Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ВИА "Песняры" п/у С.Медведева

Автор modest, 01 декабря 2008, 04:22:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

modest

Скрытое содержание. Чтобы увидеть, войдите или зарегистрируйтесь...                                                                 ПМ

    Осмелюсь предположить, что 27 ноября 2008 года появился новый коллектив: "Песняры Медведева" - ПМ. Разговоры и предположения шли об этом несколько месяцев, но вот - прошёл концерт="презентация" в т.ч. и с пригласительными билетами в московском клубе "Высший пилотаж".
    Состав изменился не сильно, но главное событие - уход Борткевича! Предоставим слово Марии Ослиной, администратору.
    " В пятницу Леонид Борткевич позвонил мне и попросил убрать его из истории коллектива. Это его право. Уговаривать его работать - не в моей компетенции..." - сообщила она 30.11.2008 18:53. После чего фотографии Борткевича исчезли с видных мест его сайта. Незадолго до этого уволился концертный директор Н.Бабичев...
    Взято отсюда: http://www.pesnyary.borda.ru/?1-0-0-00000478-000-20-0


P.S. Фраза "Убрать его из истории" может стать крылатой.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Алина Лисянская

Что поделать, Модест. В его возрасте многие завязывают. Хотя для меня лично, он конечно всегда молодой. ;)
Правда грустно, что так случилось.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Юрий

Алина!
Только не используйте, пожалуйста,  сокращение "ПМ", - это мы уже проходили - "Премьер-министр"! :)

Олег Верещагин

Насчёт "п/у С. Медведева" я бы повременил. К примеру, он сам сказал на том форуме, что 4 декабря в Н.Новгороде его не будет.

s187756s

Песняры Борткевича без Борткевича...

А сейчас Леонид Борткевич споёт вам "а-капелла"... без ансамбля... один, бля... сам, бля...

Угадать, что дальше будет ?
Скорее всего Лёша сейчас на скору руку соберёт Песняры Борткевича , дубль 2.

Diana

Такое частенько и раньше случалось , когда "Песняры Борткевича" приезжали без Борткевича ..
И по отзывам концерт проходил на Ура .

sander

Без Борткевича я бы не пошел на таких Песняров однозначно!

А как вам Александрина в исполнении Женчака? (на "том форуме" есть ссылка). Олег, вам удалоь скачать?

0505v

Что то я недопонял - есть три держателя акций и среди нет ни одного с фамилией Медведев...а вообще теоретически возможно, чтоб вновь образованый коллектив взял под свое крыло кто то из существующих акционеров в качестве "дублера" тк.ск.? И если да, то кто бы это мог быть?
Надо отдать должное его дальновидности - глобальный финансовый кризис как раз самое лучшее время для новых клонирований...

Олег Верещагин

Цитата: sander от 02 декабря 2008, 20:00:08А как вам Александрина в исполнении Женчака? (на "том форуме" есть ссылка). Олег, вам удалоь скачать?
Скачать мне удалось, но качество звука оставляет желать лучшего.. По записи мне не понравилось, но, может, это из-за звука.
Цитата: 0505v от 02 декабря 2008, 21:56:03Что то я недопонял - есть три держателя акций и среди нет ни одного с фамилией Медведев...
Какие могут быть акции в ООО?

0505v

Цитата: Олег Верещагин от 02 декабря 2008, 20:57:39Какие могут быть акции в ООО?

Да действительно...и вообще мне кажется я не на тот сайт заглянул...

Алекс (ВЕТРОВ)

И главное, не на тот ансамбль не сходите... ;)
HF

Diana

А по моему прекрасный ход .. :idea: Фамилия Медведев сейчас очень популярная в России ... :gentleman: Даже песняры ( с маленькой буквы ) Медведева , звучат как то убедительнее всех. :friends:И про какие акции говорить ? Во время финансового кризиса многие акции почти ничего не стоят , а про совесть вообще речь не идёт ..

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Diana от 02 декабря 2008, 22:31:47А по моему прекрасный ход ..  Фамилия Медведев сейчас очень популярная в России ...  Даже песняры ( с маленькой буквы ) Медведева , звучат как то убедительнее всех.
Круто! :super:
HF

orion

ЦитироватьА по моему прекрасный ход ..  Фамилия Медведев сейчас очень популярная в России ...  Даже песняры ( с маленькой буквы ) Медведева , звучат как то убедительнее всех.
Ага, скоро следует ждать появления в Украине песняров Ющенка)))))).
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Захаров Сергей

Дмитрий Анатолич любит Deep Purple Black Sabath , к своему назначению руководителем "песняров", даже под именем Сергей, он отнесётся с прохладцей,............. я так думаю
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой