательна... Но сегодня на параде они звучали гораздо оптимистичнее! :)