Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ВИА "Весёлые ребята"

Автор Valdemar, 17 января 2007, 22:51:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Киже

Цитата: Олег Гладков от 22 октября 2015, 20:08:53А чего так рано? Ведь, как всем хорошо известно, до 50-летия ещё аж три года.
Тираж опять ожидается 15 миллионов?
В преддверии

Виктор2

Цитата: Олег Гладков от 23 октября 2015, 00:59:25В чём именно жестокость? Разве тут хоть кто-то усомнился в приписываемом ему величии?
Величайшим коллективом своей эпохи здесь считается ВИА «Песняры». А не исправить ли нам в связи с этим год создания на 1965? Не будьте такими жестокими, исправьте.
Олег, наверое ПЯ. виднее о годах создания.И Песняров можно считать не с лявоновского периода, а с Песняровского.Правильно ли это? кто то скажет да, кто нет.Поэтому- поверьте- это такая мелочь.Может( не дай бог) многие создатели до юбилея и не  дотянут( я имею в виду творчество)- а хочеться быть юбиляром.Вспомним прощальные туры Кобзона, Пугачёвой.Ушли со сцены? нет конечно, но насладились прощанием, собрали деньги.И многие с удвольствием купят билет на  ВР, нежли на караоке поющих трусов.

Олег Гладков

Цитата: Виктор2 от 23 октября 2015, 08:19:33Олег, наверое ПЯ. виднее о годах создания.

Вот именно. И тем омерзительнее его подтасовка, являющаяся результатом зависти и амбиций на звание первооткрывателя жанра и руководителя лучшего коллектива в этом жанре (последнее относится к придуманным немыслимым тиражам пластинок).

И не забывайте, что незаслуженное возвышение одних часто приводит к незаслуженному принижению роли других (Анатолия Васильева и Михая Долгана).

Виктор2

Олег - простите-но это сродни  письками мериться.Никому и в голову это не приходило.Тут нужно и Гранова вспомнить тогда уж

an9rey

Уважаемый Олег! В разделе песни П.Слободкина  нет  песен: Забытые встречи, Не обмануть любовь, Одинокая птица , Мы помолчим, Посреди зимы, Дневник Тани Савичевой. В разделе аранжировки нет песен: Алешкина любовь, Тебе все равно, На чем стоит любовь, Люди встречаются, Портрет Пабло Пикассо(Сон),Баллада об отце,Анжелина, Облади-облада,  Арлекино, В белом платье с пояском, Ясные, светлые глаза, Посреди зимы, В последний раз, Что ты хочешь мне сказать, Уходило лето, Летние каникулы, Двойка за весну,  За белою рекою,Бродячие артисты, Летний  дождь, Только я не верю,А дело было так,  Семейный альбом,Телеграмма, Корабли, Больше не встречу,Жил в Африке слон, Вечер при свечах, Девушка с обложки,Пустыня, На Канарских островах, Розита, Розовые розы, Родня, Пришла пора,Не волнуйтесь, тетя, Бологое,  Легко сказать, Чертаново, Чашка чая, Крик на морском берегу, Рыжий клоун, Автомобили,

Олег Верещагин

Ну так добавьте. Любой может это сделать.

biletrikc



Новый альбом ансамбля "Веселые ребята" «Перекрёсток судьбы»
(фирма «Мелодия»)
Выше неба (А.Добронравов – В.Пеленягрэ) 3.47
Ты летела ко мне (А.Добронравов – Н.Пляцковская) 3.55
Одинокая птица (П.Слободкин – Н.Пляцковская) 4.49
Светлая ночь (А.Виста – А.Виста) 4.08
Дороги, по которым мы идем (В.Матецкий – В.Матецкий ) 4.17
Мы помолчим (П.Слободкин – Н.Пляцковская) 3.30
Забытые встречи (П.Слободкин – И.Шаферан, П.Слободкин) 3.46
Переулки весны (Е.Пашкова – В.Пеленягрэ, П.Слободкин) 3.50
Не обмануть любовь (П.Слободкин – Н.Пляцковская) 4.28
Лето (О.Сорокин – Е.Муравьев) 3.10
Пассажирка из дождя(А.Добронравов – Н.Пляцковская) 4.07
Запах горького миндаля (О.Сорокин – Е.Муравьев) 4.02
Васильки (П.Слободкин – Л.Дербенев) 3.06
Я хочу стать дождём (А.Добронравов – Н.Пляцковская) 3.20
Пустыня (В.Добрынин – М.Рябинин) 5.35

Wrom

Обожаю их песни,когда слушаю возвращаюсь в молодость

Николай К

Пластинка "Белые крылья" - песни на стихи Владимира Харитонова была позднее переиздана с некоторыми изменениями. По известным причинам были выкинуты песни А.Днепрова, и вместо них появилась песня в исполнении "Весёлых ребят" - "Легко сказать" (музыка В.Шаинского), а также песня В.Зубкова "А ты люби" в исполнении автора

Виктор2

Очень неплохая передача  по Радио Маяк была про Весёлых ребят. узнал много интересного, чего и не знал. Уже 2 передачи прошло, в четверг будет третья в 20.00

Киже

Что интересно, больше всего песен в исполнении Гатауллина, а его самого не упомянули.

Олег Гладков

Цитата: Киже от 29 ноября 2016, 10:27:15Что интересно, больше всего песен в исполнении Гатауллина, а его самого не упомянули.

Я из этой серии послушал, разумеется, про ансамбль «Орэра» (а что ещё от меня ожидать при пока имеющемся выборе из «Весёлых ребят», «Поющих гитар» и «Орэра»?). Нет, эту даму с мужским голосом нельзя подпускать к эфиру на пушечный выстрел.

Истинный поклонник

Цитата: Киже от 29 ноября 2016, 10:27:15Что интересно, больше всего песен в исполнении Гатауллина, а его самого не упомянули.
Если к передаче имеет отношение Слободкин, то все понятно. Он не почитает сейчас Игоря, даже через суд оштафовал его. Кстати Игорь Гатауллин, сейчас борется с тяжелым заболеванием.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Виктор2

В последней части чуть затронули  про Игоря.Ну как то передача была акцентирована на Пугачёву- что она внесла свою значительную лепту в коллектив.часто  упоминается Буйнов и всё....понравилась первая часть серии :super:

Arkady

Я живу с Игорем в одном городе. Он в очень плохом состоянии. Ему осталось недолго.