Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Олег Аверин

Автор Татьяна Белова, 28 июля 2003, 07:49:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Татьяна Белова

В этой теме я хочу затронуть самое начало. А именно с чего всё начиналось. Музыкальная школа, первые уроки музыки, далее лучше "Белорусские песняры". Но чтобы там петь, нужно было через многое пройти. Давайте узнаем, как всё начиналось...
Только в книгах есть что-то важное и неуловимое. Я даже не могу выразить, что...

vaverachka

а что... интересно...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

vaverachka

на этом сайте один из участников ансамбля - Олег Козлович.
впринципе под этим именем я его и знала, но зашла на сайт БП увидела, что он там под фамилией Аверин.
так чья правда? или это 2 уникально похожих друг на друга разных человека?
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Олег Аверин

Я взял фамилию моей русской бабушки.Решил я это сделать 15 октября, в день,когда мы (Дайнеко,Пеня и я) перевернулись на московской трассе.Когда я ел первый снег,корчась от боли у разбитого микроавтобуса (а Дайнеко везли в больницу с переломом 4 рёбер и сотрясением мозга), мне пришла в голову эта странная для многих мысль.Удивительно, что Вы это заметили.

vaverachka

удивительно, что Вы сами зашли и ответили на этот вопрос, я надеюсь что серьезных последствий аварии нету. удачи...
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

surgeon666

А чему удивляться? Думаю, следует только приветствовать такой визит :))

Олег, все ли сейчас в порядке с Дайнеко и Пеней?  С Вами, похоже, все в норме :))
Каждый умирает в одиночку...

Олег Аверин

Благодарю за вопрос.Мы почти в норме.С наступающим Рождеством!

surgeon666

Олег, мы (уверен, что все) всегда будем рады видеть вас в этом форуме. И Дайнеко, и Пеню, естественно :))

Уверен, мы найдем, о чем поговорить, да и новости "из первых рук" всегда лучше самых невероятных слухов и сплетен.

Поздравляю всех БП с прошедшими и наступающими! Успехов!
Каждый умирает в одиночку...

snare

Да уж, очень интересно...:) То-то в этой теме так много ответов:) Надо было предпологать, что никто из БП не станет тратить своё время на подобные рассказы:)А тем более Олег, который так редко появляется на форуме и уж явно не для того чтобы рассказать про "начало":)

Настя Якименко

Я думаю рассказывать здесь действительно никто ничего не будет, тем паче что в одно сообщение все не уложишь, тут даже если начинать с опыта работы в "Золотой середине" начинать, так он более чем десятилетний, если бы конкретные вопросы задавались, я думаю вероятность получения ответа увеличилась многократно:idea:

snare

Ну вот, мнение ещё одного здравомыслящего человека;)

Настя Якименко

В продолжении начала, единственное что хотелось бы спросить у Олега, сохранились ли какие-нить записи "Золотой середины", если нет, то никогда не хотелось их восстановить и издать, я не знаю маленькая тогда была, но кто имеет представление, говорят здорово было, а такая музыка не знает времени, она всегда актуальна.

Фариза

Да, тема действительно нелепая! Я думаю, чтоб написать о том, как всё начиналось нужен не форум, а возможно, целая книга! Но думаю и этим никто заниматься не станет! Я не думаю, что сейчас у них, вообще, есть свободное время! Так что, эта тема сдохнет, ещё не успев родиться! Увы! Пардон за выражения!:cool:

padbiarez

Недзе далёка ў мяне ляжыць бабіна з запісам канцэрта "Золотой середіны" ў Менску, копія з запісу, зробленага для радыё на аўтобусе "Шкода" (ёсьць такая перасоўная студыя). Добрая была група! Але дзе тая бабіна -- трэба доўга шукаць. (У слове "бабіна" націск -- націск на другім складзе):D

Malyi

Всем привет!

Случайно попав на Ваш форум, был очень приятно удивлён нешуточным количеством настоящих почитателей многочисленных талантов уважаемого Олега Георгиевича (далее ОГ), которого, после почти 15 лет совместного музицирования, позволяю себе считать своим другом. Хотя может быть я и наивен - столько лет прошло!

Кстати, по теме - если у кого есть вопросы к ОГ по разделу "Молодые годы", то я, как свидетель - в курсе.

Ещё раз всем привет!