Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерт 21.02.2003

Автор Аленка, 12 февраля 2003, 00:22:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аленка

Господа и дамы!
Кто знает, на концерт. который будет во Дворце республики билетыпродавать будут или вход для ограниченного числа посетителей?

Lilon

Билеты продаются и совсем не дорогие -- от 6 тысяч бел.руб

888

Вообще-то концерт в Концертном зале "Минск". За 6 уже нет.

vitaly

Минчане, поделитесь впечатлениями о концерте....

copy


 
 
  25.02.2003 10:07
Вероника:  Концерт 21 февраля в Минске для ПЕСНЯРОВ -- плановый -так прямо со сцены сказал Борткевич. Огромное спасибо Морозову(звукач) -- так виртуозно "выводил" фонограммы и звук, что даже посвященные с трудом отличали где "плюс" Борткевича, а где живоой звук и живой вокал ребят. Очень вырос в плане вокала Медведев. Им нельзя не восхищаться. А вот Заяц, наоборот, был не в духе, и видно очень уставший...  ... движения Косенко на концерте выглядели очень наиграно... А Скороженок взял на себя роль главного заводилы -- все время танцевал и веселил публику... Новых песен мы так и не услышали.
 
 25.02.2003 15:50
poet:  Вероника, спасибо!
И все таки, впечатления в целом положительные от концерта или нет?
 
Вероника:  Ничего хорошего

vitaly

Спасибо за инормацию. Звучали ли на концерте песни, исполнявшиеся ранее Мулявиным. Если да, то кто пел.

Mo/

А вот мне очень даже понравился концерт 21 февраля, наверное потому, что он был первым, который я посетила. Первой(странно, обычно такие детали я быстро забываю, но на этот раз помню!) пели "Беловежскую пущу". Мне сразу вспомнилось,как я лет семь назад бродила по квартире с маленьким синтезатором на две октавы, играла мелодию и постоянно напевала "Заповедный напев..." и то ли чувства настольгии охватили меня, толи тоска по прошлому, но у меня по щекам покатились слёзы..... я чувствовала себя самым счастливым человеком на свете!  Так я и просидела весь концерт, не сводя глаз со сцены и ниразу не прислонившись к спинке кресла. Я забыла обо всём, кругом была только музыка... В конце меня сново бросило в прошлое, когда я(вместе с "беловежской пущей") напевала "Белоруссию".. и снова слёза радости! Но сейчас печально то, что я не смогу попасть во дворец Республики на концерт, к сожалению у меня нет знакомых, кто мог бы раздобыть мне приглосительный.