Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!

Автор Татьяна Белова, 31 декабря 2003, 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виктор2

Парни- В Октябрьском- Ленинграде был звукач- который писал все концерты- жаль, уже не помню его ФИО, да и жив ли еще? конечно видео не писал- а вот аудио ???кто там работал- наверное помнит. так что если у кого есть связи с ним- можно нарыть много интересного. я знаю- что когда искали хорошую запись Песнь о Доле- то  по-моему  к нему обращались

Виктор2

Вспомнил....... старый блин стал...... фамилия БАХАРЕВ :super:он работал в 70-80-х. Анат. Ефим. говорил- что именно  там писали 20 мн. с Песнярами

Анатолий Вейценфельд

Это съемки ленинград. ТВ, с ними Олег Гладков общался когда-то по поводу записей.
Если б судьбу знали заранее...

Gavr

25 декабря во Дворце спорта «Триумф» состоялся праздничный концерт, посвященный встрече Нового 2014 года и Рождества Христова. По традиции вместе собрались жители всего района - Люберец, городских поселений Томилино, Красково, Малаховка и Октябрьский.

Люберецких зрителей порадовали юные балерины детской хореографической школы Татьяны Тропиной, ансамбли «Россия», «ОСВ» Люберецкого ДК, любимый всеми Александр Чайка. Из приезжих звезд - Екатерина Голицына, группа «Унесенные ветром» и другие. Но особенно много аплодисментов заслужил белорусский ансамбль «Песняры». «Вологду» пел весь зал, в котором было более 3 тысяч человек.
С теплым приветствием к люберчанам обратились глава В.П. Ружицкий, благочинный Люберецкого округа протоиерей Димитрий Мурзюков.
А Дед Мороз и Снегурочка въехали в зрительный зал на настоящей лошади, запряженной в сани, ведь известно, что предстоящий год по восточному календарю Год Лошади.
http://www.luberpan.ru/news/9414.html

Valdemar

Цитата: Виктор2 от 25 декабря 2013, 19:36:19Парни- В Октябрьском- Ленинграде был звукач- который писал все концерты- жаль, уже не помню его ФИО, да и жив ли еще? конечно видео не писал- а вот аудио ???кто там работал- наверное помнит. так что если у кого есть связи с ним- можно нарыть много интересного. я знаю- что когда искали хорошую запись Песнь о Доле- то  по-моему  к нему обращались

Вспомнил....... старый блин стал...... фамилия БАХАРЕВ :super:он работал в 70-80-х. Анат. Ефим. говорил- что именно  там писали 20 мн. с Песнярами
Еще бы телефончик узнать.
Поди, заждался уже человек. Думает, что же это, столько бобин с песняровскими записями пылятся, а  никто не обращается?  :confused:

Виктор2

#290
я пытался найти концы- но не получилось просили найти песню: баллада о старом органисте- она была заявлена в программе и наверняка осталась в записи.вообще в жизни много неожиданного-к примеру у нас в городе умер бывший администратор БЗЛМ- человек всю жизнь прожил один и собирал много чего в свои коллекции. его племяник подарил мне водку  производства 29 декабря 1969г. и сказл что у того куча винила с автографами  исполнителей. они ему  не нужны- должен принести на днях интересно окунуться в историю... посмотрим, что человек насобирал. возможно и Бахарев хранит аудиозаписи- главное что б жив был- может откликнится. еси мне не изменяет память- он работал и в Москве- в какой то телепередаче.нужно стукнутся к Сержантову(Рожденные в СССР)- он наверное найдет его.попробую  написать или позвонить- но уж после Н.Г,

Valdemar

Цитата: Манко от 24 декабря 2013, 21:26:56
Если мне не изменяет память, это "Новогодний огонек" 1973 года (на 74-й), песня "Хлопец пашеньку пахае", укороченный вариант.
Хронология новогодних видеосъемок Песняров была одной из первых тем, начинавших этот форум:
http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=465.msg6523#msg6523
И тогда пришли к заключению, что это был "Новогодний огонек" с 74-го на 75-й.

Виктор2

С Сашей списался- контакта с Бахаревым , увы, нет,сейчас на реабилитации в Беларуси после болезни-поэтому в деятельности по поиску ограничен, да и с Ностальджи пришлось уйти, так что и этот канал  результата не дал.

Глеб

   тут что то про Песняров :)

Олег Верещагин

C наступающим Новым 2014-м Годом всех форумчан. Чтобы новый год для всех и каждого был счастливее текущего!

Иван Капсамун

Цитата: Олег Верещагин от 31 декабря 2013, 18:29:41C наступающим Новым 2014-м Годом всех форумчан. Чтобы новый год для всех и каждого был счастливее текущего!

Спасибо! Взаимно!

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

orion

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene

Кот в шерсти присоединяется к пожеланиям. С Новым годом всех!  :zapoj:

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

С Новым Годом а тебе, Олег, и дальше работать атлантом, держащим на своих плечах этот сайт, за 10 с лишним лет изрядно потяжелевший от массива знаний и информации!  :friends:
Если б судьбу знали заранее...