Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

C Днём защитника Отечества

Автор surgeon666, 20 февраля 2004, 17:05:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Вот теперь самое время.

Поздравляю всех мужчин и женщин, кто служит, служил или собирается служить в рядах Советской, Российской, Белорусской  армиях или других республик бывшего СССР! Это наш праздник!!!

surgeon666

Верно подмечено, о. Георгий!

Только какие пути Вы можете предложить, дабы начать противостояние информационной войне, которая ведется нашими же руками, уже на нашей территории, и против наших же детей?

Не вижу иного пути, как, условно говоря, продвигать Песняров, а заодно сходить на форум тату и послать их там всех.
Каждый умирает в одиночку...

andrew

сходил к тату.:bzz:  сказал все что думал о них.:ass: :vomit: . надеюсь, поймут меня правильно, а если не поймут - :hey: трубу им в руки и барабан на шею.
Всех мужиков - с праздником! :beer:  Держитесь всегда на плаву! :kill:

Уважаемый surgeon666, позвольте спросить - какое вы имеете отношение к славным парашютно-десантным полкам не менее славной Витебской воздушно-десантной дивизии?

surgeon666

Никакого, andrew, если не считать, что служили вместе, и некоторое время наш вертолетный полк не входил в состав этой дивизии.

А так - куча друзей осталась. От замполита батальона и выше. Так получилось. На бойцов, по-молодости, особого внимания не обращал.

Сегодня посмотрел кассету с БП с ТВ6 - из программы "Наша музыка". И изъявил желание все это оцифровать. Оказалось, что у нас есть видеокамера с камкодером (что за зверь такой?), которая позволяет все  оцифровать, как нефиг делать. Это мне супруга сказала. И не надо никакой платы видеоввода.

Короче, кто готов дать видеоматериалы - готов потратить выходные на то, чтобы все оцифровать и куда-нибудь сбросить.
Каждый умирает в одиночку...

koresh

....не забывай...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

andrew

да, koresh, прямо как у БП "знай, не забывай, я буду рядом словом и взглядом...":neshali:

koresh

а то....

Праздник - праздником, :zapoj:

а дело есть дело :kill:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

surgeon666

Последняя агитка - ошибочная :)

В войсках говорят так: "Не трогай технику, и она тебя не тронет" :)
Каждый умирает в одиночку...

andrew

давайте придем к соглашению. учитывая мнения обоих собеседников я предлагаю следующее:

koresh

ИДЕТ!:appl:

Слава, как говорится...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Настя Якименко

что-то я хотела  сказать по этому поводу, но учитывая то,что мой папа военный , праздник я отмечать уже  начала, а по сему хотелось бы поздравить подавляющее большинство пишущих здесь мужчин с праздником. Чтобы Вам всегда было кого защищать...  
А еще спасибо Вам всем за то, что есть куда уйти от доставших до печенок будней. А еще, помните "Счастье- это когда тебя понимают", вот я в полной мере поняла , что такое, когда тебя понимают...мужчины от души Вам этого желаю,учитывая, то что смайлики дома у меня не ставятся, я Вас всех и такмцелую, с праздником!!!!!!

incognito

Поздравляю всех мужчин - участников форума с 23-м февраля! Желаю быть не только сильными и отважными, но и милыми заботливыми по отношению к слабой половине человечества;) Так же огромные поздравления всем песнярам, особенно Валерию Дайнеко:) Всем счастья, мира и добра:flowers:

koresh

:D Ура...:beer:
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

alexa_a

Мои поздравления с Праздником всем принявшим присягу участникам ВИА "Песняры" и форума!

И спасибо за поздравления.

Кстати, Мулявин и Мисевич сами отслужили срочную, а молодое дарование - Борткевича "отмазывали" от армии. Непедагогично получилось...

padbiarez

Дык... Як людзі кажуць, у арміі паслужыць ніколі ня позна! А як Леанід будзе яшчэ ў мастацкай самадзейнасьці ўдзельнічаць, дык, напэўна, і ад нарадаў на кухню вызваляць.:idea: