Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Кніга памяці

Автор padbiarez, 25 марта 2004, 18:10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Брат Alexa (Илья)

Если честно,то у нас есть и сестра ,которая тоже неравнодушна к "Песнярам" - так,что можете смело 3 (три) экземпляра считать.
Если не найдется больше желающих по Москве - возьмем и 4 (четыре).Я знаю еще жаждующих.

Брат Alexa (Илья)

DNP ! Цитата из кино не правильная - "Чем больше сдадим ,тем лучше" - сказал Вицин.

Валерий

 Братья-беларусы!
А как насчет пересылки книги в другую сопредельную державу - Украину?
Могут ли надеяться украинские почитатели В.Мулявина на вашу помощь?
Надеюсь, что ко мне еще присоединятся земляки.
А пока прошу один экземпляр в Киев.
Готов оплатить почтовым переводом немедленно.

Спасибо!

Кузьмич

Мне тоже одну.
Кузьмич

Брат Alexa (Илья)

Федор ! "Комплект" есть - какие будут инструкции ?

Олег Петухов

Фёдор, а не могли бы Вы ещё комплект приобрести (книга плюс двойник Лученка) для чудака из Казахстана. Посылать не надо, потому что в Минск обязательно поедут сябры из нашего Национально-культурного центра "Беларусь". Сообщите, какую сумму везти (казахские тенге подойдут? :))) и как им Вас найти. Заранее Вам признателен.

Zloi

Федор, подскажите (я забыл) Ваш e/mail. Спасибо
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

С.Кузнецов(Фристайл)

Уважаемые москвичи! Разрешите к вам присоединиться по поводу книги и двойника Лученка. Сам я живу в Полтаве, но наш второй клавишник - коренной москвич. Сообщите мылом, пожалуйста, кому в Москве позвонить и как передать деньги.
С увакжением,
 Сергей Кузнецов (группа "Фристайл")
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Alex Ry

В Полтаве красивые девушки живут.
А что, Сергей, группа Фристайл ещё существует? Это та группа, в которой Казаченко пел? Что-то он пропал,кстати.А Логозинский тоже из Вашего Фристайла, или я всё перепутал?
Алексей Рящин

С.Кузнецов(Фристайл)

Ну да. Нет бы наоборот :-) Или хотя бы не бравировал этим. Нет, я, конечно, тоже не пушкинские шедевры создаю. Но мои тексты хотя бы... добрые, что ли. "Я так думаю" (©Фрунзик Мкртчан, к/ф "Мимино").
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

С.Кузнецов(Фристайл)

Почему-то с каждым годом красивых девушек в Полтаве (и в других городах тоже) всё больше и больше. А может просто возраст? :-)
Существует группа. Хотя и не так громко, как когда-то. Мы же пр-ровинциалы и всегда были в стороне от большого шоу-бизнеса. А Казаченко тоже "пропал", так как не захотел платить "им всем" за эфиры и проч. А год назад вернулся к нам в программу, и мы уже концертов 50 дали вместе. Сейчас пишем совместный альбом. И сайт открыли: http://groupfreestyle.by.ru.
А В.Логозинский работал с Казаченко в 1992-199? гг., когда мы перестали выступать вместе.
Хотя это всё несколько :-) не в тему. Мы ведь о "Песнярах"... Правда, без ненормативной лексики, что тоже здорово:-)
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Alex Ry

"Почему-то с каждым годом красивых девушек в Полтаве (и в других городах тоже) всё больше и больше. А может просто возраст?"


Сергей почему с какой-то грустью в голосе?
Так это же хорошо, что всё больше и больше! Хоть в чём-то у нас должно быть лучше. Я думаю и люди талантливые тоже рождаются.И песни красивые ещё будут. Не всё же Дробышам засорять эфир и уши молодёжи!
Алексей Рящин

С.Кузнецов(Фристайл)

А мне мои коллеги иногда ставят песни Дробыша со товарищи в пример, образец того, каким языком надо сегодня писАть тексты. Отсюда и грусть в голосе :-). Умею только так, как умею от природы. А "люби просто так" и проч. - это не моё. Впрочем, нас родители тоже не всегда понимали, особенно в отношении к PinkFloyd, UriahHeep и Jesus Christ-superstar. Хотя (кстати!) в творчестве "Песняров" иногда точки соприкосновения находились. И то, что сейчас к ним проснулся интерес (ко всем трём, в данном контексте это не принципиально!) - позволяет надеяться, что не всё в жизни так плохо, как иногда кажется :-)
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

Alex Ry

Меня мой друг тоже недавно убеждал, что Дробыш-композитор № 1, а я там в Вене отстал от жизни, не в "формате" нахожусь.Чуть не поссорились по телефону. Полтора часа на повышенных тонах, ночью.Поэтому у меня фамилия Дробыш вызывает просто рвотный рефлекс. Слышал как-то его интервью. Он,оказывается, играл концерты Рахманинова. А потом решил, что всё это пустое, и начал песни сочинять.Вот так вот.
Алексей Рящин

surgeon666

Тоже хочу экземпляр книги
Каждый умирает в одиночку...