Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Закладка "звезды" В. Мулявина в Екатеринбурге

Автор Gavr, 14 мая 2013, 21:57:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Аверин




Андрей, согласитесь, какое  же это чудо - интернет!
Можно придумать себе ник, зайти на сайт и с удовольствием обозвать несколько песняров за то, что касаются имени своего руководителя Мулявина.
Красота. Разве нет?

Истинный поклонник

Интернет-это всемирная помойка.Что касается его чуда,то да,можно в личной переписке выкрутится из написанного самим собой.Что касается ника,то кому надо и так меня знает,сужу по обращению.Что касается обзываний. Прошу заметить,ни одной темы здесь я не инициировал.И вступаю только,когда считаю это нужным.А слова,так я только повторяю написанное до меня.Разве нет?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Цитата: Олег Аверин от 03 июня 2013, 01:09:18что касаются имени своего руководителя Мулявина.
Ну он же не может ответить.Я конечно не являюсь его адвокатом,но СВОЮ точку зрения замалчивать не собираюсь.А то слишком односторонняя правда у вас получается.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Аверин

Цитата: Истинный поклонник от 03 июня 2013, 01:25:15
А слова,так я только повторяю написанное до меня.

А! Понял.
Т.е., если я повторю маты, придуманные  до меня, обид не будет?  Ясно...

Андрей, а почему раньше удавалось дружелюбно разговаривать?
Ситуация острее была. Но получалось.
А сейчас нахамить Заслуженным - хлебом не корми...

Я, конечно не являюсь их адвокатом, но СВОЮ точку зрения замалчивать не собираюсь...
;)


Олег Аверин


Олег Аверин

#170
ВСЁ. Нет Андрея.















Arkady


Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

#173
Красиво поете,а сами "обороны госпиталя" Бурденко испугались.Что касается Заслуженных,так здесь и Народным достается.
Цитата: Олег Аверин от 03 июня 2013, 02:17:37Андрей, а почему раньше удавалось дружелюбно разговаривать?
Ситуация острее была. Но получалось.
А сейчас нахамить Заслуженным - хлебом не корми...
Всего лишь разговариваю на языке ВАШИХ поклонников.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Диггер

Цитата: Истинный поклонник от 02 июня 2013, 23:50:42Плохо копаете археолог.Где я написал что Олег Аверин-... ?А вот здесь,на мой взгляд,и кроется весь смысл.Ушли,творчески выразились,победили.Ан нет.Когда посчитают нужным пнут Мулявина,в другой ситуации, себя друзьями и соратниками.Вот и провоцируют.Не касались бы его имени и было бы все как у них на форуме-МЕДОВО СИРОПНОЕ ВАРЕНЬЕ.

Где, где? В КАРАГАНДЕ!

У вас, драгоценный, кроме этой теми "вот ушли, вот раскололи, вот гады и говнюки" ничего фактически нет (за душой)!
Забери у вас эту тему, о чем вы сможете говорить?
О братьях Гибб или Уилсонах? Об Энди Уорхоле?
О путях-перепутьях развития многоголосой музыки?

Может с желчью проблемы? Пришли сюда, порезвились, органончик восстановили.

Дмитрий П. вполне логично спросил, что у вас нету больше куда органику вывозить места, (пока) единственно возможный продукт вашего творения?

К сожалению, здесь не самурайская Япония, сэппуку этим самураям делать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Тем более, если этот сёгун запил по-чёрному, чего в настоящей Японии БЫТЬ НЕ МОГЛО. И положил на всех "с прибором".
И правильно  сделали, что ушли. При всем уважении к метру.

А вам бы найти себе темочку другую для разборок, если способны на это.
Петь песню позавчерашнего дня, это только у ослика Иа и то в мультике классно выходило, цитирую:
Доброе, то оно, доброе. В чем лично я глубоко сомневаюсь.Но всем наплевать. Никому нет  дела.  Душераздирающее зрелище-- вот как это называется!
Все  же  не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
     -- Чего все не могут?-- переспросил Пух, потерев нос.
     -- Веселиться.  Петь,  плясать  и  так далее. Хоровод, веселье и тому подобное. Я не жалуюсь, но  так  оно  и есть.

Перечитайте, может на мысль какую навернет, рекомендую.
PS Копаю, как могу, парикмахер.

Истинный поклонник

Ну прямо не знаю куда деваться от советчиков.Не вижу ничего написанного мною,что не соответствует данной теме.В других темах(кроме политических) с удовольствием пообщался бы,например о одной из своих любимых программ-обрядовой.Хотя она и обсуждалась достаточно подробно,некоторые здешние знатоки не помнят кто и с чем в ней появился.Видно песняровские темы,по неволе сводятся к одной.Мне это тоже не нравится,но брать всю вину на себя не собираюсь.И коли уже без советов ну никак, то и от себя,прежде чем коснуться имени Мулявина подумайте 100 раз. 
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

Цитата: Истинный поклонник от 03 июня 2013, 09:56:43
Ну прямо не знаю куда деваться от советчиков.Не вижу ничего написанного мною,что не соответствует данной теме.В других темах(кроме политических) с удовольствием пообщался бы,например о одной из своих любимых программ-обрядовой.Хотя она и обсуждалась достаточно подробно,некоторые здешние знатоки не помнят кто и с чем в ней появился.Видно песняровские темы,по неволе сводятся к одной.Мне это тоже не нравится,но брать всю вину на себя не собираюсь.И коли уже без советов ну никак, то и от себя,прежде чем коснуться имени Мулявина подумайте 100 раз. 

Ну не томите , кого по Вашему мнению нужно было позвать на открытие звезды? ЧТо б с концертом, по настоящему.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

ПО  МОЕМУ МНЕНИЮ,в первую очередь родственников,а из артистов кого угодно из Песняров,кроме тех кого позвали.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Захаров Сергей

Цитата: Истинный поклонник от 03 июня 2013, 10:43:25
ПО  МОЕМУ МНЕНИЮ,в первую очередь родственников,а из артистов кого угодно из Песняров,кроме тех кого позвали.

Не уж то и "свечкинцев" по Вашему мнению можно было позвать?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Incurious

Цитата: Захаров Сергей от 03 июня 2013, 10:57:30
Не уж то и "свечкинцев" по Вашему мнению можно было позвать?


Если уж приглашать , то надо было самых настоящих , легендарных... :)
Тех , которые в США первыми и что-то там ещё...
Смотрите новое сообщение от Гавра в теме "Музыкальный киоск" (Ответ #145 : Сегодня в 11:50:08).