Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ВИА "Весёлые ребята"

Автор Valdemar, 17 января 2007, 22:51:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

такие мелочи..... я в  середине 70-х ,где то в 74-75 писался  с песней " я думал это всё пройдет" была другая аранжировка, к сожалению запись не сохранил- да и как то небыло нужды. жаль что эта версия не пошла- хотя  мне кажется была более интересна.,нежели чем у Алексея. я к тому- что песня уже была в репертуаре несколько лет.но не писалась и не тиражировалась. поэтому-дата записи и дата  исполнения конечно может  розниться не в месяцы, а в года

an9rey

Указом Президента РФ № 171 от 04.04.2015 года за заслуги в развитии  отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность Орденом Почета награжден академик международной академии наук, профессор, народный артист РФ, вице-президент Российского Авторского Общества, композитор Павел Слободкин.

Виктор2

От души Павла Яковлевича  :super: :flowers: :gentleman:
и в подарок(может вспомнит почему..) 

Киже

Виктор, а вы не бывший веселый ребенок?

Ирина Голубцова

Цитата: an9rey от 17 апреля 2015, 19:37:40
за заслуги в развитии  отечественной культуры и многолетнюю плодотворную деятельность
Это, наверное, в связи с предстоящим 70-летним юбилеем, Слободкин родился 9 мая 45го.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Виктор2

#260
Цитата: Киже от 17 апреля 2015, 21:11:07Виктор, а вы не бывший веселый ребенок?
:D :friends:  "Ну вобщем я тоже приложил к этому руку....."(Берегись автомобиля)

Олег Верещагин

Если судить по нашей странице "Музыканты ВИА "Весёлые ребята", там был только один Виктор - Сигал Виктор Григорьевич (Чайка) - род. 11.12.1958 (с 1985 по 1988: ВИА "Весёлые ребята" - ударные). Но даты рождения не совпадает. Значит, у нас кого-то не хватает в списке музыкантов?

Андрей Р.

Хе-хе... Так он может и не Виктор...

Виктор2

Да все проще,Часто работали с ними в концертах,были приглашения,но всё упиралось в банальный  приказ об отказе  по трудоустройству лиц, не имеющих столичную прописку. :idea:Выбор- ВР и армия, либо ...... Я выбрал второе.О коллективе и П.Я. самые добрые воспоминания.
А далее примерно так:

modest

   
    Завтра, 10.06.15 Леонид Бергер  обещал приехать и выступить на ВДНХ в рамках футбольного фестиваля артистов (типа "Старко") 
    http://art-football.ru/festival/moscow-2015/leonbergershow/ 
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Валдис

В ноябре ансамбль «Весёлые ребята» выпускает новый альбом «Перекрёсток судьбы», посвящённый 50-летию творческой деятельности.



Выше неба (А.Добронравов – В.Пеленягрэ) 3.47
Ты летела ко мне (А.Добронравов – Н.Пляцковская) 3.55
Одинокая птица (П.Слободкин – Н.Пляцковская) 4.49
Светлая ночь (А.Виста – А.Виста) 4.08
Дороги, по которым мы едем  (В.Матецкий – В.Матецкий ) 4.17
Мы помолчим (П.Слободкин – Н.Пляцковская) 3.30
Забытые встречи (П.Слободкин – И.Шаферан, П.Слободкин) 3.46
Переулки весны (Е.Пашкова – И.Пеленягрэ, П.Слободкин) 3.50
Не обмануть любовь (П.Слободкин – Н.Пляцковская) 4.28
Лето (О.Сорокин – Е.Муравьев) 3.10
Пассажирка из дождя(А.Добронравов – Н.Пляцковская) 4.07
Запах горького миндаля (О.Сорокин – Е.Муравьев) 4.02
Васильки (П.Слободкин – Л.Дербенев) 3.06
Я хочу стать дождём (А.Добронравов – Н.Пляцковская) 3.20
Пустыня (В.Добрынин – М.Рябинин) 5.35

Олег Гладков

Цитата: Валдис от 22 октября 2015, 15:50:44В ноябре ансамбль «Весёлые ребята» выпускает новый альбом «Перекрёсток судьбы», посвящённый 50-летию творческой деятельности.

А чего так рано? Ведь, как всем хорошо известно, до 50-летия ещё аж три года.
Тираж опять ожидается 15 миллионов?

Захаров Сергей

Цитата: Олег Гладков от 22 октября 2015, 20:08:53Ведь, как всем хорошо известно, до 50-летия ещё аж три года

Через 3 года будет 100 летие
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2

#268
Парни- какие вы жестокие. ВР_ величайший кол-в в своей эпохе.Уж поверьте


http://www.youtube.com/watch?v=n-B7xXY6ksI&feature=player_detailpage#t=10



Олег Гладков

#269
Цитата: Виктор2 от 22 октября 2015, 22:03:29Парни- какие вы жестокие. ВР_ величайший кол-в в своей эпохе.Уж поверьте

В чём именно жестокость? Разве тут хоть кто-то усомнился в приписываемом ему величии?
Величайшим коллективом своей эпохи здесь считается ВИА «Песняры». А не исправить ли нам в связи с этим год создания на 1965? Не будьте такими жестокими, исправьте.