Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ВИА "Весёлые ребята"

Автор Valdemar, 17 января 2007, 22:51:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

an9rey

Претензия г-ну Верещагину!Юридический отдел Центра Павла Слободкина, обращает ваше внимание,что в статье о ансамбле"Веселые ребята" допущено ряд принципиальных ошибок.Неправильно указан год создания ансамбля,отсутствуют его участие в конкурсах,звания и награды,а также хронология творческой деятельности за 45 лет.Удивляет и отсутствие информации о деятельности  ансамбля  "Веселые ребята" и в XXI веке,а именно его выступления,награды с 2003 года.Учитывая,что ваша информация наносит моральный и материальный ущерб(ваши данные в инете о завершении концертной деятельности ВР в 1992 году) товарному знаку"Веселые ребята"(Закон РФ "О товарных знаках"-1993), убедительно просим или внести в вашу информацию коррективы,или вообще убрать весь материал о штатном ансамбле Центра с вашего сайта.Юридический отдел Центра.

Юрий vesreb

Андрею (Антон, он же azaza и так далее)
"На сайте" Веселые ребята  и только" хозяин не скрывает,что хорошо знаком с бывшими музыкантами ВР,поэтому верит только им."

Я так не говорил. Их слова лишь только подтверждают все публикации, которые были ДО их откровений и ДО передела истории "Весёлых ребят".
Скажу больше - я родился рядом с клубом завода "Калибр" (Проспект Мира, дом 101 б) и все вечера мы проводили во втором, маленьком клубе "Калибра". Конечно были и в основном. И никаких "Весёлых ребят" ни в 66 м, ни в 67 м там не было. Зато помню их зимой 68/69.

Вы предъявляете претензии к очередному держателю сайта, но тем не менее ни разу не предъявили доказательств. Приказ, который выдают за достоверный, ещё не успел пожелтеть и десяток лет назад никакого приказа не было и в помине. Уж это я знаю совершенно точно. Документально знаю. Только вашей непростой дорогой всеобщего неуважения, идти не хочу.

PavelSlobodkinCenter

Юрию Герцеву,он же vesreb,он самый большой специалист по сплетням и слухам!!!                                                                                                                      Кроме претензий на вашем сайте,мы указываем на необходимость,в уже немолодом возрасте прекратить заниматься враньем.Слушая рассказы и байки и вымыслы"бывших" музыкантов  ансамбля"Веселые ребята", вы постоянно выдаете их за подлинную историю коллектива.Ваши крупные познания в области популярной музыки,кроме улыбки больше ничего не вызывают. Несмотря на то,что вы декларируете,что ваш сайте не использует наш товарный знак, он  все равно связан с ансамблем ВР.Вероятно вам хочется встретиться в суде по вопросу незаконного использования товарного  знака "Веселые ребята".Юридический отдел Центра Павла Слободкина.//

Юрий vesreb

Многоименный Вы наш! Мне сложно тягаться с Вами в том, что Вы называете враньём.
Вы в нём просто погрязли! Вы погрязли в шантаже, в сутяжничестве абсолютно ко всем, кто говорит правду. Ваше появление на всех сайтах давно вызывает смех и неприязненное к Вам отношение...

Меня никто не любит... (Паниковский)
А за что вас любить? (Бендер)

За сим откланиваюсь и прошу прощения у хозяина за непрошеное вторжение.

an9rey

Группа"Веселые ребята" отметила свое 45-летие концертными выступлениями  в ГЦКЗ Россия в Лужниках, в программе "Легенды ВИА". 26 ноября2011, в СК Олимпийский  приняла участие  в X  международном музыкальном фестивале "Дискотека 80-х" со звездами европейской эстрады,которое организовало "Авторадио" ( трансляция по Первому каналу 01 января 2012 года в 03 часа ночи "Новогодняя дискотека").Группа примет участие  и в "Новогоднем Огоньке"  на   канале  ТВЦ.   В газете "Труд"  опубликованo интервью с художественным  руководителем, народным артистом  России- Павлом Слободкиным,посвященное 45-летию творческой деятельности группы.В конце декабря поступит в продажу новый- восьмой CD группы "Шерше ля...". В январе 2012 состоится презентация документального фильма"Веселые ребята -45 лет на эстраде".

Центр Павла Слободкина

Претензия!Уважаемый г-н Верещагин. Отдел кадров и юридический отдел государственного учреждения культуры города Москвы" Московский театрально-концерт ный  центр Павла Слободкина" обращает ваше внимание на то, что размещенная на вашем сайте информация о ансамбле "Веселые ребята" не соответствует действительности.По документам Москонцерта,находящимся в отделе кадров, ансамбль создан 01 июня 1966года и выступает с концертами до настоящего времени.Вы не имея никаких официальных документов, ограничили деятельность ансамбля "Веселые ребята" 1992 годом. Откуда вы это взяли?. Неужели вы не понимаете,что ваша  информация наносит ущерб ансамблю?.Мы убедительно просим незамедлительно внести коррективы в вашу,мягко говоря не очень компетентную информацию. Просим письменно сообщить о вашем решении по данному вопросу на нашу почту.

an9rey

27 января 2012 года в концертном зале "Космос"состоялась торжественное вручение наград ежегодной музыкальной премии "ZD AWARDS" за 2011 год, посвященное 35-летию "Звуковой дорожки" МК.Среди лауреатов этой престижной премии и легендарный ансамбль "Веселые ребята",который в 2011 году отметил 45-летие творческой деятельности.Премия"ZD AWARDS" за 2011год была вручена создателю и художественному руководителю Павлу Слободкину за большой вклад в отечественную поп-музыку и рекордное колличество призовых мест в хит-парадах звуковой дорожки. Премию вручил Артур Гаспарян.После вручения состоялся концерт лауреатов,в котором принял участие  и  ансамбль "Веселые ребята".

Олег Верещагин

Если есть желание, можете добавить современные реинкарнации. Это может делать любой зарегистрированный пользователь. Просто времени не хватает на старые ансамбли, что уж говорить о современных составах.
А с "Песнярами" было проще. Я являюсь соразработчиком сайта http://pesnyary.com, поэтому просто экспортировал информацию оттуда и импортировал сюда.

deronen

Уважаемые участники темы о Веселых ребятах! Из вашей беседы я понял, что здесь общаются настоящие знатоки творчества ВР. В те далёкие времена откуда можно было почерпнуть информацию? Ну конечно же из официальных источников. Одним из таких источников являлись грампластинки. Изучая таковые выяснилось, что авторы песен,  исполняемых ВР, не всегда соответствовали действительности: "Летние каникулы", весь диск "Музыкальный глобус"... Откуда такая бурная фантазия? Кто те люди, что указаны в авторстве песен? Кто такой А.Гаев - автор хита Проходят годы? И этот момент является не менее важным, чем год и месяц создания коллектива, ведь репертуар коллектива строится из песен, у которых есть авторы.

Audio Producer

П. Слободкин отрицает свою участие в неправильном указании авторов и обвиняет в этом бывшего редактора фирмы "Мелодия" В. Рыжикова, ныне покойного.
Возможно, эти ошибки связаны с традиционным для СССР "государственным пиратством" в виде нарушения авторских и смежных прав авторов (с целью не платить отчислений).

VAmeltsoff

Группа примет участие  и в "Новогоднем Огоньке"  на   канале  ТВЦ.   В газете "Труд"  опубликованo интервью с художественным  руководителем, народным артистом  России- Павлом Слободкиным,посвященное 45-летию творческой деятельности группы.В конце декабря поступит в продажу новый- восьмой CD группы "Шерше ля...". В январе 2012 состоится презентация документального фильма"Веселые ребята -45 лет на эстраде".

an9rey

В июне 2012 года группа Веселые ребята выпустила девятый CD Напиши мне письмо.На официальном сайте ансамбля,появилась информация о том,что канал ТВЦ закончил работу над фильмом,посвяшенным 45-летию творческой деятельности ВР.Предварительная информация о показе фильма-ноябрь 2012.

an9rey

Ансамбль Веселые ребята 23 марта 2013 принял участие в авторском концерте композитора Олега Иванова(выступление есть на YOUTUBE (Веселые ребята-2013).В марте был выпущен 10-й CD Неизданное.

Виктор2

с ребятами мы катались в 78-79г.( не помню) по якутии с програмой "Любовь огромная страна"-великолепная команда как и музыканты.
году в 75-76 пробовал писаться с песней Бом -Бом- по- моему где то на миньоне мередиан даже вышла в моём исполнении. 

Олег Верещагин

Виктор2, может, Вы всё же представитесь?