Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 12:31:17Или другой вариант — просто знать о безопасности того изотопа, который применяется и применялся на практике в этих снарядах. Правда, для этого надо хотя бы поинтересоваться вопросом вместо пожирания помоев из телевизора.
Бедные итальянские, и не только, военные видимо не знали как с этими снарядами обращаться...

Олег Гладков

#2866
Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 12:35:30А в случае поражения России, зачем великой Украине ядерное оружие?

Не «в случае», а «после».

Для сдерживания в дальнейшем. Потому что поражение будет частичным. Полное поражение — это захват территории, водружение украинского флага на Спасской башне Кремля и переход России под внешнее управление. А этого не будет.

А вообще меня всегда умиляют вопросы такого типа при отсутствии вопроса о том, зачем ЯО было нужно России и почему после подписания Будапештского меморандума ЯО отдали России, если провозглашалось равенство всех республик.

Истинный поклонник

Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 12:47:40Возможно ты прав. Но понятие "Родина" отличается от какой-то личности, которая сподвигнула меня к принятию решения.
Это твое личное дело. Я о другом. Вот в соседней теме (сериал) есть "герой". У нас с тобой он симпатий не вызывает. А для кого то он основатель и небожитель. И что? По мне, так и отношение к происходящему в этой теме имеет право иметь разные оценки.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

6455

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 12:58:04Не «в случае», а «после».

Для сдерживания в дальнейшем. Потому что поражение будет частичным. Полное поражение — это захват территории, водружение украинского знамени на Спасской башне Кремля и переход России под внешнее управление. А этого не будет.

А вообще меня всегда умиляют вопросы такого типа при отсутствии вопроса о том, зачем ЯО было нужно России и почему после подписания Будапештского меморандума ЯО отдали России, если провозглашалось равенство всех республик.

На чем основывается ваше убеждение о том, что «Россия обязательно проиграет»? Есть какие-то предпосылки этому? Сценарий захвата территорий и переход под внешнее управление умиляет (особенно момент с флагом). Главное «задаваться вопросами»(с), ибо мы все здесь «взрослые и образованные люди»(с). Невероятный бред, просто поразительно! И эти мысли соседствуют с мыслями о демократии, свободе, равенстве, а также «великих» штатах, которые только и занимаются тем, что пытаются стать мировым гегемоном и завоевать как можно больше стран сырьевых придатков подчинить и уничтожить, военной силой или цветными революциями.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#2869
Цитата: 6455 от 28 апреля 2023, 13:05:40На чем основывается ваше убеждение о том, что «Россия обязательно проиграет»?

На годичных наблюдениях вообще и на не взятом за 10 месяцев Бахмуте в частности.


Цитата: 6455 от 28 апреля 2023, 13:05:40Сценарий захвата территорий и переход под внешнее управление умиляет (особенно момент с флагом).

Не совсем понял. Либо умиляет моё убеждение в том, что этого не будет, либо это непреодолимые затруднения в понимании предложений на русском языке, а именно, скрытого сослагательного наклонения (чем считалось бы полное поражение, которого на деле не будет).
Но ничего страшного. Путинские холуи и должны с трудом понимать простые смысловые конструкции.

6455

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 13:33:09На годичных наблюдениях вообще и на не взятом за 10 месяцев Бахмуте в частности.


Не совсем понял. Либо умиляет моё убеждение в том, что этого не будет, либо это непреодолимые затруднения в понимании предложений на русском языке, а именно, скрытого сослагательного наклонения (чем считалось бы полное поражение, которого на деле не будет).
Но ничего страшного. Путинские холуи и должны с трудом понимать простые смысловые конструкции.

Нет, это была отсылка к вашим «умиляет...». В остальном - нет, не угадали. Умиляет то, что вы считаете это «полным поражением». Такие сказки выдумываете смешные, не могу...
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 28 апреля 2023, 13:50:52Умиляет то, что вы считаете это «полным поражением».

То есть своего определения понятия «полное поражение» Вы дать не можете...


Цитата: 6455 от 28 апреля 2023, 13:50:52Такие сказки выдумываете смешные, не могу...

То есть захват Германии в 1945 году, водружение знамени на Рейхстагом и подписание акта капитуляции в Берлине — это выдуманные мной сказки...

Arkady

Цитата: 6455 от 28 апреля 2023, 13:05:40На чем основывается ваше убеждение о том, что «Россия обязательно проиграет»? Есть какие-то предпосылки этому?
Эта битва имеет архиважное (по-Ленину) значение для Украины. В случае победы над Россией осколки великой Украины войдут в состав Польши, а значит станут членами НАТО. Сбудется мечта идиотов. В случае поражения, ничего этого не произойдет, а Зеленскому крышка. Поэтому я не исключаю, что в последний ответственный момент, когда Украина уже почти проиграла сражение до последнего украинца, вместо подписания капитуляции, чел года нажмет на кнопку. А поэтому ему дадут эту кнопку.

Arkady

Вот и поставьте себя на место проклятого Путина: нельзя ни проиграть, ни выиграть, даже ничья не проходит (чел года не устраивает).

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 28 апреля 2023, 17:15:18Вот и поставьте себя на место проклятого Путина: нельзя ни проиграть, ни выиграть, даже ничья не проходит (чел года не устраивает).

Поставил. Правда, лет 20 назад.
А ещё я ставил себя на место Ли Куан Ю.
И этого... как его... который на велосипеде ездит на службу...

Arkady

Вынь Су Хим?

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 17:26:57Поставил. Правда, лет 20 назад.
Ну, и что бы ты предпринял на этом месте лет 20 тому назад?

6455

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 14:04:16То есть своего определения понятия «полное поражение» Вы дать не можете...


То есть захват Германии в 1945 году, водружение знамени на Рейхстагом и подписание акта капитуляции в Берлине — это выдуманные мной сказки...

Только вот Россия - не Третий Рейх, а Украина - не бывший когда-то СССР. Поэтому и смешно становится. Но вы, конечно же, продолжайте верить и приводить каждый раз «14 признаков фашистского государства» как аргумент.

И нет, могу. Полное поражение - капитуляция противника с последующим разоружением, репарациями, а также уничтожением государственного строя.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 28 апреля 2023, 17:55:20Только вот Россия - не Третий Рейх, а Украина - не бывший когда-то СССР. Поэтому и смешно становится. Но вы, конечно же, продолжайте верить...

Удалось ли Вам понять мою простейшую для понимания нормальными людьми фразу «этого не будет»?

6455

Цитата: Олег Гладков от 28 апреля 2023, 18:14:22Удалось ли Вам понять мою простейшую для понимания нормальными людьми фразу «этого не будет»?

Да, Олег. И в этом вы правы. Россия не проиграет.
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.