Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

День рождения у Аркадия

Автор Alex Ry, 10 февраля 2005, 07:18:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Ry

Аркадий поздравляю  с днём рождения! Ошибку форума думаю исправят. Что б тебе там за океаном весело и счастливо жилось!
Алексей Рящин

С.Кузнецов(Фристайл)

Аркадий, ошибка в дате рождения не так страшна, ведь сам факт этого рождения не подвергается сомнению :D ? Что такое дата? Всего лишь очередной оборот Земли вокруг своей оси. Балерины вон какие фуэте крутят, правда вокруг своей :crazy: (Заболтался что-то...)

Мой одноклассник, ныне врач-психиатр всегда всем в день рождения желал здоровья, добавляя "Это у меня профессиональное пожелание". Но недавно ему расказали анекдот, как два кума пьют водочку под сало :zapoj: , и один предлагает тост за здоровье. А другой взглянул на сало, задумался и говорит: - Давай-но краще за удачу. Цей кабанчик, мабуть, i не хворiв нiколи...

Аркадий, и всё же — и здоровья, и удачи, и хорошей музыки, и чувства юмора, и прочая, прочая, прочая...
На звук и свет товарища нет (©С.Кузнецов, 1987)

koresh

Исполняется на мотив Одессы... :gentleman

Ах, Аркадий! Манеры, как у денди!
Ах, Аркадий! Тебе везде успеть бы!
Ах, Аркадий! Послушай наш совет:
Живи, Аркадий, еще 100 лет!

Ах, Аркадий! Прекрасных дам угодник!
Ах, Аркадий! Звезда на небосводе!
Ах, Аркадий! В достатке и без бед
Живи, Аркадий, живи еще 100 лет!

:beer: :beer: :beer:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Ведь сегодня и мой день рождения. Просто нехорошая тетя или дядя записали по ошибке 17 февраля в моих документах (от этого, конечно,  мое Водолейство не нарушилось). У меня с твоим малым 48 лет в сумме.
Странно, как можно было так ошибиться? Но, может, это и к лучшему. Теперь у Вас есть возможность праздновать День рождения 2 раза. А, следовательно, 2 раза принимать поздравления. Примите мои поздравления, Аркадий, пока первый раз :). Желаю, чтоб Ваши желание почаще исполнялись.
Цитироватьавтор оригинала Alex Ry
Ошибку форума думаю исправят.
А форум тут не при чём (больной для меня вопрос ;) ).

Круляушчызна

Аркадий, поздравляю!!!

А я то думал у тебя 17-го... Готовился поздравить, а вон как оно оказывается бывает!

:flowers:

Apsveicu gadato Arkadija kungu ar Dzim?anas dienu!

Sveiks lai dz?vo!
Sveiks lai dz?vo!
Lai dz?vo sveiks!

(Это фрагмент латышской песенки - аналог Happy Birthday to yo! Но другой текст и другая мелодия!
Смысл песни - желаем имениннику жить долго и быть всегда здоровым!)

DNP

Аркадия - с неформальным Днём Рождения! :D
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Анатолий Вейценфельд

Аркадий, будь удачлив и здоров! :D
Пусть Флорида радует солнцем и не огорчает ураганами и торнадами ;)
А студенты (и особенно студентки) пусть радуют успеваемостью  и вниманием к профессору.
А также - много хорошей музыки!
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

"Друзья мои! Прекрасен наш союз..."

I-330

Аркадий! Поздравляю!
Неформальный день рождения - это просто здорово! :hey:
Всего самого! - и чем неформальнее, тем лучше! :)
Поздравляю! :hey:

Arkady

Спасибо, Танюша.
Ничего страшного, если уйду на пенсию на 8 дней позже.  :D

padbiarez

Аркадзь! Віншаваньні зь Беларусі і адсюль жа -- лепшыя пажаданьні. У тас тут побач барчык маецца пад назвай "Радзівіл" :idea: як будеш недалёка -- звані: зойдзем, адсьвяткуем зусім не віртуальна:beer:

Arkady

Спасибi, Дiмо. Ось i домовилися.

Fed

Аркадий, с днём варенья, УРА!!
:beer:
:hey:
Vita brevis, ars longa

Брат Alexa (Илья)

Аркадий ! Теперь Ваше день рождение буду помнить
всегда ! Удачи Вам во всем ! :rotate:

Антон Петрович

Аркаша, с днем рождения поздравляет молодое поколнение фанов Песняров. Желаю удачи, добра, любви и главное - огромного здоровья.
Песняры - forewer...