Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вспоминаем Владимира Мулявина (Форум)

Автор Gavr, 08 февраля 2014, 03:07:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: modest от 22 апреля 2016, 02:36:57Точнее, Юрий Губарев, присвоивший себе фамилию Доронин.
    Посмотрел: из Википедии уже убрали статью о нём, поскольку он не предоставил
доказательств звания "народного артиста", не будучи даже "заслуженным".
    Присвоил себе арт.звания, директора музеев Высоцкого и предс. клуба Песняров (!)
    Авантюрист-аферист.  :crazy:
А программа эта на ""Эхе" уже была год назад, стало быть, повтор...

он мне когда-то звонил на работу, представившись "директором театра на Таганке". Обычный городской сумасшедший. Но активный. "настоящих буйных мало", но есть.
Когда Тамразов его представил как "директора международного творческого центра Песняры при Союзном государстве России и Беларуси" - вот тут я и выключил. 
В свое время этот "директор" пролез на "Радио России" с аналогичной программой, я с редакцией связывался и объяснял, что не надо с улицы приглашать (Витя, Борода в курсе той истории и знает тетку, которая это подстроила, называть тут не буду)
Не дают Мулявину покоиться с миром, то его Гальцев изображает, то Казаченко, то этот "директор" рассказывает какой Мулявин был бабник.
Жду высказываний лозы. Весеннее обострение так весеннее обострение. Что прототипом Принса был Киркоров, он сегодня уже сказал.
Если б судьбу знали заранее...

Истинный поклонник

Что то мне подсказывает, что у господина губарева круглогодичное обострение.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Ирина Голубцова

http://nptm.ru/pesnyary.htm

И цитата со ссылки: "В планах культурного центра воссоздать все концертные программы ВИА"Песняры". Воссоздать - это как: реанимировать, воскресить? Если кто дочитает до конца, будет неприятно удивлен досадными опечатками в фамилиях тех, чье творчество они пропагандируют. Да и опечатки ли это? Рука не поднимается их здесь "воссоздать".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Ирина, вот давайте не будем еще тут их пропагандировать, да со ссылками, счетчик им накручивать....
Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

#79
^ ОК, но ссылка на этот сайт - скорее антиреклама, чем пропаганда, ибо полный отстой.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Тем не менее любой заход поднимает им посещаемость. Вы, видимо, от этих деталей далеки, так знайте.
Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

Анатолий Иванович, далека, Вы правы; не понимаю, какая им прибыль с того, что кто-то зашел, увидел, что они проводят вечера памяти "В. Высотского" и что-то там про "Портрет Дориана ГреЙя", и его чуть не стошнило? Нормальный человек туда больше не заглянет и в закладки эту страницу не добавит.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)


Наталья Гехт

Хороший подарок сделала Людмила Крушинская всем нам, в том числе и тем, кто не был знаком с Мулявиным и не имел возможности с ним общаться и интересуется его жизнью и творчеством. Я имею ввиду книгу Людмилы Крушинской Владимир Мулявин "Сэрцам i думамi". Из этой книги я узнала КАК УМЕЛ ДРУЖИТЬ Мулявин об этом я прочитала в главах, написанных Татьяной Лукашевич, композитором Эдуардом Ханком и неповторимым гитаристом и аранжировщиком Владимиром Ткаченко.На одном дыханиии прочитала главу, написанную Валентиной Гаевой, из которой узнала КАК УМЕЛ РАБОТАТЬ Мулявин. О творческом потенциале Владимира Георгиевича блестяще рассказал выдающийся композитор современности Игорь Михайлович Лученок, с которым Мулявина связывала настоящая, проверенная годами дружба. Книга состоит из многих глав и каждый человек, рассказывающий о Мулявине показывает каким был Владимир Георгиевич. В главе, которую написал Борис Крепак Мулявин отвечает на многочисленные вопросы. Написана ли главная книга о Мулявине, на мой взгляд, на этот вопрос  нам ответ даст только время.

Наталья Гехт

Драматичный период в жизни Мулявина описан в главе Михаила Шелехова - писателя, поэта, публициста, драматурга, сценариста