Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

basted

 :tongue:
Цитата: Boris Bernshteyn от 16 сентября 2022, 11:41:43Классика - это Пушкин (Чайковский)
Играете с огнём, Борис!  :)   Украинские нацисты запретили и Пушкина, и Чайковского.
Смотрите, "ржаный" напишет донос,  :lol:  и будете иметь бледный вид!

Олег Гладков

Цитата: basted от 16 сентября 2022, 15:45:50Украинские нацисты запретили и Пушкина, и Чайковского.

А ещё они едят детей.

Boris Bernshteyn

Ну, раз такое дело, Герман теперь постоянно выигрывает. На радость великой русской идее! )).
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Цитата: Boris Bernshteyn от 16 сентября 2022, 16:30:42Ну, раз такое дело, Герман теперь постоянно выигрывает. На радость великой русской идее! )).

Обрати внимание: выплыл ещё один, который долго молчал, и этот тоже за фашизм. Это просто трэш. И при таком контингенте меня смеют упрекать в нелюбви к родине, если под родиной понимать не только ландшафт, но и народ, его традиции, привычки и образ жизни. Тупые рабы, бльадь...

Из приятного... Китайский лидер во всю вытирает ноги об Упыря и то и дело отвешивает ему смачные дзиньпины. На этот раз он пренебрёг совместным торжественным ужином на встрече в Узбекистане, где Упырь пытается решить свои подлые дела.

Boris Bernshteyn

Киевская котлета проникла и в Америку. Попробовал - вкусно! Welcome to the Publix store!  :super:

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 16 сентября 2022, 17:10:15Китайский лидер во всю вытирает ноги об Упыря и то и дело отвешивает ему смачные дзиньпины. На этот раз он пренебрёг совместным торжественным ужином на встрече в Узбекистане, где Упырь пытается решить свои подлые дела.


https://point.md/ru/novosti/v-mire/rossiia-i-kitai-ne-soglasny-mirit-sia-s-ochertaniiami-odnopoliarnogo-mira/

6455

Цитата: Олег Гладков от 16 сентября 2022, 17:10:15И при таком контингенте меня смеют упрекать в нелюбви к родине, если под родиной понимать не только ландшафт, но и народ, его традиции, привычки и образ жизни. Тупые рабы, бльадь...


Олег, а вы действительно считаете, что все то, что вы говорите и делаете здесь, является чем-то адекватным и упрекать вас не за что?
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

6455

Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

Цитата: 6455 от 16 сентября 2022, 22:16:21Олег, а вы действительно считаете, что все то, что вы говорите и делаете здесь, является чем-то адекватным и упрекать вас не за что?

Пшёл вон.

Истинный поклонник

#609

)))
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Цитата: 6455 от 16 сентября 2022, 22:16:21Олег, а вы действительно считаете, что все то, что вы говорите и делаете здесь, является чем-то адекватным и упрекать вас не за что?
Можно было догадаться, что адекватность не является обычным состоянием Олега Гладкова и вообще редкая у него гостья, чтобы не расстраивать его такими вопросами.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

   Что то, похоже, я занемог сильнее, чем себе представляю. Извиняюсь перед всеми. Пойду подлечусь, жаль, что в водке себе отказываю.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

Цитата: Истинный поклонник от 16 сентября 2022, 23:01:17Пойду подлечусь, жаль, что в водке себе отказываю.
Что это за лечение!?

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Boris Bernshteyn от 16 сентября 2022, 16:30:42Герман теперь постоянно выигрывает.
У Пушкина Германн в итоге попадает в сумасшедший дом. Пушкин что-то знал...
А в целом эволюция гражданской позиции Бориса меня радует.  :super:
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Никакой эволюции моей позиции, я всегда так к этому относился. Впрочем и по отношению к тебе никакой эволюции. ))
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!