Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Новый форум

Автор Олег Верещагин, 12 июня 2006, 20:07:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

От кэша браузера до пули маузера всего один шаг! Один неверный шаг! :idea:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

padbiarez

Ага, і Ява -- скрыпіт-с...

Олег Верещагин

Создан новый подраздел раздела "Всё о музыке" под названием "Теория музыки". В нём собраны теоретические музыкальные темы, но не только из соответствующей области знаний. Модератор раздела - Анатолий Вейценфельд.
Вообще немного навёл порядок в разделе "Всё о музыке" - пораскидал темы по подразделам.

Boris Kushnir

Цитата: Олег Верещагин от 21 июля 2010, 06:11:35
Создан новый подраздел раздела "Всё о музыке" под названием "Теория музыки". В нём собраны теоретические музыкальные темы, но не только из соответствующей области знаний. Модератор раздела - Анатолий Вейценфельд.
Вообще немного навёл порядок в разделе "Всё о музыке" - пораскидал темы по подразделам.
А наручники можно снять? Не стыдно то?

Олег Верещагин


Boris Kushnir

Цитата: Олег Верещагин от 23 июля 2010, 06:56:38
Не понял.
Ну че это за надпись Под наблюдением??

Eugene

Это за большие заслуги, вроде VIP.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Kushnir

Свободен лишь тот, кто владеет собой.

   Иоганн Шиллер

Олег Верещагин

Объясняю. Когда участнику форума выписывают предупреждение, то ему даётся определённое число штрафных баллов. В зависимости от их количества, меняется статус: ничего, под наблюдением, модерируемый, забаненный. Каждый день снимается по одному штрафному балу, если, конечно, больше не было нарушений. Соответственно, штрафной статус меняется постепенно в обратном порядке. Когда количество баллов будет минимальным, тогда и снимутся всякие надписи.
Но что-то мне подсказывает, что этого замечательного события мы можем ждать очень долго, судя по Вашим текущим высказываниям ;)

Boris Kushnir

Цитата: Олег Верещагин от 23 июля 2010, 17:41:39
Объясняю. Когда участнику форума выписывают предупреждение, то ему даётся определённое число штрафных баллов. В зависимости от их количества, меняется статус: ничего, под наблюдением, модерируемый, забаненный. Каждый день снимается по одному штрафному балу, если, конечно, больше не было нарушений. Соответственно, штрафной статус меняется постепенно в обратном порядке. Когда количество баллов будет минимальным, тогда и снимутся всякие надписи.
Но что-то мне подсказывает, что этого замечательного события мы можем ждать очень долго, судя по Вашим текущим высказываниям ;)
А что же я нарушил, в таком случае,если не секрет. Давайте ближе коснемся этой темы. Мне просто становится интересно...Чем же так я вас обрадовал,судя по постингу?
ЦитироватьУбежденность, что ваша работа необычайно важна, — верный симптом приближающегося нервного срыва.

   Бертран Рассел

Олег Верещагин

Если бы Вы что-то нарушили, были бы уже забанены. Прям, как в анекдоте: "... Было бы за что, вообще убил бы..." :)

Алекс (ВЕТРОВ)

Бойтесь, Олега, главного "банщика" форума!  :D

Банщик на горнолыжном курорте в Силичах

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=358&start=915&view=print
HF

Boris Bernshteyn

" Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой..."

К.Чуковский
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Ameli

Геркакл прямо!
Судя по всему, это работа скульптора Жбанова. Его мини-скульптуры во множестве в Минске. А что, вполне симпатичный "банщик"!
Кстати, у этого скульптора учился сын Игоря Паливоды Володя.

Алекс (ВЕТРОВ)

Борка, а вот сама "жбановская" мама из спальни!  :super:
HF