Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Arkady

#2835
Я не зря рассказал вам подробно о том, что происходило в Чернобыле и Западной Европе во время аварии на ЧАЭС. Рассказал для тех, кто еще не успел понять, что это всего лишь упрощенная модель атомной бомбы и ядерного взрыва. Почему упрощенная? Во-первых, Чернобыль был примерно 40 лет тому назад, и сегодня уже совсем другие мощности. А во-вторых, при ядерном взрыве, как вам известно, кроме цепной реакции Урана-235, Плутония-239 и пр. и возникновения зоны повышенной радиации, образуются мощные световое излучение, которое плавит бетон, и ударная волна, которая в зависимости от мощности ядерного взрыва (например, 500 кт) имеет разный радиус разрушений, и которая может в один миг сравнять Москву и все близлежащие города с лицом земли.
Проклятый Путин понимает это и поэтому не собирается применять против Киева это оружие. Слишком близко Киев от Москвы. А человек года Зеленский этого не понимает, ему нужно летальное оружие и побольше, в т.ч. и ядерное. Кукловоды из-за океана сидят и ждут, когда уже Зеленский начнет свои "опыты", чтобы увидеть что останется от России, Беларуси, Украины и Западной Европы. Олег Гладков сидит в эпицентре этого взрыва и от всей души желает зла ненавистной рашке. Парадокс.  :confused:

Истинный поклонник

Аркадий. А почему ты до начала сво этого не писал? Почему наше руководство не обозначило главной целью сво  ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ  "ОПЫТОВ" человека года?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Андрей, а в вашем руководстве что, сидят тупые люди, что я должен что-то писать? Меня там в любом случае никто не услышит. А здесь написал, потому что это по теме и т.к. позавчера была годовщина Чернобыля.

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 28 апреля 2023, 10:23:26Почему наше руководство не обозначило главной целью сво  ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ  "ОПЫТОВ" человека года?
У человека года не ваше руководство, а совсем другое. Оно ему и обозначило главную цель.

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 10:40:44У человека года не ваше руководство, а совсем другое. Оно ему и обозначило главную цель.
Допустим.А у нашего руководства не было такой информации? Или, все таки, " главная цель" появилась в результате начала Россией сво?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Главная цель у человека года появилась задолго до СВО.

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 10:55:55Главная цель у человека года появилась задолго до СВО.
Точно. Сколько себя помню, все время мне "вещают" о угрозе. А я никак понять не могу. Сколько "недружественных" военных погибло в результате военных действий на территории моей страны? А сколько моих сограждан погибло выполняя "интернациональный долг" за тот же период времени :confused:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Об угрозе России со всех сторон вещали задолго до твоего появления на белый свет, во все времена. И не только вещали, как ты знаешь...

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 11:09:32Об угрозе России со всех сторон вещали задолго до твоего появления на свет,
Я по жизни привык ссылаться только на то, чему сам был свидетелем.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Понял. Ну что с тобой говорить про Александра Македонского?

6455

Сразу вспоминается американский министр Джеймс Форрестол, который выпрыгнул из окна больничной палаты с криками «Русские идут!».
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 09:50:53Олег Гладков сидит в эпицентре этого взрыва...

Благодарю за информацию. То есть взрывать будут Нюрнберг.

Тема боевых комаров не раскрыта.
А как там «Посейдон»? В смысле, не американский самолёт, а морская кракозябра, делающая цунами.

6455

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 11:21:02Благодарю за информацию. То есть взрывать будут Нюрнберг.

Тема боевых комаров не раскрыта.
А как там «Посейдон»? В смысле, не американский самолёт, а морская кракозябра, делающая цунами.

По данным Reuters, Россия к началу 2024 года планирует завершить строительство береговой инфраструктуры для носителей ядерных суперторпед «Посейдон» подводных лодок специального назначения «Белгород» и «Хабаровск». Как было отмечено, в формируемую дивизию Тихоокеанского флота войдут не только эти, но и другие субмарины. Она будет предназначена для решения задач по стратегическому сдерживанию.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 28 апреля 2023, 11:25:40...Россия к началу 2024 года планирует...

(зевнул)

Истинный поклонник

Цитата: 6455 от 28 апреля 2023, 11:13:52Сразу вспоминается американский министр Джеймс Форрестол, который выпрыгнул из окна больничной палаты с криками «Русские идут!».
А можно и не так. Большинство покинувших ("выпрыгнувших") из союза а потом из России кричали "Американцы идут!" :idea: Это стало основной причиной эмиграции ;)
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.