Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ВИА "Сябры"

Автор Олег Верещагин, 06 марта 2004, 11:42:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sagnion

Скоро освежим эту тему новыми подробностями. Идёт работа по "Уточнению фактов фальсификации официальной версии"... Новости будут заключены не в "спорных" вопросах по мнению самого Ярмоленко, но в развитии событий по восстановлению истинного положения вещей на 1976-1981 годы. Прошу немного подождать, и вы будете свидетелями "отбрыкивания" официального сайта от собственных "заявлений". Интересно, наверное, будет.
Memento Mori

padbiarez

Адзін з фанатаў цяперашніх "Сяброў" напісаў у Вікіпедыі, што мая энцыклапедыя "нелегітымная" :crazy: :confused:

Захаров Сергей

Цитата: padbiarez от 18 августа 2010, 22:41:53
Адзін з фанатаў цяперашніх "Сяброў" напісаў у Вікіпедыі, што мая энцыклапедыя "нелегітымная" :crazy: :confused:

О она у вас написана при поддержке министерства культуры  МИНКУЛЬТА республики Беларусь?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

padbiarez

Дзякаваць Богу, не

Sagnion

#64
Цитата: padbiarez от 18 августа 2010, 22:41:53
Адзін з фанатаў цяперашніх "Сяброў" напісаў у Вікіпедыі, што мая энцыклапедыя "нелегітымная" :crazy: :confused:
3 дня назад видел. Верную статью о Валентине сняли. Через неделю, может, поставят опять...
Но кое-что выйдет раньше после сверки. Только вопрос: сколько будет продолжаться съём настоящей истории с заменой на "официальную"?
Ответ: Сколько раз будет ставиться хлусня, столько раз будет вытавляться правда. Теперь в этом деле мин. 2 континента участвуют.
Д/п: крепко сомневаюсь в фанатах теперяшних "Сябров". Ничего не напоминает?
Memento Mori

Алекс (ВЕТРОВ)

#65
Цитата: padbiarez от 18 августа 2010, 22:41:53
Адзін з фанатаў цяперашніх "Сяброў" напісаў у Вікіпедыі, што мая энцыклапедыя "нелегітымная" :crazy: :confused:
Это еще умудрится надо, легитимному журналисту, члену легитимного Союза писателей на легитимном же фестивале "самиздатовскую" энциклопедию презентовать! Ну, пан Падберэз, даешь стране угля!  :idea:
http://www.encyclopedia.ru/news/enc/detail/37825/?sphrase_id=1111141
14 июля, Витебск.
Первая энциклопедия белорусской популярной музыки презентована на фестивале искусств "Славянский базар в Витебске".
Инициатором издания, автором идеи и составителем стал журналист, член Союза писателей Беларуси Дмитрий Подберезский. По его словам, главная цель этого издания убрать белые пятна с истории белорусской популярной музыки. Энциклопедия выпущена в 2008 году, охватывает период от 1939 года до настоящего времени и содержит около 570 статей, посвященных как отдельным исполнителям и коллективам, так и представителям околомузыкальных профессий — клипмейкерам, звукорежиссерам, ди-джеям, продюсерам. В статьях издания содержится краткая информация о жизненном и творческом пути персоны, сведения о его гастролях, участии в фестивалях, музыкальных наградах, дискография, перечень клипов, а также контактная информация.

При отборе кандидатур автор исходил из трех критериев: наличие у исполнителя хотя бы одного фабрично изданного трека, присвоение лауреатского звания на конкурсе статусом не ниже национального и профессиональный стаж работы на сцене не менее 5 лет.

Открывает энциклопедию статья об Искуи Абалян, а завершает о группе VAR. Тираж книги составляет 2 тыс. экземпляров.

Дмитрий Подберезский совершенно не согласен с мнением о том, что в Беларуси отсутствует шоу-бизнес. Автор уже готовит второе дополненное и исправленное издание своей энциклопедии. Его дополнят около 30 статей о новых персонах белорусской популярной музыки. Оно будет мультимедийным и включать хотя бы по одному треку.

Теги: энциклопедия, Беларусь, Белоруссия, популярная музыка, попса, Энциклапедыя беларускай папулярнай музыкi, Славянский базар в Витебске, презентация, Дмитрий Подберезский
Авторы:  Курило Диана
HF

padbiarez

Я і ня ведаў пра такую публікацыю :) Толькі адна невялікая недакладнасьць: у мультымедыйным выданьні будзе не на 30 артыкулаў больш, а недзе на 80-90. Дый правілы адбору зьмяніліся: цяпер выканаўца мусіць мець хоць бы адзін выдадзены альбом, а ня трэк. Бо трэкаў разьвялося, каб на іх! Куды ня плюнь -- трэк!

Алина Лисянская

Цитата: Sagnion от 19 августа 2010, 02:30:21Сколько раз будет ставиться хлусня, столько раз будет вытавляться правда.
Гениальные слова. Даром, что от Sagnion. :)
Бывает же такое.

Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Ameli

Люди, объясните, вы о чем? Что, верстается новая энциклопедия? Я что-то вообще не врубаюсь, о чем речь... Дмитрий Альбертович, просветите тупую... :confused:

padbiarez

Вольга! Рыхтуецца другое выданьне, мультімедыйнае, бо гэта значна танней за кнігу + магчымасьць паставіць фанаграмы - верагоднасьць зьяўленьня хуткага "пірацікаў". Нічога, абы ў масы пайшло. Плануем разам з "Будзьма" падрыхтаваць матэрыял да Новага году. Фанаграма "Сяброў" будзе, калі дадуць дазвол.

Sagnion

Цитата: padbiarez от 19 августа 2010, 19:28:15
Фанаграма "Сяброў" будзе, калі дадуць дазвол.

Интересно, а фонограмма будет у них свежая, самопальная или всё-таки Бадьяровскую поставят, как это делают во всех (почти?) альбомах по сей день, хоть по чуть-чуть, да вставят его работы... аж с тех самых времён. В каждом альбоме вставляют уже не их аранжировки! Чем это пахнет?
У кого "дазвол" спрашивать?!
Memento Mori

Ameli

Теперь понятно, кроме фонограммы. О какой фонограмме "Сябров" идет речь?

Sagnion

Как-нибудь о том в приватной беседе, во всяком случае не до того, как данные будут опубликованы. Такие подробности надо подавать охлаждёнными...
Memento Mori

Ameli

Боже, как всё загадочно, как туманно всё... :)

Sagnion

Цитата: Ameli от 20 августа 2010, 00:00:01
Боже, как всё загадочно, как туманно всё... :)
У него всегда так... ;)
Memento Mori