Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Выборы в Беларуси

Автор padbiarez, 29 мая 2003, 12:59:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rzhany

Цитата: Incurious от 03 сентября 2020, 13:27:25Это политические ИГРЫ, и отношение к ним у меня соответствующее. Каждый решает свои задачи всеми доступными ему методами.
Вот Лука и решает. Сильных оппонентов физически ликвидировал, некоторых посадил по сфабрикованным делам. У кого-то детей отнял. Как методы, нравятся?
А если бы, например, Ваш сын попал под замес? Поведайте.

Цитата: Incurious от 03 сентября 2020, 13:27:25Неприятно (мягко говоря) мне будет в том случае, если Белоруссия по факту поссорится с Россией
По факту - это как, фициально и с клятвой? Российские СМИ уже сидят в Минске. Путин угрожает силовиками. Как думаете, как к этому относятся белорусы? По факту.

rzhany

Куда-то комментарий мой пропал, про то как Аркадий здесь нелепо тужится в глазах белорусов. Ну ничего - вот пишу снова.
Никак Олег Верещагин ножницами почикал. Ему почему-то это не понравилось, а комментарии про нацистов, видимо, нравятся. Их он не трогает.

Аркадий, что там нового про перехват сообщения между Меркель и Польшей? Может ещё есть инсайт, что именно Меркель говорила, на каком языке, интересно же. Подсуетись.

Андрей Р.

То, что озвучила Меркель - было ожидаемо с самого начала.

А с чего вы так слепо доверяете западным источникам?
Вспомните пожалуйста и скажите нам - после чего в начале 2000-тысячных началась война США против Ирака? Что там по словам американской администрации несло угрозу миру?
И что по факту оказалось?
И кто-нибудь за это преступление осуждён или наказан?

Arkady

Цитата: rzhany от 04 сентября 2020, 07:55:06что там нового
rhzany, от тебя информации ноль, разве что про попугая Васю Обломова. Аргументов и того меньше. Без года неделю заходишь на форум исключительно с той целью, чтобы подбросить сюда говна на говномет и оскорбить форумчан. Здесь и без тебя этого хватает с избытком.
Нового там то, что это снова наш старый друг "Новичок".

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady


Arkady

Россия и Беларусь в ближайшее время могут согласовать единую валюту.

Читать здесь.

rzhany

Цитата: Arkady от 04 сентября 2020, 10:32:46Нового там то, что это снова наш старый друг "Новичок".
Это же версия Германии, она тебе не подходит.
Меня интересует про упомянутый тобой перехваченный разговор, где Лука утверждает, что отравление сфальсифицировано, и у него есть запись.
Вот про этот момент держи в курсе. Постарайся сфокусироваться на одном вопросе.

Arkady

Цитата: rzhany от 04 сентября 2020, 11:31:46Постарайся сфокусироваться на одном вопросе.
Пошёл вон!

rzhany

Цитата: Arkady от 04 сентября 2020, 11:50:02Пошёл вон!
Ты такой грозный...
Всегда интересно наблюдать как собеседник раскрывается в новых красках.

Истинный поклонник

#895
Прошу прощения, что размещаю здесь ролик, увиденный на другом сайте. Мне говорит о многом. С другой стороны, уверен, что среди тех Белорусов, которые проголосовали За, тоже есть мои знакомые. Вешать на них ярлыки я не собираюсь. Это ИХ ПРАВО и, тем более ИХ страна. Больше не хочу, даже косвенно участвовать на разделение на НАШИХ и НЕ НАШИХ. Надеюсь у Белорусов хватит мудрости найти разумное решение.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Игорь Куницкий

Цитата: Arkady от 04 сентября 2020, 10:32:46Нового там то, что это снова наш старый друг "Новичок".

Блин, да что же это за такое боевое отравляющее вещество, что никак никого убить то до конца не может  :confused:

А вот его создатель пишет, что все, попробовавшие на вкус, давно бы уже на кладбище были...

https://iz.ru/1056039/2020-09-02/sozdatel-novichka-prokommentiroval-otravlenie-navalnogo?yrwinfo=1599211227117432-235498381586590600900280-production-app-host-vla-web-yp-21

Игорь Куницкий

Борис, очень интересное выступление Зюганова: особенно концовка про русских, евреев, поляков и... остальную сволочь.  :confused2   Ну, ошибся человек, не туда запятую поставил...

Сергей 1959

#898
Что же тут интересного?Он закончил физмат  с отличием, был капитаном команды КВН.Вот этим и нужно было в жизни заниматься. А он... доктор философских наук.

Андрей Р.

Цитата: Игорь Куницкий от 04 сентября 2020, 13:18:48Борис, очень интересное выступление Зюганова: особенно концовка про русских, евреев, поляков и... остальную сволочь.  :confused2  Ну, ошибся человек, не туда запятую поставил...
А кроме, как передргивать, цепляться к явным оговоркам, ошибкам, выхватывать слова из контекста - что Борис, что Гладков, что Голубцова - одного поля ягоды.
Хотя Зюганова ненавижу лютой ненавистью - ренегат, направляющий левое движение в никуда.
Как сказал один историк: "Главная проблема России вовсе не Путин. Главная проблема России - Зюганов."
Будь на его месте реальный большевик - от нынешнего режима давно остались лишь одни кошмарные воспоминания