Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

СВО

Автор Вячеслав, 28 июня 2022, 23:21:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Эту тему надо закрыть или оставить?

Закрыть
Оставить

Олег Гладков

Отрадно наблюдать, как Грузия уплывает из-под каблука омерзительного кремлёвского крысятника в сторону свободы и независимости.
Вопрос в том, хватит ли у грузинского народа решительности довести до конца этот, не побоюсь этого слова, майдан.

Олег Гладков

#2416
Предводитель ОПГ «Вагнер» лишён связи с крысятником.
Теперь жаловаться крысам на отсутствие поставок этому преступнику приходится через интернет.

Как же всё-таки прекрасно, когда на фоне нескончаемых поражений фашистской военщины в захватнической войне две преступные группировки — «Вагнер» и Генштаб — устраивают взаимные разборки, отправляя на удобрения скот, а сам Крысёныш с присущей ему ухмылкой за этим наблюдает...

Сведения о соотношении потерь между героическими защитниками великой Украины и фашистским скотом разнятся из-за трудностей подсчёта сдохшего фашистского скота, когда оный приобретает вид фарша.
Одни источники указывают, что 1:5, другие — 1:7.
Как вы думаете, какое из этих двух утверждаемых мнений верное?

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 10 марта 2023, 20:29:43Вопрос в том, хватит ли у грузинского народа решительности довести до конца этот, не побоюсь этого слова, майдан.
Если хватит решимости, то заживут как на великой Украине. За это точно стоит побороться.  :lol:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Омерзительный крысятник послал в ООН запрос о проведении заседания по проблеме русофобии как фактора, препятствующего решению украинского кризиса.

Чтобы не было разночтений, напомню, что значение термина «русофобия» в рассматриваемом контексте трансформировалось из «боязнь России» в «ненависть к России и преобладающему в ней стаду тупого скота».

Я, будучи непримиримым противником государственных преступлений, а следовательно лютым русофобом, вообще не понимаю, как можно регулировать заседаниями такие чувственные категории как любовь, ненависть, уважение, брезгливость и т.д.

Понятно, что кремлёвские крысы, как вам всем известно, очень тупые, а многие, в том числе и Главкрыса, ещё к тому же и с тяжёлыми психическими заболеваниями. Но неужели они тупые настолько, что думают, будто посредством заседания можно устранить ненависть к государственным и международным преступлениям?

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 11 марта 2023, 14:40:21Омерзительный крысятник послал в ООН запрос о проведении заседания по проблеме русофобии как фактора, препятствующего решению украинского кризиса.

Чтобы не было разночтений, напомню, что значение термина «русофобия» в рассматриваемом контексте трансформировалось из «боязнь России» в «ненависть к России и преобладающему в ней стаду тупого скота».

Я, будучи непримиримым противником государственных преступлений, а следовательно лютым русофобом, вообще не понимаю, как можно регулировать заседаниями такие чувственные категории как любовь, ненависть, уважение, брезгливость и т.д.

Понятно, что кремлёвские крысы, как вам всем известно, очень тупые, а многие, в том числе и Главкрыса, ещё к тому же и с тяжёлыми психическими заболеваниями. Но неужели они тупые настолько, что думают, будто посредством заседания можно устранить ненависть к государственным и международным преступлениям?
К доктору, срочно к доктору...

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 11 марта 2023, 14:40:21Я, будучи непримиримым противником государственных преступлений, а следовательно лютым русофобом...
Следовало бы уточнить - избирательным противником государственных преступлений.
Кажется, агент хочет сменить позывной Гнида на Лютый.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 11 марта 2023, 16:22:20Следовало бы уточнить - избирательным противником государственных преступлений.

То есть по поводу определения «противник государственных преступлений» возражений нет... Ну и ладно.

Олег Гладков

#2422
Цитата: Палыч от 11 марта 2023, 16:21:33К доктору, срочно к доктору...

Нет, товарищ. Я думаю, описанный мною случай безнадёжный. Теперь уже только к палачу.

Палыч

Цитата: Олег Гладков от 11 марта 2023, 20:11:30Нет, товарищ. Я думаю, описанный мною случай безнадёжный. Теперь уже только к палачу.
Замвоенкома Болграда в Одесской области отправили на фронт за то , что он в ресторане плясал под русскую песню да еще и на 8 марта...

Палыч


rzhany

Цитата: Олег Верещагин от 09 марта 2023, 20:02:40Любой здравомыслящий человек, прочитав её, проанализировав аргументы той и другой стороны (или их отсутствие, набор фейков), сделает правильные выводы.
Полностью согласен.

Цитата: Олег Верещагин от 10 марта 2023, 18:28:20
ЦитироватьА в чём заключается ваша цель?
Убедить посетителей этого форума (постоянных и случайных) в нашей (российской) правоте. И Вы с Олегом Гладковым в этом очень помогаете ;)
Очень рад, во-первых, помогать и быть частью этой беседы, и, во-вторых, видеть как у Вас это "получается"


rzhany

Цитата: Eugene от 10 марта 2023, 21:24:49Если хватит решимости, то заживут как на великой Украине. За это точно стоит побороться.  :lol:
Из вашего небывало остроумного сообщения как бы следует, что жизнь в Украине не ахти.

А можете привести несколько примеров - чем жизнь в Украине хуже чем в России? Хотя бы парочку.
Имеется ввиду до 24-го февраля 2022; сейчас там, конечно, более опасно из-за нападения фашистского соседа.

Eugene

Цитата: rzhany от 12 марта 2023, 00:34:11А можете привести несколько примеров - чем жизнь в Украине хуже чем в России? Хотя бы парочку.
Имеется ввиду до 24-го февраля 2022
Так бузят-то в Грузии, при чём здесь Россия?
Если бы с логикой у вас было так же хорошо, как с негативным отношением к России, вы бы попросили меня привести пару примеров относительно домайданной и послемайданной Украины.
Уверен, вам не составит труда самому найти множество отличий в пользу последней.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Гладков

Цитата: Eugene от 12 марта 2023, 05:46:53...вы бы попросили меня привести пару примеров относительно домайданной и послемайданной Украины.

Не-не. До вторжения фашистов в Лугандонию и после. А то вы, сторонники государственных преступлений, как-то слишком часто и, как вам кажется, ловко используете эту дешёвую подмену понятий.

basted

Цитата: Палыч от 11 марта 2023, 22:36:29Замвоенкома Болграда в Одесской области отправили на фронт за то , что он в ресторане плясал под русскую песню да еще и на 8 марта...
В Болграде живёт Владимир Стамати из "Песняров Свечкина". Возможно, это он исполнял песню :lol: