Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

День рождения Игоря Пени

Автор Иван Капсамун, 29 октября 2015, 18:58:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 ноября 2022, 22:59:17"расцвела сирень" некогда пел Яшкин
А разве не Мисевич?

Олег Гладков

#46
Цитата: Eugene от 08 ноября 2022, 23:04:44А потом пели в Америке...

Кстати, на этой наиболее известной записи (по крайней мере, известной мне) поют в унисон, но выделяется ВГ. Раньше, в 70-х, я вообще думал, что это один Мулявин. И только уже в этом веке увидел утверждение Мисевича о том, что пел он. Видимо, так и было на концертах. Более того, на другой записи, которую я впервые услышал совсем недавно, поёт именно Мисевич. Но на этой записи — ВГ вдвоём с Мисевичем, но ВГ громче. Поэтому и в комментариях к видео все восхищаются голосом ВГ.

Сейчас зачем-то понизили на тон. «Зачем-то», потому что в песне нет каких-то немыслимых высот — каждый из солистов берёт эту сраную верхнюю «соль», которая была бы в оригинальной тональности.

Arkady

Эдуард Леонардович Мицуль когда-то сделал свое доброе дело для "Песняров", научил "Лявонов" вокалу. "Песняры" без него наверняка были бы другими.

Arkady


Koppel

71 год, однако! С днём рождения и скорейшего выздоровления, дорогой Игорь Александрович...

P.S. На сегодняшний концерт у нас полный soldout...
Няма таго, што раньш было...

Наталья Гехт

#50
На мой взгляд, хороший прием будет ансамблю  в подмосковном Красноармейске в ДК им Строгалина, в котором зрительный зал примерно на 650 мест.

Eugene

^ Намерены посетить мероприятие?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Наталья Гехт

Я не могу представить, что этот ансамбль приедет в наш город.Если это  произойдет, то у меня нет никакого желания пойти на концерт.

6455

Цитата: Наталья Гехт от 29 октября 2023, 21:47:51Я не могу представить, что этот ансамбль приедет в наш город.Если это  произойдет, то у меня нет никакого желания пойти на концерт.

Недавно Песняры посещали мой город. Был удивлен, ибо Батайск хоть и находится рядом с Ростовом/имеет население чуть больше 100.000 человек, но всегда обходится стороной. Да и у нас, кроме ДК, никаких площадок для выступления и нет. Так что, все возможно, Наталья. Может и желание появится.  ;) 
Не хочется кого-нибудь обидеть –
Иных вы не найдете в этом списке,
Нам так приятно всех их видеть
Всегда живыми, не на обелиске.

Наталья Гехт

6455, Вы добрейшей души человек, но БП, как говорится, герои "не моего романа"