Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Мне не стыдно за мои поступки?

Автор Алина Лисянская, 07 апреля 2010, 10:09:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

То, что Борис Григорьевич коммуникабельный человек и профессионал с большой буквы я не сомневаюсь ни на секунду.

Incurious

[конспектирует высказывание Ветрова о (новых) гранях private property]

Ветров , Вы молодчина ! Дядя Сэм лично пожал бы Вам руку !

Сергей 1959

#47
Boris Kushnir!
Тренер минского "Динамо" Э. В. Малофеев-  сторонник "искреннего" футбола и футболисты были проводником его идеи. А разве в репертуаре  "Песняров" мало искренних, народных песен? Вот такая философская трактовка в моем понимании "золотого" фонда Белоруссии- ансамбля "Песняры" и минского Динамо.
Прощать мне Вас просто не за что.Мы ведь с Вами здесь обмениваемся мнениями.

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Алина Лисянская от 08 апреля 2010, 12:01:07Почему я говорю, что они лгут? Ну, во-первых, вижу. Во-вторых, об этом говорят их интервью, даные в разное время. И, в-третьих, события истории Песняров, а так же характеристики Мулявина, представленные теми людьми, которых я люблю и уважаю, и которые не дали повода в себе сомниваться (не только мне), категорически отличаются от того, что навязывают те, о ком мы сейчас говорим.
Я не оскорбляю их и не сужу. Так... оспариваю. Думаю, что их вообще сложно оскорбить.

Алина, категоричность ли это столь тебе присущая или "оспаривание", но если музыканты говорили, что иногда "батя" не мог выйти на сцену по причине "усталости" то 100% враньем это быть не может, потому что и мне приходилось бывать на концертах в 90-х гг, когда по залу проходил гул недовольства зрителей в начале концерта после объявления, что Мулявина сегодня на сцене не будет... 
Нельзя огульно всех "оспаривать" хотя бы потому, что проблему музыканты, в частности те, что сейчас в "БП" видели в течении многих лет ИЗНУТРИ, а мы все смотрим и судим снаружи! Обрубая старые ветки садовод, вдруг остался с голым стволом...
В свое время ты также рьяно пела осанну Леониду Борткевичу, но ведь именно Мулявин почему-то на одной из фотографий перечеркнул его лицо. Был ли это одноразовый всплеск какой-то обиды или это в характере мэтра. Тандем Мулявин-Пенкина привел к проблеме ротации кадров в составе. Все намного сложней, чем тебе кажется. Об этом на этом сайте уже писано-переписано! Все повлияло на кризис и закулисные игры в минкульте и финансовые вопросы, не маловажный фактор, правда?
Я склонен считать, что виноваты все стороны 50 на 50. А оскорбить любого человека не сложно, в свое время, я читал, именно по этой причине Аверин ушел с этого сайта, а Мисевич отказался от интервью с участниками форума...
HF

Lili

Цитата: Алина Лисянская от 08 апреля 2010, 12:09:00Ой, ой, ой... сейчас разрыдаюсь! Евгений и  LLUDDA  , вы светлейшие люди! Я, например, ни единому слову не верю. ^ Это не покаяние, так, понты для приезжих.
А зачем бы Мисевичу гнать эти "понты"? Какая корысть?
Прошло больше 10 лет с известных событий, человеку уже за 60, а в этом возрасте многое переосмысливается.
Вы бы хоть к возрасту его отнеслись с уважением и промолчали.
Это уже не бескомпромиссность, а жестокость.

Алина, мне начинает казаться, что я ошибалась, считая Вас добрым человеком. А жаль (((

Ветров,  :friends:

Incurious

Алина добрая. Даже очень. Просто добро у неё , как и должно быть , с кулаками...

Incurious

Стихотворение Станислава Куняева.
Специально для всех добрых людей:

"Добро должно быть с кулаками,
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро.
Добро - не жалость и не слабость,
Добром дробят замки оков.
Добро - не слякоть и не святость,
Не отпущение грехов.
И смысл истории - в конечном,
В добротном действии одном:
Спокойно вышибать коленом
Не уступающих добром!"


Incurious

"Из чего же нам делать добро?
Только из зла - больше не из чего!"
Томас Элиот



Boris Kushnir

Цитата: Сергей 1959 от 08 апреля 2010, 23:54:19
Boris Kushnir!
Тренер минского "Динамо" Э. В. Малофеев-  сторонник "искреннего" футбола и футболисты были проводником его идеи. А разве в репертуаре  "Песняров" мало искренних, народных песен? Вот такая философская трактовка в моем понимании "золотого" фонда Белоруссии- ансамбля "Песняры" и минского Динамо.
Прощать мне Вас просто не за что.Мы ведь с Вами здесь обмениваемся мнениями.
:friends:

Алина Лисянская

             Эпиграф

Это есть наш последний и решительный бой.
С Интернационалом воспрянет род людской!

Ветров, порядочные музыканты рассказывают о себе. Это раз. И два. Предлагаю Мисевичу и команде учится у Мулявина не только, как у великого музыканта, но и как у БЛАГОродного человека, который в отличие от грязных дешевок (абстрактно), никогда не опускался до сплетин.
Мисевич и команда ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона, это Вы понимаете, Ветров? И заинтересованны они в том, что бы ВЫГОРОДИТь себя и именно поэтому они и поливают Мулявина грязью, и ни капли правды не говорят о себе. Ведь я о том, что они ПРОДАЛИСь ЗА БАБЛО, узнала не от них... Все, что не идет им в зачет, они беззастенчиво опускают, замалчивают. Уверенные, что младенчески чистые матрицы мозгов пипл запечатлят то, что они пожелают. А пил Мулявин или не пил, это вопрос 10-й, вобще не вопрос.
Ветров, Вы же умный человек, какие 50 на 50, если Мулявин молчал и молчит, а команда, как сливала пустопорожнее, так и будет лить, на свою голову пока "от слов своих неоправдаются, и от слов своих не осудятся".
Ведь у Бернштейна тоже есть свое эксклюзивное мнение о Мулявине, но высказанное единивременно, без резонанса на десятки лет... С уважением к себе и людям.

Ветров,... ну, я умоляю Вас, какая еще перечеркнутая фотография, мама родная?... Это же не прилично... Ну, как к этому можно относится серьезно? К Борткевичу мое мнение не поколебленно, с чего Вы взяли?

Просьба ко всем, на пост не отвечать. Молча останемся при своем.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Boris Kushnir

#55
Цитата: Алина Лисянская от 09 апреля 2010, 16:01:36
             Эпиграф

Это есть наш последний и решительный бой.
С Интернационалом воспрянет род людской!

Ветров, порядочные музыканты рассказывают о себе. Это раз. И два. Предлагаю Мисевичу и команде учится у Мулявина не только, как у великого музыканта, но и как у БЛАГОродного человека, который в отличие от грязных дешевок (абстрактно), никогда не опускался до сплетин.
Мисевич и команда ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона, это Вы понимаете, Ветров? И заинтересованны они в том, что бы ВЫГОРОДИТь себя и именно поэтому они и поливают Мулявина грязью, и ни капли правды не говорят о себе. Ведь я о том, что они ПРОДАЛИСь ЗА БАБЛО, узнала не от них... Все, что не идет им в зачет, они беззастенчиво опускают, замалчивают. Уверенные, что младенчески чистые матрицы мозгов пипл запечатлят то, что они пожелают. А пил Мулявин или не пил, это вопрос 10-й, вобще не вопрос.
Ветров, Вы же умный человек, какие 50 на 50, если Мулявин молчал и молчит, а команда, как сливала пустопорожнее, так и будет лить, на свою голову пока "от слов своих неоправдаются, и от слов своих не осудятся".
Ведь у Бернштейна тоже есть свое эксклюзивное мнение о Мулявине, но высказанное единивременно, без резонанса на десятки лет... С уважением к себе и людям.

Ветров,... ну, я умоляю Вас, какая еще перечеркнутая фотография, мама родная?... Это же не прилично... Ну, как к этому можно относится серьезно? К Борткевичу мое мнение не поколебленно, с чего Вы взяли?

Просьба ко всем, на пост не отвечать. Молча останемся при своем.
Алина,лишь один  вопрос..Для чего Вы столько ерунды написали? Времени не жаль?  Мисевич ,что то от себя говорил? Так сказать Мулявин и не ведал о чем речь? В сказки верите девушка? Ну ну

Lili

Цитата: Алина Лисянская от 09 апреля 2010, 16:01:36Уверенные, что младенчески чистые матрицы мозгов пипл запечатлят то, что они пожелают.

Просьба ко всем, на пост не отвечать. Молча останемся при своем.


Все поняли, пиплы с младенческими мозгами? Заткнитесь, и не возникайте со воими мнениями. Тут есть человек, мнение которого - последняя инстанция. А всем кто не согласен - молчать!

Захаров Сергей

Цитата: Алина Лисянская от 09 апреля 2010, 16:01:36Просьба ко всем, на пост не отвечать. Молча останемся при своем.

А я вот отвечу и молча останусь при своём. Вот он разгул демократии.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

belorysochka

Цитата: Алина Лисянская от 09 апреля 2010, 16:01:36Просьба ко всем, на пост не отвечать. Молча останемся при своем.
Уже не получиться остаться всем молча при своём, Вы первая показали пример.
Цитата: Алина Лисянская от 09 апреля 2010, 16:01:36Мисевич и команда ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ сторона, это Вы понимаете, Ветров? И заинтересованны они в том, что бы ВЫГОРОДИТь себя и именно поэтому они и поливают Мулявина грязью, и ни капли правды не говорят о себе. Ведь я о том, что они ПРОДАЛИСь ЗА БАБЛО, узнала не от них... Все, что не идет им в зачет, они беззастенчиво опускают, замалчивают. Уверенные, что младенчески чистые матрицы мозгов пипл запечатлят то, что они пожелают. А пил Мулявин или не пил, это вопрос 10-й, вобще не вопрос.
Алина, можно было бы понять, если бы Вы сказали, что не нравятся Вам артисты БП, рожи противные, поют фигово, пишут чушь и вообще, смотреть противно. Но вот Вы говорите, что продались за бабло и узнали об этом не от них. Тогда уж, в студию аргументы, факты, свидетелей. А вот то, что пил-не пил - 10-ый вопрос, ошибаетесь, сильно ошибаетесь. Если бы не пил - не было бы ни-че-го. Не было бы даже тех ситуаций, когда на гастролях - один остается в гостинице, а остальные вынуждены работать концерты одни и спасать ситуацию. Вера и надежда не безграничны и когда-то наступает предел.
Цитата: Алина Лисянская от 09 апреля 2010, 16:01:36Ветров,... ну, я умоляю Вас, какая еще перечеркнутая фотография, мама родная?... Это же не прилично... Ну, как к этому можно относится серьезно?
Я не Ветров, но хочется спросить: а что Вы видите в этом неприличного? Перечеркнутое фото Борткевича на афише - факт. Не верите - спросите Валентина Бадьярова.

Юрий

Белорусочка!
Я могу Вам точно так же сказать:
- Вы лично В.Г. Мулявину в стакан спиртное наливали? Или присутствовали при этом?
- Вы от кого знаете "истинные" причины раскола 1997?  От Представителя БП?

Можно еще кучу аргументов привести, только кому это надо - каждый останется при своем мнении. Так что лучше - помолчите, и не тревожьте память ВЕЛИКОГО ПЕСНЯРА в очередной раз!

Неужели Вам надо в очередной раз услышать - что без В.Г.Мулявина не было бы "Песняров" вообще! И не знал бы никто - ни Мисевича, ни Дайнеко, не говоря уже о Пене, Катикове и остальных....

А вот мне лично Мисевич при встрече в прошлом году сказал очень показательную фразу. Дословно - "Имя "ПЕСНЯРЫ - КОРМИТ!"

Этим все и сказано.