Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Гусляр

Автор Fed, 25 сентября 2002, 23:49:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Понял. Буду работать. Над собой. Денно и нощно. Как-то так... Чтобы все... Ну, ты сам понял!  :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Sagnion

А может, не стОит? Зачем засорять... ? Я, так это понятно, отрабатывал теории... сработало. И наблюдения интересные, знаете ли. Как быстро всё можно узнать)))), если только захотеть. Иначе и влипнуть можно было бы. Теперь всё по полочкам, как в музее.  :D
Memento Mori

Boris Kushnir

Цитата: Sagnion от 23 августа 2010, 07:40:07
А может, не стОит? Зачем засорять... ? Я, так это понятно, отрабатывал теории... сработало. И наблюдения интересные, знаете ли. Как быстро всё можно узнать)))), если только захотеть. Иначе и влипнуть можно было бы. Теперь всё по полочкам, как в музее.  :D
Да ну его на фиг, лучше про цимбалы-орган расскажите) Че вы там в общем кошмаре этого эпоса изыскали?

Захаров Сергей

Из всей рок-оперы мне больше понравилось интервью с Мисевичем и Дайнеко. Споры кто писал клавиры в "Песнярах". А ещё про мыло для футбольной команды и про чисто товарищеские отношения.  А про саму оперу - я ожидал услышать "Metropolis Pt. 2 Scenes From A Memory".  Ощущения, что симфонический оркестр  втиснули в детскую китайскую игрушку..... И мне соляк Мисевича на флейте очень нравился.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 21 августа 2010, 19:07:35Дослушал до половины... Далее невозможно.Это полная катастрофа. Нет, это просто глумливое хулиганство.Инструментал вообще не обсуждается, для вокала вообще нет цензурных слов..

Помните Анатолий Иванович Вы писали про то, как Алексей Макимыч Горький писал отзывы на литературные произведения пролетарских графоманов, появлявшихся как грибы после дождя.
http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=2591.0
Может это тоже тот самый случай.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Киже

Цитата: Захаров Сергей от 24 августа 2010, 05:54:48А про саму оперу - я ожидал услышать "Metropolis Pt. 2 Scenes From A Memory".
похоже, что говорить загадками стало хорошим тоном. Вы чтоли на DT накатили?

Захаров Сергей

Цитата: Киже от 24 августа 2010, 16:54:25
похоже, что говорить загадками стало хорошим тоном. Вы чтоли на DT накатили?

На него самого. Если вы под DT имели то, про что я подумал.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Incurious

В отличие от Анатолия Ивановича ценой некоторых усилий над собой
я прослушал и вторую половину нового "Гусляра. Ну что сказать ? Очень понравилось. Очень понравилось , как читает свой текст "рассказчик". Про остальное уже всё сказано и без меня...

padbiarez

Цікавая інфа да мяне дайшла... У БДА даведаліся, што ў паказе "Кургана" (з народным аркестрам у філармоніі 17-га) удзельнічаюць музыканты з "Лявонаў". Дык вось: нібыта БДА афіцыйна зарэгістраваў гэтую назву і, атрымліваецца, "Лявоны" не могуць удзельнічаць у канцэрце як "Лявоны". БДА пастрашылі філармонію судом у тым выпадку, калі на рэкламе будзе значыцца назва "Лявоны".
Мне вось што цікава: неўзабаве ў Менск павінны зноў прыехаць "Deep Purple". Можа, БДА варта зарэгістраваць гэтую назву на тэрыторыі Беларусі і потым з выгадай прадаць дазвол на выступ англічанам?
Калі сур'ёзна: ня ведаю, хто быў ініцыятарам, але ад імя БДА званкі ў філармонію і людзям, якія непасрэдна занятыя падрыхтоўкай пастаноўкі "Кургана", былі ад Славы Шарапава і юрысткі БДА.

Як вы лічыце, гэта нармальны ўчынак у адносінах да калег па цэху ці нейкая гнусь?...

Eugene

Совсем у БГА дела плохи что ли? Я был лучшего мнения о Шарапове.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 02 декабря 2010, 22:19:14
Совсем у БГА дела плохи что ли? Я был лучшего мнения о Шарапове.
Ну че вас опять по щекам? Это че молчание золото? Скажите вы употребляете перед тем, что бы писать постинги?
Хотите,что бы я Шарапова пригласил сюда,может это вас научит манерам?

Eugene

Пригласите, сделайте милость. Мне действительно очень жаль, что он перестал появляться на форуме.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Цитата: Eugene от 03 декабря 2010, 00:32:04
Пригласите, сделайте милость. Мне действительно очень жаль, что он перестал появляться на форуме.
Он умный парень, я не понимал его в одноклассниках, а он, как -то не объяснил ничего. Сейчас мне многое стало понятным, перечитав вас, перечитав еще кой кого. Я надеюсь, что встреча состоится.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 02 декабря 2010, 22:19:14
Совсем у БГА дела плохи что ли? Я был лучшего мнения о Шарапове.

Евгений, однако вы сумели удивить даже меня! Чего Шарапов еще не успел сделать, чтобы составить о нем реальное мнение?
Шарапов последний год... нет, даже больше только тем и занимается, что сутяжничает, доносы с кляузами в органы пишет, все за названия борется. Песняров ему уже мало, Лявонов давай... А ну как Ярмоленко на пенсию соберется - и Сябров под себя потянет?
Человек вообразил себя реальным мэтром республиканского разлива, крыша поехала - и давно. Уже небось и к Финбергу на ты обращается.
Если б судьбу знали заранее...

Boris Kushnir

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 03 декабря 2010, 07:01:18
Евгений, однако вы сумели удивить даже меня! Чего Шарапов еще не успел сделать, чтобы составить о нем реальное мнение?
Шарапов последний год... нет, даже больше только тем и занимается, что сутяжничает, доносы с кляузами в органы пишет, все за названия борется. Песняров ему уже мало, Лявонов давай... А ну как Ярмоленко на пенсию соберется - и Сябров под себя потянет?
Человек вообразил себя реальным мэтром республиканского разлива, крыша поехала - и давно. Уже небось и к Финбергу на ты обращается.
А кроме кляуз и доносов, ничего по существу?