Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

C Днём защитника Отечества

Автор surgeon666, 20 февраля 2004, 17:05:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Марина

Мужчины!!!! Очень хочется поздравить Вам с праздником! А пожелать хочется только одного - БУДТЕ МУЖЕСТВЕННЫ во всем ( нам это очень нравится). И чистого неба Вам над головой!
Защитить Отечество от взаимной грубости,
От неверия друг в друга и от подлости.
Защитить – да знать бы, как? – от вранья и глупости,
От тупого раболепства, от излишней гордости!?
Всей страной поднимем тост в честь такого праздника
И до дна!!! За мудрость Человечества!
За мужчин, за женщин ли – а какая разница?
Слова не мои, но подписываюсь.

Eugene MAGALIF

О це дiло, Мариночка! Спасибо за поздравления. Были-с, служили-с, защищали-с, отдавали силы-с и так далее...
И вот, по прошествии многих лет, вспоминаются лишь курьёзные случаи, а плохое (его было предостаточно) нужно специально вызывать в памяти. Оно, почему-то не задерживается, стирается.
Даже здесь, в США, я не забываю про то, что я был защитником Отечества. Я ведь с пушками дело имел поначалу, а в оркестр попал уже позднее. Так что всего насмотрелся и нахлебался.
Однако мне особенно хочется высказать своё уважение к тем солдатам, которые воевали. Неважно, за что и когда (не они решали ведь). Один из них – мой тесть, чудесный человек, весь израненный, но в свои 84 года не прекращающий быть оптимистом и отличным самодеятельным певцом.

К сожалению, не могу поднять бокал, т.к. принимаю тяблетки.
С праздником всех!

koresh

...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Верещагин

Я думаю, ошибчно в этот день поздравлять только мужчин. Это праздник всех людей, и мужчин, и женщин, которые когда-либо служили или служат сейчас, всех защитников Отечества. Вот этих людей я и хочу поздравить!
С ПРАЗДНИКОМ!

Сергей Демидов

Всех тоже поздравляю с Днем Советской армии! Я согласен с Олегом, что это праздник не только мужчин - это всеобщий праздник.

Koresh, очень интересный плакат. Явно довоенный мавзолей еще без центральной трибуны.
Ребята, давайте жить дружно!

Ж.Л.О.Б.

23-го ехал на работу в автобусе, полном курсантов из военного городка. И были среди них настолько красивые девушки в военной форме..! :flowers:
Happy With What You Have To Be Happy With You Have To Be Happy With What You Have To Be Happy With What You Have (c) KC

padbiarez

ЖЛОБ, апрані генэральскі мундыр -- сам будзеш што трэба, красаветц!

Олег Верещагин

Всех, кто служил или служит на благо своей страны поздравляю с Днём защитника Отечества!

padbiarez

Перастаньце вы! Якое сьвята?! У Навадворскай спытайцеся!

Eugene

padbiarez, а своего ума уже не хватает?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Цитата: padbiarez от 23 февраля 2007, 16:55:37
Перастаньце вы! Якое сьвята?! У Навадворскай спытайцеся!
А при чём тут Новодворская?

Игорь Куницкий

Присоединяюсь к поздравлениям с этим замечательным праздником настоящих мужчин! Поздравляю всех кто служил великой стране с названием СССР и всех кто служит в настоящее, очень нелегкое для Вооруженных Сил, время! Всех остальных мужчин, не причастных к этому, тоже с праздником!

Fed

Цитата: padbiarez от 23 февраля 2007, 16:55:37
Перастаньце вы! Якое сьвята?! У Навадворскай спытайцеся!
23 лютага - Дзень Беларускай Краёвай Абароны %)
Vita brevis, ars longa

padbiarez

Яўген, хапае розуму на тое, каб не сьвяткаваць савецкія міфы. Чаго і вам жадаю.

koresh

#44
Всех с 23 февраля!

    ...и каждый празднует своё!  




Заметка для милых дам - как 23 Февраля встретишь, так 8 Марта и проведешь...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...