Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Выборы в Беларуси

Автор padbiarez, 29 мая 2003, 12:59:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arkady

Не хочу заниматься разборками кто что сказал.
Я уже написал, зачем я выставил эту мерзость.

Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 23 августа 2020, 19:06:49кто-то пройдёт мимо неё, а кто-то осудит "художника", кто-то меня.
... а кто-то поздравит Вас с Днем рождения вот таким же образом и пожелает здоровья и счастья.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Незнакомый мне человек? Значит так тому и быть. Не застрелюсь и не повешусь.

Андрей Р.

Цитата: Олег Гладков от 23 августа 2020, 17:55:41Если чел отождествляет себя только с 5 % - налицо явное отклонение


Я Вас понял. У Эйнштейна, Нильса Бора и других выдающихся учёных было налицо явное отклонение. Приятно, чёрт возьми, находиться с такими людьми в одной компании.
С той лишь разницей, что несмотря на отклонения, они были учёные.
У вас пока проявляются лишь отклонения.
Поживём, увидим - может что-то ешё проявится.

Кстати, Олег.
Демократия, к которой вы рьяно стремитесь - это власть большинства. Так, что сидите со своими 5% - не вам решать

Игорь Куницкий

Прямо как коршуны набросились на Аркадия. Он вроде уже извинился, зачем дальше-то продолжать...

Олег (Верещагин), да убери ты этот пост с карикатурой и дело с концом.

Борис, а тебя возмутила сама карикатура или что это карикатура на Навального? Мне интересно, а если бы вместо этого бедного блогера на ней был Лукашенко или к примеру Путин, ну или Трамп, вы все тоже бы так возмутились?

Eugene

Если бы на картинке был Путин или Лукашенко они бы уже баяны рвали почище, чем на тёщиных похоронах.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Incurious

Андрей Р.: "Демократия - это власть большинства".

Сегодня нам представляется, что демократия - это власть некоего абстрактного "народа". Но демос - это отнюдь не всё общество, а его опр. прослойка, свободные граждане с cоотв. правами. Помимо демоса были ещё городские низы (охлос), иностранцы и рабы. Женщины, кстати, в политическом смысле тоже были бесправны. Так что "большинства" у демоса никак не набиралось. Значимо было его обществ. положение, а отнюдь не количество.

На возражение - мол, в эпоху Гомера демос-народ противопоставлялся родовой аристократии - сразу отвечу: о власти народа речи тогда не шло.

Boris Bernshteyn

#517
Цитата: Eugene от 23 августа 2020, 20:37:52Если бы на картинке был Путин или Лукашенко они бы уже баяны рвали почище, чем на тёщиных похоронах.

За отсутствием одной «маленькой» детали. Они оба живы-здоровы, а не в госпитале.

P.S. Женя, я не знаю какие у тебя отношения с тещей, но мы с моей бывшей тещей лучшие друзья.
Не суди о других по себе.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Андрей Р.

Цитата: Boris Bernshteyn от 23 августа 2020, 19:14:40Ты называешь это аргументами?

Борис, здравствуйте!
И что вас смутило?
Что-то переврано? В том списке, все так или иначе евреи.
Гладков сегодня русских косил из говномёта и русофобскими гранатами закидывал - посмеялись и поглумились немного.
У меня есть друг, Фрейберг - на Вейценфельда очень похож, почти две капли. Вместе учились. Он работал простым технологом на заводе, играл в водное поло в Торпедо. Настоящий РУССКИЙ мужик.
Чего не скажешь об академике Сахарове, который попав под влияние второй жены, стал рупором сионизма. Даже по этому признаку - какой же он русский?
Может быть и не понимал этого. С учёными такое бывает. Маркс называл это "профессиональный кретинизм" - своё дело знает лучше всех, а в остальном - дурак дураком

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Цитата: Андрей Р. от 23 августа 2020, 20:18:54С той лишь разницей, что несмотря на отклонения, они были учёные.

Я Вас понял. Неприятие преступного (в данном случае гитлеровского) режима и людей, поддерживающих этот режим — это отклонение.

Ирина Голубцова


Диагноз может ставить только специалист - в данном  случае это психолог.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

rzhany

Цитата: Игорь Куницкий от 22 августа 2020, 11:42:47Что-то вы совсем недавно зарегистрировались на форуме, а уже всех обвиняете: и в Евгении разочаровались, и modest вас обманывает.
хотите поиграть со мной в игру "передёргивания и подтасовка желаемого за действительное"?
во-первых, я не обвиняю "всех".
во-вторых, я не успел разочароваться в Евгении, это Вы так додумали. Я выразил обеспокоенность некоторыми его вопросами. Может человек заблуждается из-за многолетней пропаганды про доброго "батьку", бывает.
в-третьих, modest обманывает не только "вас" (т.е. меня). Он обманывает всех когда пишет здесь неправду. Я привёл убедительные доказательства неправдивости его сообщений. Ему-то и возразить нечего по существу. Обычно когда ты уличаешь непорядочного человека во лжи, он делает вид, что ничего не произошло (можно постную шуточку завернуть для отвлечения внимания), или передёрнуть разговор. Знакомые приёмчики, правда?
Порядочный человек обычно извиняется.

Говорите Навальный "может" случайно сам траванулся чайком? Ну-ну. И о чём с вами после этого спорить, застенчивые и послушные соучастники преступления? Даже не хватает смелости чёрное назвать чёрным, а белое - белым.
Запись издевательств с Окрестино (здесь давали ссылку) некоторыми воспринимается спокойно словами "не верится". Не верьте дальше, господа. Включаем дружно ТВ - и... верим!
Кстати, в Беларуси даже сотрудники государственных СМИ начали бастовать. Но на помощь прилетела команда россиян-пропагандистов (Лукашенко подтвердил). Спасибо вам, добрые братья.
Но будем надеяться, что конец близок всё равно. Вчера в Минске снова были массовые митинги, и диктатор с пятнадцатилетним сыном выходили из вертолёта с автоматами в бронежилетах, просто сирреализм какой-то. Легко гуглится. Жду от самых ярых застабилов и любителей пятилеток пояснений что "так и должно быть".

rzhany

#523
репортаж от русского блогера что было в воскресенье:
https://varlamov.ru/4005846.html
впечатления петербурженки попавшей под замес:
https://news.tut.by/society/697684.html

Иван Капсамун