Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

От: День рождения Валерия Дайнеко

Автор rzhany, 11 января 2023, 05:19:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rzhany

Цитата: modest от 02 декабря 2022, 13:14:46Однозначно, она подставляет Валерия Сергеевича. Хочет, чтобы его считали врагом России.
Тот ролик с флагом: песня о Великой Отечественной, написанная фронтовиками, а видеоряд - выставлен как бы упрёком в адрес России.
Очень опасная и вредная баба, возможно, она даже сотрудник ЦРУ, назначенная работать с культурной элитой.
Витёк, всегда приятно видеть Вас снова в эфире. И опять заговор и конспирология, конечно же США и ЦРУ во главе. Коварные янки решили бить на упреждение — подослали агента в лице Анжелы, чтобы один из самых перспективных, вечно молодых представителей "культурной элиты" европейского континента Дайнеко изменил своё весомое мнение. Хитро задумали, но хорошо, что Вы их раскусили. А посмотрите сколько лайков Вам поставили внимательные пользователи под этим сообщением, наверняка Вы попали в самую точку.

Я как-то спрашивал Вас какие прогнозы по Херсону, а Вы умолчали. Я расстроился, а потом вышло вот оно как — ВСУ уже пересчитали там результаты "чэсного" референдума.
Попробую ещё раз — что звёзды в этот раз подсказывают? Давайте загадаем про Мелитополь. Протрите стакан телескоп и поведайте пожалуйста правдивый прогноз.