Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Выборы в Беларуси

Автор padbiarez, 29 мая 2003, 12:59:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 23 августа 2020, 16:24:52Не надо мне каждый раз об этом напоминать.
Я тоже не люблю, когда мне напоминают об одном и том же по многу раз. Не отвечаю на твой вопрос, потому что считаю его предельно глупым (это мягко сказано). А в общем, диагноз тов. Саахова полностью подтверждается: явно выраженный синдром нарастающей шизофрении. А по Павлову, возбуждение преобладает над торможением.

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 23 августа 2020, 18:08:07Я тоже не люблю, когда мне напоминают об одном и том же по многу раз. Не отвечаю на твой вопрос, потому что считаю его предельно глупым (это мягко сказано). А в общем, диагноз тов. Саахова полностью подтверждается: явно выраженный синдром нарастающей шизофрении.

Кажется, я тебя чем-то огорчил. По-моему, у тебя что-то порвалось.
Если ты так и не смог догадаться, — это называется «бумеранг». Запущенный тобою же.

Arkady

Я тебе очень благодарен за твой урок. Предлагаю на твоём сообщении 352 закончить взаимные претензии и вернуться к теме.

Boris Bernshteyn

Аркадий, человек в тяжелейшем состоянии находится в госпитале. Ему пытаются помочь, а ты выставляешь эту мерзкую карикатуру.
Это по-божески?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

Боря, а ты как бы ответил на вопрос Гладкова по поводу событий в Одессе в доме профсоюзов 2 мая 2014 года? Это по-божески задавать такие вопросы?

Олег Гладков

Цитата: Arkady от 23 августа 2020, 18:26:27Боря, а ты как бы ответил на вопрос Гладкова по поводу событий в Одессе в доме профсоюзов 2 мая 2014 года? Это по-божески задавать такие вопросы?

Во-первых, богов нет. Во-вторых, давай всё же вернёмся к изначальной причине, а не к порождённым ею последствиям.

Boris Bernshteyn

Цитата: Arkady от 23 августа 2020, 18:26:27Боря, а ты как бы ответил на вопрос Гладкова по поводу событий в Одессе в доме профсоюзов 2 мая 2014 года? Это по-божески задавать такие вопросы?
Нет. Но это тебя никак не оправдывает.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady


Олег Гладков

Цитата: Arkady от 23 августа 2020, 18:41:14А я оправдываюсь?

Нет, ты вместо ответа на заданный тебе вопрос переводишь стрелки на меня.

Arkady

А я что, нахожусь под следствием, что обязан отвечать на все вопросы, в т.ч. и глупые?

Boris Bernshteyn

Цитата: Arkady от 23 августа 2020, 18:41:14А я оправдываюсь?
Гладков, в отличие от тебя, не позиционирует себя как верующий.
Во-вторых, ты первый начал, ты спровоцировал.
А вообще что плохого сделал тебе Навальный, а не Гладков?
Зачем надо было глумиться над ним?
Нет слов...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#506
Ну давай так: я выставил карикатуру, кто-то пройдёт мимо неё, а кто-то осудит "художника", кто-то меня. Поскольку я не написал ни одного слова к тому злополучному посту, напишу сейчас: я категорически не согласен с автором карикатуры, глумящемся над больным Навальным. В настоящее время Навальный находится в Германии в клинике "Шарите" на лечении. Его состояние стабильное, отравление не подтверждено. Хочу пожелать Алексею скорейшего выздоровления и возвращения на родину.

Arkady

Цитата: Boris Bernshteyn от 23 августа 2020, 18:54:10Гладков, в отличие от тебя, не позиционирует себя как верующий.
Гладков, в отличие от меня, позиционирует себя как безбожник. Даже не атеист. А что ты хочешь этим сказать?

Boris Bernshteyn

#508
Цитата: Олег Верещагин от 23 августа 2020, 10:21:39Форум - место для дискуссий, споров. А тут получается, что одна сторона приводит какие-то аргументы, что-то доказывает, а вторая просто: "Ты дебил. Иди на х..."
Ты называешь это аргументами?

Цитата: Андрей Р. от 21 августа 2020, 00:02:43Да, однако... Россия - это евреи-антикоммунисты оказывается... Круто завернуто...

Цитата: Андрей Р. от 21 августа 2020, 19:11:18Шостакович, Сахаров и Новодворская такие же русские, как я негр.
Да, у Сахарова чисто номинально по отцу всё как бы русское. Но самого академика, русским никак не назовёшь. Лицо и склад ума не спрячешь
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Цитата: Arkady от 23 августа 2020, 19:09:11Гладков, в отличие от меня, позиционирует себя как безбожник. Даже не атеист. А что ты хочешь этим сказать?
Зачем надо было выставлять эту мерзость? С какой целью?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!