Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Весёлые Нищие

Автор tdmitry, 27 ноября 2003, 13:40:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Аверин

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 марта 2013, 12:13:34

Жду от тебя возражений, почему этого не надо делать.
Да все правильно. И учиться никогда не поздно.
Просто у Николая такая замечательная улыбка, что захотелось пошутить. Он большой молодец.

Светлая

Дорогие мужчины!
Спасибо вам за такой замечательный подарок к женскому дню!
Прошло не так уж много времени с того момента, когда Борис Бернштейн впервые озвучил свою идею - создать студийную запись прекрасного альбома своего ушедшего друга. И вот, готовы и записи, и сайт. Проделана такая грандиозная работа, потрачены не только время и деньги, но и вложено много эмоций, душевных сил. И всё это сделано не зря! Всем создателям ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!! Особенная благодарность главному вдохновителю и координатору проекта - Борису Бернштейну!
То, что вы все сделали - это и есть настоящий мужской поступок, это то, ради чего стоит использовать всё своё накопленное годами мастерство, все свои знания и внутренние ресурсы.
Музыка Игоря Паливоды - это потрясающий сплав таланта, трудолюбия и тонкого вкуса. Вы продлили жизнь этой музыке, вдохнули в неё свежее дыхание. Вы работали практически на голом энтузиазме, вдохновлённые благородной идеей. Всё это заслуживает огромного уважения! Ещё раз спасибо вам всем!!!!!!!

А ещё хочу пожелать удачной и интересной пресс-конференции!   :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Светлая

Цитата: Николай Неронский от 08 марта 2013, 12:30:58
Мы должны радоваться, что происходит созидание хорошего, хорошей музыки, в память о хорошем человеке... А ещё сайт не открыт для доступа к главному, к альбому "Весёлые нищие", а уже в воздухе пахнет грозой...
Николай, спасибо, что пришли на сайт и поделились своей радостью, своими эмоциями. Поверьте, Вас многие поддерживают (Вас, Бориса, всю команду, которая работала, не покладая рук), но большая часть поддерживает в душе, а не на словах.
А насчёт грозы... она всегда витает в воздухе на этом сайте ))))) Но раз уж Вас не устрашила эта нелёгкая и объёмная работа, то гроз уж точно нечего бояться!  ;)
Ещё раз спасибо за то, что Вы сделали так много для этого проекта!!!!

Николай Неронский

Олег привет! А помнишь ты приходил на "Поющие фонтаны"?... И что ты попросил меня сыграть?... :super: По поводу улыбки... Когда я сделал себе улыбку, то понял, а улыбаться то я и не умею... Стесняюсь... Но после первой поездки в США улыбаться я научился и теперь оно происходит естественным путём! Спасибо за добрые слова!

Николай Неронский

А вот по поводу инструментов, которые я лично использовал  в записи...
Бас гитары:

1. Fodera Imperial 5 Strings Elite
2. Kubicki Custom (Spalted Maple Veneer on an Alder Body).
Эти басы мастеровые (custom), были сделаны мастерами специально для меня, под заказ в США.

Ламповый предусилитель (preamp):  SWR Marcus Miller Bass Preamp

Николай Неронский

А по поводу гроз, я боюсь только одну... я думаю, вы поняли о Ком это я...

Светлая


Николай Неронский

Г-жа Светлая! С праздником! В Минске очень солнечно, слегка морозно и Светло! Прекрасный день, прекрасный праздник! Всех вам Благ!


Blessings.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Николай Неронский от 08 марта 2013, 13:51:49А по поводу гроз, я боюсь только одну... я думаю, вы поняли о Ком это я...

Николай, а чего вы Его боитесь, вы же не Гончар, не Санников и не Старовойтов, царство ему небесное...
Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

Цитата: orion от 08 марта 2013, 12:20:29Мне интересно!
Пусть бы рассказали какие инструменты использовались при накоплении

Юра, ты не в счет, ты музыкант.
А при накоплении используют такие инструменты, как диверсификация портфеля ценных бумаг.    ;)
Или ты под "накоплением" имел виду запись исходников? Тогда надо говорить "капчуринг"!  :D :D
Если б судьбу знали заранее...

Светлая

Цитата: Николай Неронский от 08 марта 2013, 13:59:06
Г-жа Светлая! С праздником! В Минске очень солнечно, слегка морозно и Светло! Прекрасный день, прекрасный праздник! Всех вам Благ!

Blessings.

Спасибо, Николай! Кстати, госпожой меня ещё не называли ))))))
А в Днепропетровской области идёт дождь, но всё равно это не испортит праздника!!!  :)

Николай Неронский

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 марта 2013, 14:21:59
Николай, а чего вы Его боитесь, вы же не Гончар, не Санников и не Старовойтов, царство ему небесное...
Анатолий, вы меня очень сильно рассмешили... Спасибо! Я решил, что вы подумали о власти, КГБ и в этом духе? А я загнул выше.... Гораздо выше... Выше уже некуда! Прикольно!

Николай Неронский

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 марта 2013, 14:25:37
А при накоплении используют такие инструменты, как диверсификация портфеля ценных бумаг.    ;)
Или ты под "накоплением" имел виду запись исходников? Тогда надо говорить "капчуринг"!  :D :D
По этой же теме...
"Не следует, однако, забывать, что реализация намеченных плановых заданий обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании позиций, занимаемых в отношении поставленных задач."

Boris Bernshteyn

Цитата: IGORЬ от 08 марта 2013, 10:26:19
?Борис Бернштейн написал:
9-го в 22.00(время белорусское) открытие сайта
www.palivoda.net

10- го в 12.00 p.m. интернет-конференция с криэйторами Весёлых нищих на сайте
http://www.pesnyary.com/

Welcome!
:gentleman:

Это неправильный Борис Бернштейн написал! Это хакер какой-то непонятный написал, который, видимо, музыкальную школу закончил и слабо разбирается во времени. Может простим на первый раз неучу?
А правильный ББ уже исправился и переписал как положено.
Николай, а буфет будет работать на сайте? Пивка бы попить после всего пережитого. Я и рыбку купил...

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Николай Неронский

Вообще-то мы с тобой собрались по бокалу шампанского за десять секунд до открытия... и загадать желание... Хотя твои желания Боря я знаю... :D