Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Раздел "Видео"

Автор Fed, 26 августа 2002, 23:10:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

Чего-то я запутамшись совсем :confused: где сами так сказать "виновники торжества" (файлы то где)???

Я тут по-случаю "Вологду" с Песня-76 и "Косил Ясь..." с "Нового Года 72"!!! раздобыл (ах какая классная штука :super: похоже на концерт ко дню милиции, но лучше!), так хотел проверить есть ли они в нашем архиве или как... а архтва то и найти не могу... :confused2 Мож кто подсобит - буду весьма признателен...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

padbiarez

Мне тут на днях шаноўная ОВМ (Очань Вычысьліцельная Машына) дала магчымасьць краем вока зірнуць на падрыхтаваныя 4 дыскі з відэафрагмэнтамі. Такі там даволі шмат усяго, нават ёсьць відэа песьні, пра якую раней ня чуў і якой няма ў Анталёгіі: "Ой, палілі дзеўчыну" (здаецца, назву не пераблытаў). Гэткі Хічкок па тэксту...

DNP

Цитироватьавтор оригинала koresh
(файлы то где)???
Я тут по-случаю "Вологду" с Песня-76 и "Косил Ясь..." с "Нового Года 72"!!!
1. Где-где... :)
2. Песня-76 финальная (новогодняя) или ...?
Есть ощущение, что "Вологда" угодила в "Песню-77". А в "Песне-76", в т.ч. и в финально-новогодней передаче, была "Беловежская пуща" имени Денисова.
Иначе непонятно, зачем "Вологда" в "Песне-77", если бы она уже победила в "Песне-76". И куда бы делась "Пуща" с Денисовым из 76 года? (Хотя можно было бы и две песни допустить).
Короче, тащите "Вологду", будем посмотреть.
3. "Косил Ясь..." с "Нового Года 72" тоже интересно.

2 padbiarez
//нават ёсьць відэа песьні, пра якую раней ня чуў і якой няма ў Анталёгіі: "Ой, палілі дзеўчыну" (здаецца, назву не пераблытаў).  

Так про то и речь, что кой-чего нема в "антологии". А видео одной этой вещи, или всего концерта? Неплохо так получилось у "головы гниющей рыбы" (С). Или это уже новая рыба, а та догнила?
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

koresh

Цитироватьавтор оригинала DNP 1. Где-где... :)

:lol: Гусары - МОЛЧАТЬ!

Цитироватьавтор оригинала DNP
2. Песня-76 финальная (новогодняя) или ...?

:confused: Не ручаюсь, что финал, но внизу экрана "шильдик" - Песня 1976

Цитироватьавтор оригинала DNP
3. "Косил Ясь..." с "Нового Года 72" тоже интересно.

:super: Я думаю! Да нет - я знаю - это просто супер...:D
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Петухов

DNP: Есть ощущение, что "Вологда" угодила в "Песню-77". А в "Песне-76", в т.ч. и в финально-новогодней передаче, была "Беловежская пуща" имени Денисова.
Иначе непонятно, зачем "Вологда" в "Песне-77", если бы она уже победила в "Песне-76". И куда бы делась "Пуща" с Денисовым из 76 года?

Николай, "Беловежская пуща" с Денисовым в "Песнях года" не показывалась. Была только в исп. детского хора. У меня есть запись телепередачи И. Цыбина ("Аллея звёзд" на ТВ "Югра", ранее - "Ретро-шлягер" на РТР), там интервью В. Мулявина о "Пуще", где он говорит о том, что съёмку с Денисовым не показали по телевидению (а может и съёмки не делали?), т.к. теленачальство запретило (Лапин, или как его там). Запретили из-за полноты Юрия. Не так надо было выглядеть советскому артисту.

Сейчас появился телеканал "Ностальгия" - http://www.nostalgiatv.ru/ . Там показывают все заключительные "Песни". У нас он пока что-то не ловится.

Помню, что в заключительных концертах в исп. "Песняров" были:

"Песня-75" - "Добрый вечер, девчоночка"

"Песня-76" - "Вологда" (и, может быть, "Белоруссия")

"Песня -77" - "Вероника"

В 80-е (84? 85?) - "Колядочки" (в редакции Бориса Бернштейна) и "Тальяночка".

koresh

Вот так выглядит Вологда - антураж новогодний, так что вполне может быть это и финал :confused:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

А вот так - Ясь из далекого 1972 (ох блин, как это было давно :weep: ...)
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

Корешъ, а кто с баяном: Яшкин или Николаев? (на верхнем фото)

koresh

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Корешъ, а кто с баяном: Яшкин или Николаев? (на верхнем фото)

100% Николаев... подожди, сейчас кадр вырежу...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Аркадий, сам глянь...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Олег, раз ты такой начитанный, то скажи в Песне 73 и 75 Песняры были??? Для меня вопрос чисто - практический (меркантильный :D ) с чего начинать качать с 73 или 75....
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

Здорово! А кто тогда на клавишных?
Больше вопросов не будет.

koresh

Дай пригляжусь... если на скрипке - Чеслав, то на клавишах я так думаю - Гилевич, ну то что не Демешко - это точно...:D

Аркадий, да ты не стесняйся, спрашивай...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Arkady

Корешъ, то, что я хочу спросить, у тебя завтра N_gap спросит. Ну, а если нет, то тогда я спрошу. А пока пока. Я завтра работаю.

koresh

Да уж я догадался...:shuffle:

Но с тобой то проще - прожгу да вышлю, так как качать просто ох... уж это тяжелое дело - да...

P.S. И еще по случаю (вот только что закончил) Песня 72 - Березовый Сок ... а как оно тебе...:super:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...