Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

«Песняры» вновь на крыльях вдохновения

Автор Дима, 28 августа 2009, 05:23:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Aleksander

Цитата: Влад Вастиков от 29 августа 2009, 05:21:39Aleksander цититрую написал: "дебет/кредит, сдал/принял.может, лучше заведовать овощебазой? песни то всё равно уже никакие..." Это по вашему не ОСКОРБЛЕНИЕ ??? Самое что не наесть оскорбление чистой воды и это ещё не первое и не последнее...!!!
По-вашему, работа заведующего в пищевой промышленности и торговле недостойна гражданина и туда нужно набирать недолюдей, а не этаких представителей высшей рассы как Вы и Ваш кумир?
Чувствуете, чем попахивает?

Так вот, если не хотите читать такие ответы, не пишите чушь про то, что здесь кого-то оскорбили. Скорее, он оскорбился.

И если человек вместо качественной новой программы предоставляет отчёты, что какой-то экспорт превысил в 4 раза (представте, что Мулявин бы строчил в интервью такую чушь, вместо написания гениального цикла по Купале), то вполне логично, сравнивать это с тем, с чем я сравнил.
 
Няма таго, што раньш было...

Алекс (ВЕТРОВ)

Я отнюдь не фан новых БГА и Шарапов не мой кумир, но и меня признаться тоже задели натуральные нападки на Вячеслава Шарапова.
Можно, конечно иронизировать по поводу решения Лукашенко, что в Беларуси, должен быть свой БГА "Песняры". Сам президент не музыкант (экс-зам. председателя колхоза, зам. директора комбината стройматериалов, директор совхоза...) Но как быть с тем, что с нынешним ансамблем, а значит и Шараповым, работает близкий друг Мулявина композитор И.Лученок? Впал в старческий маразм известный композитор, опустился до общения с работниками овощной базы ради остатков популярности? А куда смотрит вдова? Уж с ее то принципиальностью давно нашла бы способ разогнать никуда не способный кроллектив, порочащий имя ее супруга?
И Кашепаров пока не "засветился" со "свечкинцами" не гнушался с БГА работать, не поинтересовавшись перед этим мнения здесь на форуме. .
Сбавьте обороты господа критикующие.
БГА - объективно существующий ансамбль. Не нравится не слушайте, вернее не кушайте, а идите на другую овощную базу и там покупайте овощи :)
HF

Aleksander

Ветров, то, что Вас задело предложение переквалифицироваться (не Вам) - это Ваше право.
Может быть, кого-то задела ваша фраза, что Лукашенко не музыкант. Я вот помню видеоролик, где он чудно играет на баяне.
И что?
Няма таго, што раньш было...

Полина Сергеевна

 :lol:"В моей голове не укладывается одно-какое отношение к "Песнярам" имеет Шарапов?Какой-то бред!!!"
Товарищ,а в Вашей голове вообще что-то укладывается??Или голова Ваша-это просто пустой шар покрытый редкими волосами?? :crazy:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю, все что у меня есть!

Влад Вастиков

Поддерживаю уважаемых Ветрова и Полину!!! Наконец то появились люди кто умеет здраво мыслить и трезво смотреть на реальные вещи!!! :friends:
Жду реакции от народа))!!!

Полина Сергеевна

Письмо тут пришло с овощебазы-что надо срочно покинуть форум Головам Садовым иначе им настучит начальник по Репе :weep:
От себя предлагаю закончить ругань и извиниться перед Шараповым :idea:
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю, все что у меня есть!

Дима

Цитата: Влад Вастиков от 29 августа 2009, 04:19:15
Поддерживаю уважаемых Ветрова и Полину!!! Наконец то появились люди кто умеет здраво мыслить и трезво смотреть на реальные вещи!!! :friends:
Полностью согласен.

Дима

Цитата: Полина Сергеевна от 29 августа 2009, 04:25:20
От себя предлагаю закончить ругань и извиниться перед Шараповым :idea:
Не могу не согласиться,но до этого человек сам должен дойти если дано.

Aleksander

Ругань это плохо. Вы её и разводите, если не заметили.
Я - за прекращение.

А строить меня, уважаемые беззаветно преданные Вячеславу Вячеславовичу, не нужно.
Здесь, к счастью, не персональный форум бга и Шарапова.
Няма таго, што раньш было...

Влад Вастиков

Если у вас осталось хоть чуточку чести и достоинства извинитесь перед Вячеславом Шараповым!!! Вы (я думаю поймут меня те люди кто оскорбил его), вы не имеете на это ни какого морального права! Вы тем самым обидели и почитателей его таланта и поклонников БГА, так что пусть останется на вашей совести как вам лучше поступить!!!! Признаюсь, я был очень огорчён и меня сильно задели оскорбительные высказывания в его адрес!!! Позор!
Жду реакции от народа))!!!

Aleksander

2Вастиков

Вас, наверное, больше огорчило не "оскорбление Шарапова", а то, что он вильнув хвостом, ушёл.

Кстати, если следовать логике, пусть Шарапов извинится перед участниками форума за употребление в их адрес оскорблений (это у себя на кухне пусть так выражается, а не в общественном месте).
Няма таго, што раньш было...

Влад Вастиков

Александер!!! да не фига себе!!! Это то после стольких оскорблений в его адрес??!!! Заметте Александр, не он начал и закрутил всё это, он только высказался после множества оскорблений в его адрес!!!!Это уже было после того как на него набросились с массой негатива и пренебрежения!!!! Так что не надо ля...ляяя....!!!!!!
Жду реакции от народа))!!!

Алекс (ВЕТРОВ)

Повторюсь, что не являюсь ярым поклонником Шарапова, но когда слушаю его песню "Княжна" понимаю, что это один из последних хитов в исполнительской карьере Мулявина!
Такие вещи, в таком ключе Мулявин не пропускал, исполнял сам!
HF

Aleksander

Цитата: ВЕТРОВ от 29 августа 2009, 09:26:01Повторюсь, что не являюсь ярым поклонником Шарапова, но когда слушаю его песню "Княжна" понимаю, что это один из последних хитов в исполнительской карьере Мулявина!
Такие вещи, в таком ключе Мулявин не пропускал, исполнял сам!
И я того же мнения. Хорошая песня.
И против Шарапова и его творчества ничего абсолютно не имею (другое дело - тёрки вокруг того, что песняр и кто продолжатель и т.д.).

И не нужно разводить тут не пойми что.
Няма таго, што раньш было...

ans-san

Полина Сергеевна!Предлагаю и Вам,уважаемая,именоваться руководителем "Песняров",не имея на это никакого морального права!Знаете,проще выступать под уже известным брендом,названием,нежели добиться известности и популярности самому,не правда ли?А Шарапову удачи!Пусть работает человек...как умеет...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...