Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт в театре Эстрады

Автор Леся, 04 апреля 2005, 09:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Леся

Здравствуйте!
Меня зовут Олеся,мне 17 лет,вот уже,наверно,около 1,5-2 лет слушаю "Белорусских песняров"..Просто обожаю Валеру Дайнеко! ;)
Знаете,я раньше вообще не интересовалась творчеством  данного коллектива,т.к. молодое(наше) поколение может слушать либо поп-(типа всяких "Рук Вверх" и Глюкоз),либо какую-нибудь другую "туфту".И когда я говорю,что слушаю "Белорусских Песняров",на меня смотрят мои сверстники как на дурочку,и не понимают ,как можно Т А К О Е слушать? Мне как раз кажется наоборот: КАК можно Т А К О Е НЕ слушать?! Ведь,"Белорусские Песняры"-просто супер!  К музыке "Песняров" меня приобщил мой папа,которому я оч.благодарна за это! :D
Просто мечтаю увидеть их "вживую",насладиться их музыкой в живом исполнении,но...нет на данный момент возможности это сделать :( :( :(
Живу в Москве.
Подскажите кто-нибудь,есть ли какая-нибудь "окольная" возможность попасть на один из их концертов в Театре Эстрады? (Конечно,мой вопрос звучит довольно-таки глупо,но...:shuffle: )
Незнаю,когда они("Белорусские песняры") еще посетят Москву...И потому,наверно,просто не прощу себе,если не увижу и не послушаю их "вживую"..:rolleyes:
З.Ы. Valerii Daineko-the B E S T!!!
мое "мыло"- olesia2004@inbox.ru
Спасибо за внимание.
"Show must go on!"

Анатолий Вейценфельд

Я не понял - а что мешает, живя в Москве, пойти на концерты в Театр эстрады?!
Вот тут некоторые из других городов специально в Москву приехали!
Если б судьбу знали заранее...

Леся

Понимаете,Л А В Э просто нету!!!! :crazy: Вот нету,и всё!!! А посетить хочется! :idea:
"Show must go on!"

Борис

Если не ошибаюсь, по-цыгански это значит "деньги".

Леся

Не только по-цыгански,но и по музыкантски! :idea: :)
"Show must go on!"

Zloi

Лесь, а Вы попросите Анатолия Вейценфельда помочь попасть на концерт. Он же не только гл/редактор многотиражного издания, всеобщий любимец и автор дикого, просто неприличного количества постов:D Он же еще друг и покровитель всех песняров, наставник молодежи.

Мне кажется, не откажет. Ему, может быть, это нужнее, чем Вам!:D  Удачи!

P.S. Вы поставьте перед Show артикль The. Так правильнее, во всяком случае, Queen так писали.
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Nutty

Бесполезняк. Нет его в данный момЭнт в Москве.
Your life is a canvas, the colours are you

DNP

"Не учите меня жить, (далее по тексту)" ? :)
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Zloi

Самое страшное, - это обидеть человека рублем :D Я не могу.

Да и ник не позволяет:D
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Олег Гладков

Цитироватьавтор оригинала Леся
Не только по-цыгански,но и по музыкантски!
По-музыкантски - "башли". Не путайте нас. "Лавэ" - феня преступного мира, происхождение - отдалённо от цыганского "ловорэ".

Леся

Цитироватьавтор оригинала Zloi
Лесь, а Вы попросите Анатолия Вейценфельда помочь попасть на концерт. Он же не только гл/редактор многотиражного издания, всеобщий любимец и автор дикого, просто неприличного количества постов:D Он же еще друг и покровитель всех песняров, наставник молодежи.

Мне кажется, не откажет. Ему, может быть, это нужнее, чем Вам!:D  Удачи!

----Спасибо за совет! (так и поступлю..)

P.S. Вы поставьте перед Show артикль The. Так правильнее, во всяком случае, Queen так писали.
----Эмммм...ну у меня же НЕ название песни...:) Да,я знаю что еще артикль нужен :p: :rotate:
"Show must go on!"

Arkady

Вместо того, чтобы повести девушку Лесю на концерт, голову ей морочат своими артиклями. Да она должна на все концерты всех составов "Песняров" ходить бесплатно. Вы посмотрите, какое у нее имя - Олеся.

Zloi

Согласен, ой согласен. Но не могу. :(
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Arkady

Мне кажется, что Олег Аверин единственный, кто может помочь. Давайте его попросим за Олесю.

Леся

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Мне кажется, что Олег Аверин единственный, кто может помочь. Давайте его попросим за Олесю.


Извините...Олег Аверин в прошлом был Олег Козлович(насколько я помню). И чем же он мне может помочь?
"Show must go on!"