Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Выборы в Беларуси

Автор padbiarez, 29 мая 2003, 12:59:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ирина Голубцова


Прямой эфир "Радыё Свабода" со Светланой Тихановской.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Андрей Р.

Хе-хе, посмотрел немного - а глазки-то бегают, как у воришек. И все желают народу Беларуси исключительно добра! Ну сплошь, добрые феи и волшебники

Arkady

Добрую часть вопросов типа "Как президент, как бы вы лично...?" переодресовала будущему президенту в виду того, что не знает как на них ответить.

rzhany

#948
Цитата: Incurious от 05 сентября 2020, 20:01:53rzhany:"Как-то быстро Вы слились...до ахимсу"

Ну как быстро... Понадобилось почти полвека. Надеюсь, что Вы проделаете этот путь гораздо быстрее. А методы... Я же не политик - они у меня другие.
Понимаете, с одной стороны Вы якобы проповедник ахимсу, а с другой стороны Вам импонирует диктаторский режим. Есть слово, описывающее подобное явление, называется "лицемерие".

Цитата: Incurious от 05 сентября 2020, 20:01:53О своём персонаже Достоевский писал... (Идиот, кстати, это не "имя", а тяжелая стадия олигофрении. Настоящий идиот вовсе не тот, кто кажется таковым окружающим, а являющийся им по своей собств. сути).
Вы только не обижайтесь сейчас, хорошо? Но когда я прочитал эти предложения, а особенно Ваши пояснения в скобках, сразу почему-то подумал как же всё-таки точно Вы себя описали. Просто совпало наверное.

Цитата: Incurious от 05 сентября 2020, 20:01:53Пешка яв-ся непосредственным участником игры. Означает ли это, что она понимает игру лучше, чем двигающий её гроссмейстер ?
Так приятно вести с Вами беседу, просто не оторваться. Эдесь у мене сразу два комментария. Оборот про пешку и гроссмейстера выглядит просто потрясающе, посмотрите как Вам похлопали (наверняка все гроссмейстеры или хотя бы мастера). Это должно придавать Вам ещё больше сил.
Абсурдность фразы в том, что пешка никак не может являться непосредственным учатником игры, а уж тем более как-то понимать игру. Это просто фигура из какого-то материала, и всеми фигурами управляет один человек - шахматист. Пусть в вашем случае он будет гроссмейстером.
Пожалуйста, продолжайте строить подобные конструкции, интересно наблюдать.

А второй комментарий - любопытно почему Вы любите часто сокращать слова? Привыч.? Поясн. пж-та.

Цитата: Incurious от 05 сентября 2020, 20:01:53Щупают [censored], а истину - созерцают. Удачи Вам, rzhany.
Спасибо, что тратите на меня своё время, учитель! Удачи Вам и п. в. ж. д-г, Incurious.

rzhany

Цитата: Eugene от 05 сентября 2020, 15:53:42Это диалог с оппозицией в миниатюре: один у неё герой романа Достоевского, с другим она общаться не намерена и вообще противная сторона рожей не вышла.  :)
Это диалог власти: репрессии, пытки, убийства, ОПГ фабрикует дела конвеером вне зависимости от рожи.

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Incurious

rzhany:"Спасибо, что тратите на меня своё время, учитель!"

Сокращение некоторых очевид. (очи видят, да ум неймёт что-ли ?)
слов лично для Вас сыграло роль своеобразного теста Роршаха. Агрессия в каждом слове. И для того, чтобы привести Вас в порядок, может понадобиться ещё не менее полувека. Извините, но мне эта задача уже не по силам. Поищите себе гуру где-нибудь на стороне, помоложе...

rzhany: "Удачи Вам и п. в. ж. д-г".

И Вам того же. В смысле - всего наилучшего !

Ирина Голубцова

Цитата: rzhany от 06 сентября 2020, 02:11:41п. в. ж. д-г
Напомнило: «В.м.и п.с.с.ж.н.м.м.с.и н.с.». 
Rzhany, спасибо, "сделали мой день"!  :flowers:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 06 сентября 2020, 01:56:12переодресовала
"Знаю, знаю точно, где мой Одресат"  :D
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

#954
Цитата: Ирина Голубцова от 06 сентября 2020, 11:56:23"Знаю, знаю точно, где мой Одресат"  :D
В доме, где раньше была психушка.
Куа-куа!

Ну, давай начнём у всех грамматические ошибки выискивать. Есть, чем заняться от нечего делать.

Андрей Р.

Цитата: Arkady от 06 сентября 2020, 01:56:12Добрую часть вопросов типа "Как президент, как бы вы лично...?" переодресовала будущему президенту в виду того, что не знает как на них ответить.
До этого не досмотрел - идиотизм в каждом слове.

И "это" типа кандидат, за которого 80% ? Идиотов конечно много, но не такое повальное количество. Это уровень 5-летнего ребёнка

Истинный поклонник

Там было ПРОТЕСТНОЕ голосование. Поэтому, на мой взгляд, личность противопоставляющая себя действующему президенту большой роли не играла.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Андрей, поясни, что ты имеешь в виду. Я не совсем это понял.

Истинный поклонник

   Как на выборах, так и сейчас на улице те, кто против правящего режима в братской стране. Думаю, сейчас даже в разы больше, благодаря "доблести" силовиков. Изначально кандидаты были другие, что с ними стало известно. Это тоже, по моему, число оппонентов увеличило. С другой стороны, я недавно имел неосторожность высказаться в сетях по поводу своих сомнений в способностях данной дамы. В ответ от Белорусов получил по полной. Те, кто мне отвечали, писали примерно так-МЫ ее выбрали и НАМ решать на что она способна.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Incurious

Голубцова:"Напомнило: «В.м.и п.с.с.ж.н.м.м.с.и н.с.».  Rzhany, спасибо, "сделали мой день"!"

Блин, ну как Вы догадались ?! Я большой ценитель творчества Толстого, и сокр. слов пыт. подр. маститому литератору. Вот оно - счастье, которое Толстой считал невозможным ! Ведь счастье - это когда тебя понимают ! Спасибо, Ирина ! You made my whole next week !