Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Истинный поклонник

Цитата: Boris Bernshteyn от 14 сентября 2022, 11:42:29Россия с такими не церемонится, хотя это не беженцы, а коренные жители.
Не думаю, что это пример хоть для кого то подражания.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

6455

Цитата: rzhany от 13 сентября 2022, 09:09:13Я вот даже сохранил картиночки ваших особенно интересных сообщений. Вдруг пропадут куда.


Правда, интернеты помнят все...
451122A6-FE2D-4465-B3CB-0EA166152C5E.jpg
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Boris Bernshteyn

Цитата: Истинный поклонник от 14 сентября 2022, 12:55:14Не думаю, что это пример хоть для кого то подражания.
Нет, конечно. Это просто пример российской свободы слова.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

   Борис, зачем в Америке что то менять. Как я понимаю, от всей сегодняшней ситуации Америка только выигрывает. А победителей, как у нас говорят, не судят.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 14 сентября 2022, 13:55:22Как я понимаю, от всей сегодняшней ситуации Америка только выигрывает.

Самое печальное то, что и среди антифашистов попадаются такие мудаки.

Arkady

#545
Цитата: Boris Bernshteyn от 14 сентября 2022, 11:42:29Люди приехавшие в Америку, особенно по статусу беженца и получившие все при этом все бенефиты на себя и свои семьи (из моих, кстати, налогов), дождавшиеся получения гражданства и давшие при этом клятву верности этой стране, но при этом поддерживающие Путина и его политику, ненавидящие Украину, а Америка является союзником Украины и ей помогает, заслуживают, на мой взгляд, лишения этого самого гражданства и высылки из страны. Этот «Крымнаш» и иже с ним самая настоящая пятая колонна. Верх цинизма и непорядочности!
Пошли вон!
Удобно находиться в тренде, митинговать таким образом и бить себя кулаками в грудь "Ах, какой я порядочный гражданин!". А стоит смениться власти и куда всё это денется, придется переобуться, надеть буденовку и лечь на дно.

Истинный поклонник

  Опровергни. Экономика штатов рушится "в клочья"? Борис предлагает изменения в законе, которые являются ценностями, в том числе и для переехавших туда. Мы проиграли геополитически. Если я по твоему не прав, можешь называть меня как хочешь. На мое мнение это никак не повлияет.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Вспомнилось после прочтения некоторых сообщений здесь:

"Если б вы знали, сколько в человеке говна," - произнесла как-то Фаина Раневская, вернувшись из туалета.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Цитата: rzhany от 14 сентября 2022, 09:55:03Гугл подсказывает, что в Tampa bay 17 высших образовательных учреждений. Много времени не займёт... в худшем случае - нужно будет обзвонить все 17.
Да не напрягайся:

Hodges University
4501 Colonial Blvd.
Fort Myers, FL 33966
USA

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 14 сентября 2022, 14:20:18Мы проиграли геополитически.

Штатам нужно не это, а мирное сосуществование между всеми странами. На это указывает их хорошее отношение к поздней омерзительной совдепии, когда начались преобразования, России 90-х и времён первого срока Упыря, когда они ещё не прочухали, какой это подонок (т.е. до мюнхенской речи).

Истинный поклонник

  Это твое мнение. Я же считаю, что штатам, в первую очередь, нужно достойное существование своих граждан. В чем они, по моему мнению, впереди планеты всей. Только, если кто то думает иначе, для меня (читай ниже).
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 14 сентября 2022, 14:46:20Это твое мнение. Я же считаю, что штатам, в первую очередь, нужно достойное существование своих граждан. В чем они, по моему мнению, впереди планеты всей. Только, если кто то думает иначе, для меня (читай ниже).

Это никак не исключает того, что написал я. Мы о разном. Я написал о том, что им нужно на международной арене. Да, ещё и доминирование. Но смешно думать, что Россия с её экономикой и технологиями могла бы претендовать на биполярный мир — то есть делить величие на двоих. Упырь только квакал об этом, но на это просто не обращали внимания. Поэтому он и начал демонстрировать своё мнимое величие таким образом. Но в результате обосрался и продемонстрировал своё (и всего государства) полное ничтожество.

Истинный поклонник

   На "международной арене", по моему, им нужно то, что будет поддерживать достойный образ жизни своих граждан. То, что состояние Российской экономики (за исключением того мизерного процента граждан, у них своя экономика) с началом вооруженного конфликта "опустит" жизнь подавляющего населения страны (к которому себя отношу), для меня очевидно. Именно поэтому, для себя лично посчитал невозможным поддержать ...
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

А разве то, что просто нельзя безнаказанно вторгаться в чужую страну, бомбить и разрушать ее, убивать мирных людей не более важно, чем ухудшение твоего благосостояния?
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

   Борис, Вы читаете только последние сообщения?
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.