Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

6455

Цитата: 0505v от 15 января 2023, 21:05:10Низкопробный трюк второй свежести - приписывать собственные заслуги оппонентам


Где и что я себе приписываю? Фейки Олега Гладкова легко может разоблачит любой желающий, который хочет докопаться до истины и умеет пользоваться интернетом. На форуме же Олег Верещагин часто их разоблачает. Однако, я не вижу в этом смысла. Тот, кто захочет - сам все найдёт. Олег Гладков уже давно ясно дал понять - ему абсолютно все равно на наше мнение и наши доводы. Так в чем же смысл мне этим заниматься?
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Eugene

Цитата: Истинный поклонник от 15 января 2023, 21:51:41А это еще одно отличие их от нас. У них, хоть и неприятная, но правда иногда всплывает.
Только иногда? Почитать нашу "шоблу", так на великой Украине ничего кроме правды в принципе не публикуется, не то что в Мордоре.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 15 января 2023, 22:14:37Только иногда?
У них, хоть иногда.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

rzhany

Цитата: basted от 15 января 2023, 17:17:39.  Зря вы пишете такое. Вы же знаете что здесь присутствует Стукач! Надо говорить не в Ровно, а на Украине. Или придумайте другой город. Вы же должны понимать, мразь Враг не дремлет и надо соблюдать конспирацию.
Зачем соблюдать конспирацию родственников, если они живут в Украине? Если я правильно помню, это те самые родственники, которым "запудрили мозги" (какое интересное утверждение, однако - "родственникам запудрили мозги" - правда? Оно как бы снимает ответственность и вероятность того, что может быть кому-то другому запудрили мозг. Но это я отвлёкся). Поэтому полагаю, что с Олегом Верещагиным они диаметрально противоположного мнения о СВО. Соответственно для меня, стукача, они наверняка являются единомышленниками. Для чего мне, стукачу, стучать на них в таком случае?

Интересно, среди приспешников фашизма все страдают той или иной формой олигофрении или кретинизма? Или всё-таки есть индивиды способные составить дедуктивное умозаключение. Я думаю такие есть, просто интересно процентное соотношение. А вы как думаете, уважаемые форумчане?

Кстати, в моей большой таблице всех пользователей интернета, в вашей строке, basted, почему-то отсутствуют некоторые данные. Напомните, пожалуйста, где Вы работаете?

И последний вопрос к Вам. Что означает эта милая точечка в начале вашего сообщения?

Eugene

Цитата: rzhany от 15 января 2023, 01:28:57Я вероятнее всего буду реже здесь появляться. Знаю, что будете скучать.
Мы ещё не успели соскучиться, а вы всё ещё здесь.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

rzhany

Цитата: Eugene от 16 января 2023, 00:15:05Мы ещё не успели соскучиться, а вы всё ещё здесь.  :confused:
Я знал, что это кто-нибудь напишет. Думал, что это будет студент. Признаю — ошибся.

Eugene

Да, вы не только студенту здесь остодоели.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

rzhany

Факт того, что у Вас (и ваших единомышленников) пригорает - является хорошим маркером для меня. Не скрою.

Киже

Цитата: rzhany от 16 января 2023, 00:09:42Интересно, среди приспешников фашизма все страдают той или иной формой олигофрении или кретинизма? Или всё-таки есть индивиды способные составить дедуктивное умозаключение. Я думаю такие есть, просто интересно процентное соотношение. А вы как думаете, уважаемые форумчане?
Три умных лицемера, а остальные - увы.

Arkady

#1854
Цитата: rzhany от 16 января 2023, 00:09:42Или всё-таки есть индивиды способные составить дедуктивное умозаключение.
Ты умышленно пропускаешь сообщения, касающиеся тебя лично? Вернись к посту #1831.
Мой тебе бесплатный конструктивный совет: возвращайся как можно чаще к этому дедуктивному умозаключению.

rzhany

Цитата: Киже от 16 января 2023, 01:07:51Три умных лицемера, а остальные - увы.

Цитата: Arkady от 16 января 2023, 01:11:28Ты умышленно пропускаешь сообщения, касающиеся тебя лично? Вернись к посту #1831.
Мой тебе бесплатный конструктивный совет: возвращайся как можно чаще к этому дедуктивному умозаключению.
Три предложения и сразу понятно, что не вошёл в эту заветную тройку умных лицемеров. Печаль.

Arkady

Не тебе судить, дурилка картонная.

Олег Верещагин

Цитата: Истинный поклонник от 15 января 2023, 21:51:41У них, хоть и неприятная, но правда иногда всплывает.
Вот интересно, какое из трёх высказываний Арестовича (за день) является правдой?
Вообще такого лживого, продажного и коррумпированного правительства, как в "Великой Украине" ещё надо поискать. Вот ты, Андрей, говоришь, что украинцы не хотят, чтобы у них было как у нас. А я бы сказал наоборот, это мы - россияне - не хотим, чтобы было как у них и как у тех, к кому у кого их продажное правительство отсасывает. Обойдёмся как-нибудь без лицемеров и пидарасов

6455

Цитата: rzhany от 16 января 2023, 00:22:28Я знал, что это кто-нибудь напишет. Думал, что это будет студент. Признаю — ошибся.

Эх, опередили!  :weep:

Цитата: rzhany от 16 января 2023, 00:09:42Интересно, среди приспешников фашизма все страдают той или иной формой олигофрении или кретинизма? Или всё-таки есть индивиды способные составить дедуктивное умозаключение. Я думаю такие есть, просто интересно процентное соотношение. А вы как думаете, уважаемые форумчане?

Кстати, в моей большой таблице всех пользователей интернета, в вашей строке, basted, почему-то отсутствуют некоторые данные. Напомните, пожалуйста, где Вы работаете?


Конечно, они есть. Вы, как их непосредственный представитель на форуме, сильно выделяетесь своей приверженностью и, я полагаю, искренней верой в то, что вы говорите и делаете.

И уже собираете досье на следующую «жертву». Ждём отчетов!

Цитата: rzhany от 16 января 2023, 00:32:15Факт того, что у Вас (и ваших единомышленников) пригорает - является хорошим маркером для меня. Не скрою.

Цитата: Олег Гладков от 21 декабря 2022, 22:29:52Меня полностью устраивает, как Вас пучит от моего присутствия и неприятия фашизма. Путинских холуёв и должно пучить, когда кто-то посмел иметь другие взгляды, ибо в этом и состоит суть фашистского режима.

Продолжаем подмечать.

Цитата: rzhany от 16 января 2023, 00:09:42Зачем соблюдать конспирацию родственников, если они живут в Украине?

«Великой Украине»*
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Олег Гладков

#1859
Цитата: 6455 от 14 января 2023, 19:27:52Опять rzhany в одиночку отдувается, а О.Г. Решил не вмешиваться!

Верещагин, что же Вы молчите и даёте фейкомётчику почву для домыслов о причинах моего невмешательства?


Цитата: 6455 от 16 января 2023, 09:42:16Продолжаем подмечать. (намёк на то, что ржаный — это я, хотя ББ это сразу опроверг)
(...)
«Великой Украине»*

А здесь чего молчите, Верещагин? Это же Вы запустили эту «утку». Или это удобный способ давить инакомыслящих?
________________________________________

Можете не открывать этот мой комментарий, ибо он адресован персонально Вам. Но можете и открыть — я не против.