Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

новый форум

Автор Fed, 14 марта 2003, 11:12:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Fed

Всем привет!
я понимаю,  что стало несколько непривычно ;) , но в старом форуме жить больше было невозможно...
здесь возможностей и удобств на порядок больше, вы все скоро это оцените!
вопросы и предложения пишите здесь.
Fed.
Vita brevis, ars longa

Orca

#1
Всем привет! Меня тут сделали модератором.. временным скорее всего ))) (пока не выгонят). Давайте сразу договоримся жить в мире и согласии. Это не для того, что бы мне было меньше работы. Просто так всем будет приятнее здесь проводить время! ИМХО  :)

Fed

Не скромничай Катя,  скорее админа выгонят :)
Vita brevis, ars longa

Александр

Эх,ребята, ну и наворотили вы здесь... Пока разберёшься, что к чему, уже никакого желания что-то писать не будет. Ладно те, кто побольше времени за компьютером проводит, может и разберутся,а вот к примеру на старом форуме кто-то надеялся на посещение форума Александром Демешко. Так вот я думаю через такой частокол "ДА-НЕТ" он не пробьётся. На старом форуме обстановка была, на мой взгляд, более демократичная. Привет.:mad:
АМ

Fed

отчего же, вот в старом форуме тема уедет на 2-й экран и никто про неё не вспомнит - согласитесь, это гораздо менее приятно. ищи её потом, вспоминай...
здесь же всё будет всегда на своём месте.
а появление авторизации по-моему нужно только приветствовать, так как участники форума будут вести себя более цивилизованно - это совершенно однозначно.
а занимает всего минуту - нажать на ссылку в письме и всё.
полю поиск по форуму, всевозможные статистики и рейтинги популярноси тем - это ведь очень удобно!
Vita brevis, ars longa

padbiarez

Шаноўны мадэратар! Пры рэгістрацыі чамусьці запісаліся ня тыя зьвесткі адносна дня народзінаў, якія я не хаваю: правільна 20 жніўня 1952 г. Як выправіць? Стары Падбярэз

Fed

Прывитанне!
выправиць вельми проста - уверсе старонки спасылка "профиль", там - "редактировать данные".
Vita brevis, ars longa

padbiarez

Фед, а яно ня хоча мяняцца. Я і ў першы раз правільна напісаў, і зараз -- а яно не! Можа, нешта ня так раблю?

vaverachka

a pochemu avatary ne rabotajut? ja zagruzhaju i popixeliam i po razmeru podhodiashchii, a, kogda vozvrashchajus, chtoby proverit', u menia pomecheno pole "net avataram!"
Gravity cannot be held responsible for people falling in love.
A. Einstein

Fed

аватарами абявязкова займуся, з датами дней народзин таксама дзиуная рэч - гляну.
Vita brevis, ars longa

surgeon666

Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Может, такие фокусы из-за отключенных кукисов?
При повторной попытке отправить сообщение приходится заново входить.
Каждый умирает в одиночку...

Fed

Цитироватьавтор оригинала surgeon666
Может, такие фокусы из-за отключенных кукисов?
При повторной попытке отправить сообщение приходится заново входить.
наверняка! зачем же их отключать? надо ещё отдать должное либеральности этого форума, я вот в своей системе авторизации умников с отключенными куками игнорирую изначально :)
Vita brevis, ars longa

surgeon666

А у меня и отключенными кукисами все заработало :)
Спасибо, Федор, Катерина, хорошо все сделали.
А то уже решил, что стал персоной "нон грата" :) В любимый форум не пускают :)) Две недели пробиться не мог :))
Каждый умирает в одиночку...

surgeon666

Кукисы - это гнусность по определению :)
Не хочу, чтобы мне всякий раз подсовывали то, что всякий раз ищу :)
Но для твоего сайта, Федор, открою их :)

Вопрос:  то, что все большинство из нас мемберы - с этим как-то можно согласиться :)Но почему юниоры? Мне вот уже за сороковник, и я все еще юниор? Может, лучше old, aged или что-нибудь в этом роде?
Каждый умирает в одиночку...