Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Концерты "Песняров" Свечкина

Автор Олег Верещагин, 09 апреля 2009, 23:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ссылки на связанные события

Олег Верещагин

Пользуйтесь поиском по форуму.

modest

Цитата: александер от 04 января 2010, 22:38:31
Друзья! А кто такой Д.Кирьянов из ООО "Песняры". Он какое-нибудь отношение имеет к "Песнярам"?

    Николай Валентинович, так вы же с ним "друзья"! Зачем вешать нам...
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

александер

И всё же, ответьте про Кирьянова? Множество людей работало в "Песнярах", но такой фамилии не встречал.

Олег Верещагин

Никакого отношения он не имеет. На форуме его личность много раз упоминалась. Поищите.
Modest, Вы вообще о чём?

александер

Олег! Вам огромнейшее спасибо за ответ! С праздником  Рождества Христова!!!

александер

А кто что-нибудь знает про вчерашний концерт "Свечкинцев" в ЦДХ? Говорят о выступлении в концерте некой "Беловежской пущи"? Вот бы  подробнее...

ans-san

Александер,что вы спрашиваете?Уточните свой вопрос...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

александер

Уточняю вопрос: Что это за группа "Беловежская пуща"? Чей это проект? Почему принимала участие в концерте "Свечкинцев?" Как прошёл концерт?

Олег Верещагин

Это группа Скорожонка. То, что они принимали участие в концерте свечкинцев - любопытный факт. Ведь насколько мне известно, Скорожонка никто пока из БГА не увольнял. А, помнится, Кашепаров за участие в концерте свечкинцев был из БГА уволен.

Arkady

Олег, что-то с памятью твоей стало: никто Кашепарова не увольнял из БГА, он сам ушел. Прошу не путать, это разные вещи.  :neshali:

Аентов

Цитата: александер от 09 января 2010, 06:46:02Что это за группа "Беловежская пуща"? Чей это проект? Почему принимала участие в концерте "Свечкинцев?" Как прошёл концерт?
Насколько я помню, этот вопрос уже понимался на форуме. Это проект Д.Кирьянова ООО "Песняры", никакого отношения к Песнярам не имеют. Молодых парня-два  и пару девушек на беках-подтанцовке, перепевают хиты Песняров.
Только качество...

ans-san

По всей видимости,Скорожонку не находится место в коллективе...Может быть он уже не вписывается в состав?Насколько я знаю,к Игорю Свечкину была просьба взять Валерия к себе...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

Спартак

Цитата: Arkady от 09 января 2010, 10:28:08он сам ушел

           Выгнали, выгнали...
           Щйаосннуалчснеььёнтаьгсзяыррабзкдёущвеаин...
           Шесть слов. Одна запятая.
... и этот мир, такой огромный без сомнения...

александер

   Спасибо!!! Всем, кто откликнулся на мой вопрос и разьяснил мне ситуацию! :friends: :gentleman:

Олег Верещагин

Цитата: Arkady от 09 января 2010, 09:28:08Олег, что-то с памятью твоей стало: никто Кашепарова не увольнял из БГА, он сам ушел. Прошу не путать, это разные вещи.
Аркадий, я не буду с Вами спорить. Этот вопрос уже много раз обсудили.
Цитата: Аентов от 09 января 2010, 11:39:27Насколько я помню, этот вопрос уже понимался на форуме. Это проект Д.Кирьянова ООО "Песняры", никакого отношения к Песнярам не имеют. Молодых парня-два  и пару девушек на беках-подтанцовке, перепевают хиты Песняров.
Да, это проект Кирьянова. Но кроме двух парней и двух девушек там ещё имеется один большой мужик - это Валерий Скорожонок. По крайней мере его неоднократно видели в составе этой группы.
Неужели на этом форуме нет ни одного свидетеля недавнего концерта в ЦДХ?