Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Видео на сайте Песняров Свечкина

Автор шофёр, 28 июня 2011, 23:16:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Alexb

Супер! Все-таки потрясащий у Стомати голос, очень красивый и чистый. Хотя я понимаю, почему его Мулявин не взял в свое время в Песняры - тембр не песняровский, хоть и красивый.
Да и музыкальный ряд у свечкинцев очень плотный, насыщенный и играют очень профессирнально, +живъем.
5+

vasiliska85

Нет, совсем не супер, - к сожалению.. :(

ans-san

Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Зинаида

хорошо поют, но не супер, я тоже согласна с Vasiliska85, во-первых,  после Мулявина "супер" уже ни у кого не будет, во-вторых, побывав на их концерте, есть некоторые "но", я уже где-то комментировала, не хочу повторяться.

vasiliska85

Даже если не сравнивать с другими коллективами (не говоря уж о В.Г.Мулявине) - у В.Стамати это не лучшее исполнение.
Согласна, что звучание не песняровское, а голос сильный и красивый - но не в этом выступлении. :(

ans-san

Цитата: Зинаида от 02 июля 2011, 19:50:29
хорошо поют, но не супер, я тоже согласна с Vasiliska85, во-первых,  после Мулявина "супер" уже ни у кого не будет, во-вторых, побывав на их концерте, есть некоторые "но", я уже где-то комментировала, не хочу повторяться.
Так Мулявин тоже не всегда выступал "супер".
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

orion

По-моему в выступлении всё нормально. Спето хорошо, сыграно тоже. А не котировать только потому что " вот не Дайнеко"  как по мне - неумно. Очень люблю исполнение Дайнеко, Денисова, но и у Стамати есть свой стиль и почерк, и песни у него звучат. И то,что звучат они по-своему, а не как подражание предыдущим песняровским вокалистам, это тоже большой плюс по моему мнению.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Зинаида

Цитата: ans-san от 03 июля 2011, 14:29:27Так Мулявин тоже не всегда выступал "супер".
Я думаю в этом плане В.Г. Мулявин не обсуждается.

Alexb

Цитата: Зинаида от 03 июля 2011, 21:04:56Я думаю в этом плане В.Г. Мулявин не обсуждается.
???? ...спасибо товарищу Муле за наше счастливое детство! :gentleman:
Когда-то я уже это слышал. Не цвет трусов ведь обсуждаем, а творческую сторону жизни Творца... :confused: И на гениев бывает проруха....

Зинаида

Цитата: Alexb от 03 июля 2011, 22:36:47???? ...спасибо товарищу Муле за наше счастливое детство! Когда-то я уже это слышал. Не цвет трусов ведь обсуждаем, а творческую сторону жизни Творца...  И на гениев бывает проруха....
Вы это о чем, молодой человек, по-моему, не туда, залезли. Если бы Стамати исполнял свой репертуар был бы и другой разговор.

sofit


orion

Цитата: Зинаида от 03 июля 2011, 23:35:16Если бы Стамати исполнял свой репертуар был бы и другой разговор.
И свой тоже исполняет, представьте себе!)))
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Зинаида

Цитата: orion от 04 июля 2011, 02:12:09И свой тоже исполняет, представьте себе!)))[/quoЯ очень представляю, т.к. была на концертах.

Зинаида

Цитата: orion от 04 июля 2011, 02:12:09И свой тоже исполняет, представьте себе!)))
Я очень представляю, т.к. была на концертах. (Извините за ошибочный предыдущий пост)